SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (252)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Графика и фото (Софт) » Alien Skin Exposure X3 Bundle 3.5.4.114 ENG

Alien Skin Exposure X3 Bundle 3.5.4.114 ENG

Alien Skin Exposure X3 Bundle - это редактор фотографий и органайзер, который объединяет все плагины от Alien Skin’s для редактирования фотографий в одном продукте. Основой комплекта является Exposure X, приложение редактирования фотографий , которое оптимизирует рабочий процесс и обеспечивает широкий набор творческих инструментов.

Творчество
Превратить ваши цифровые изображения в выразительные произведения искусства, используя богатые творческие инструменты Exposure X Bundle. Сотни тщательно отобранных стилей принесут людское касание к вашей работе. Персонализировать эти взгляды, используя надежные инструменты редактирования и эффектов природных сред, как масляные краски и акварель.

Простота
Опыт проще, умнее дороги на работу. Exposure X Bundle упрощает рабочий процесс, так что вы тратите свое время, делая творческие решения, а не образовательный комплекс программного обеспечения. Вы не встретите осложнений, таких как каталоги или импорт. Это легко переключаться между правками в экспозиции и тех, кто использует природные-медиа и изображения-расширения инструменты.

Гибкость
Работай как хочешь — Exposure X Bundle будет адаптироваться. Он имеет инструменты, необходимые в профессиональной, и автономном редакторе фотографий. Он также прекрасно работает как серия плагинов для Lightroom или Photoshop. Экспозиция редактирования RAW-файлов не разрушая его, и обеспечивает мощные организационные инструменты, настраиваемый пользовательский интерфейс и скорость.

Компания Alien Skin Software выпустила новую версию Exposure X — автономную программу и плагин для Photoshop и Lightroom. Предназначена для настоящих ценителей фотоискусства и позволит изменить фотографии добавив различные эффекты: имитация кадра из художественного фильма, симуляция съемки аналоговой фотокамерой. Программа дает возможность изменить экспозицию на свой вкус и воссоздать особенности, характерные для пленок разных производителей: яркие цвета Velvia, богатые черные тона Kodachrome или чувствительность Ektachrome, добавить эффект Bokeh.

В Exposure X по сравнению с предыдущей 7-ой версией улучшен пользовательский интерфейс, изменена структура управления файлами и добавлены новые комбинации клавиш. Expsure Х сейчас не будет использовать файл каталога и не нуждается в импортировании фото, пользователь сам может выбрать папки для доступа к фотографиям. Среди изменений интерфейса можно отметить возможность изменить и скрыть панели. Стандартные панели также претерпели изменения. Exposure Х поддерживает управление файлами, в том числе переименование и перемещение изображений. Также доступны инструменты для организации снимков, такие, как установка рейтинга и пометка цветом и мн.др. В Exposure Х имеется свыше 500 пресетов (предварительных заготовок) для имитации различных особенностей пленок. Некоторые эффекты, такие как зернистость, можно добавлять не ко всему изображению, а только к теням, ярким участкам или полутонам. Пленки каждого производителя и даже разные марки пленок одного производителя обладают разными техническими характеристиками. Некоторые из них позволяют более четко запечатлеть мелкие детали в затемненных участках, другие обладают потрясающим диапазоном передаваемых цветов, но теряют их на слишком ярких или слишком темных кадрах. Программа позволит вам манипулируя различными аспектами особенностей пленок добиться интересных результатов.

В новой версии Exposure Х полностью переработан пользовательский интерфейс, добавлены новые, усовершенствованы и улучшены прежние эффекты, новые текстуры, новые элементы управления, которые помогут вам быстро исследовать широкий спектр эффектов, или разработать свои собственные.

Пользовательский интерфейс:
В пользовательском интерфейсе улучшена эстетика и оптимизирована навигация. В Exposure Х в окне пресетов можно сразу увидеть возможный результат применения пресетов, есть возможность увидеть пресеты в текстовом формате. Пресеты опять разделены на категории, есть возможность создавать свои пресеты. Поддержка дисплеев Retina.
В Exposure Х добавлены новые текстуры, более гибкие настройки границ, пыли и царапин. эффекты и световые эффекты разделены по группам. Randomize инструмент для случайного выбора различных результатов, удобный способ для получения уникальных результатов.

Группа Presets
Управлять настройками пресетов можно с помощью групп связанных слайдеров (ползунков), как и наложения текстур. Группа пресетов позволяют быстро изучить возможные варианты, чтобы не возиться с отдельными ползунками. Наведите указатель мыши на пресет — миниатюра обновится, чтобы показать вам, как это будет выглядеть на фотографии. Просто пробегитесь курсором по списку пресетов, чтобы быстро исследовать их визуально. Дополнительно с каждым пресетом вы можете использовать множество настроек элементами управления: тон, кривые, фокус, зерно, виньетка и т.д.

