SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (252)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Графика и фото (Софт) » SoftOrbits Photo Editor 2.2 ML/RUS

SoftOrbits Photo Editor 2.2 ML/RUS

SoftOrbits Photo Editor - программа для удаления нежелательных объектов. Если в кадр попал случайный прохожий, висящие провода или просто нежелательные тени, вы сможете легко стереть их. Удалите любые нежелательные объекты в один клик. Photo Editor поможет вам убрать весь объект и заново создать то, что было скрыто под ним, сделав чистую, идеальную фотографию без пятен и отвлекающих факторов. Теперь больше ваших фотографий станут достойны того, чтобы повесить их в рамку!

Оcновные функции SoftOrbits Photo Editor
— полностью выделяет объект на фото и воссоздаст то, что за ним скрывается, что позволяет создать чистую, превосходную открытку без искажений и помех;
— оснащен полнофункциональной панелью инструментов для редактирования фотографий, с помощью которой Вы можете автоматически исправить мелкие дефекты и/или исправить эффект красных глаз, управление яркостью и контрастом, корректировать баланс белого, а также добавить рамку, вращать, переворачивать и кадрировать снимки для достижения наилучшего результата.

Удалите нежелательные объекты в один клик.
Очистите фото от отвлекающих объектов одним нажатием кнопки! Редактор Фотографий SoftOrbits имеет широкий набор инструментов для выделения нежелательных объектов, что позволяет выбрать и удалить объекты такие, как отвлекающие тени, столбы электропередач или просто случайных прохожих.

Усовершенствуйте свои фотографии.
Вам больше не понадобится дорогостоящий фоторедактор, чтобы превратить ваши цифровые фото в шедевры. Редактор Фотографий SoftOrbits приведет в порядок ваши фотографии, помогая вам выбрать и удалить нежелательные объекты, улучшить ваши фотографии автоматически или под вашим наблюдением, привлечь внимание к деталям, выровнять горизонт и правильно откадрировать изображение. Это небольшой и молниеносный инструмент. Вы будете использовать его как настоящий профи в самые кратчайшие сроки, производя отличные снимки один за другим.

Совершенный ящик с фотоинструментами.
Редактор Фотографий SoftOrbits оснащен полнофункциональной панелью инструментов для редактирования фотографий. С помощью этих простых инструментов вы можете автоматически исправить мелкие дефекты, убрать эффект красных глаз, управлять яркостью и контрастом, корректировать баланс белого, сделать обрамление фотографии, а также вращать, переворачивать и кадрировать снимки для достижения наилучшего результата.

SoftOrbits Photo Editor 2.2 ML/RUS

Информация о программе:
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: key
Размер файла: 9.55 MB

Скачать SoftOrbits Photo Editor 2.2 ML/RUS

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.