Наложение текстур
В Exposure Х можно добавить широкий спектр красивых реалистичных эффектов имитирующих "грязь", матовую эмульсию, засветку, царапины, пыль, старый кадр.

Alien Skin Snap Art — это графический редактор превращающий Ваши фотографии в рисунок карандашом, пастелью, углем, в картину написанную маслом или акварелью и др. Программа может работать как плагин к Adobe Photoshop так и в автономном режиме. Snap Art 4 предлагает более 200 пресетов в 12-ти основных стилях. При создании рисунка Snap Art учитывает контуры объектов на исходной фотографии, благодаря чему мазки и штрихи ложатся естественно. В каждом пресете можно можно настроить различные параметры эффекта, а также тон изображения, освещение, виньетирование и тип холста, на который должен быть наложен эффект. Кроме того, Вы можете создавать и сохранять понравившиеся собственные эффекты, как пользовательские настройки. Просматривать оригинальное изображение и результаты обработки можно в реальном времени в различных сплит-режимах.

Основные возможности:
Все группы фильтров объединены в единый интерфейс.
Фильтры: Цветные карандаши, Комиксы, Импасто, Масляная краска, Пастель, Карандашный рисунок, Рисунок пером и чернилами, Пуантилизм, Стилизация, Акварель, Рисунок цветным мелком.
Тесная интеграция с Lightroom и поддержка пакетной обработки (Photoshop не требуется).
Возможность очистить мелкие детали возвратом к исходнику в конкретных областях изображения с помощью функции подробного маскирования.
Алгоритмы нанесения мазков и штрихов для воспроизведения натуральной текстуры делают предметы естественными и узнаваемыми.
Возможность сохранять любые свои настройки пресетов и пресеты для дальнейшего применения.

Что нового в Exposure Х Bundle:
Полностью автономный Photo Manager
Поддержка RAW
Как самостоятельная программа, Exposure Х теперь позволяет работать с RAW файлами с большинства камер всех производителей без необходимости предварительной конвертации в TIFF или JPEG.
Exposure Х обеспечивает истинное неразрушающее редактирование RAW файлов в автономном режиме. Обработка становится гораздо простой и более рациональной!
Быстрый просмотр папок и файлов
Exposure Х теперь обеспечивает быстрый просмотр папок и файлов, проведение операций (копирование, перемещение, переименование, удаление) непосредственно в пределах одного пользовательского интерфейса при работе в автономном режиме. Нет необходимости переключаться между модулями, как в других программах, вы можете просто перетащить вверх партию или отдельное изображение и работать с ними здесь же.
Организация и выбраковка файлов с помощью флажков/звезд/цветов
Нет необходимости в импорте изображений
Легкое перемещение изображений между компьютерами или внешними накопителями
Простое резервное копирование
Облачная синхронизация позволяет легко работать с несколькими компьютерами
Копирование с нескольких карт памяти одновременно
Фильтрация пресетов для просмотра только тех фото, которые вам интересны
Отображение метаданных при предпросмотре и в отдельной панели
Нет необходимости импорта изображений
Работа над другими задачами во время копирования в фоновом режиме
Отправка фото на внешний редактор и последующий возврат результатов
Новые пресеты эмуляции пленки: Petzval, Pinhole Camera и Freelensing
Новые текстуры. Вы можете наложить штрихи к вашим изображениям, используя ряд новых интересных текстур, которые добавлены в панель Overlays. Разработки всемирно известных фотографов Лара Джейд и Паркер Дж Пфистер, эти текстуры могут быть применены тонко или агрессивно, чтобы получить более точный вид.
Баланс белого пипеткой
Температура и оттенок
Панель детализации – шумоподавление и резкость
Инструмент Кисть: ретушь портретов, осветление или затемнение части изображения, влияние пресета на определенную область
Стек эффектов
Комбинации горячих клавиш
Базовая панель со слайдерами настройки яркости и сочности.
Гибкое управление панелями: перемещение, скрытие панелей, режим соло
В автономном режиме, Exposure Х имеет простую в использовании панель для обрезки и вращения.

Совместимость с:
• Adobe Photoshop CS6 - CC и выше
• Adobe Lightroom 6 - CC и выше

Alien Skin Exposure X3 Bundle 3.5.4.114 ENG

Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Платформа: Windows® 10/8/8.1/7 (x64)
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: patch-KloneB@DGuY
Размер файла: 245.00 MB

Скачать Alien Skin Exposure X3 Bundle 3.5.4.114 ENG

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.