SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (252)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Графика и фото (Софт) » ФотоШОУ PRO 5.15 Repack by KaktusTV

ФотоШОУ PRO 5.15 Repack by KaktusTV

ФотоШОУ PRO - это очень удобная программа для создания музыкальных слайд-шоу с красивыми эффектами переходов. Позволит добавлять неограниченное число фотографий, вставлять подписи и титры, использовать темы оформления. Подготовленные слайд-шоу можно сохранить в виде EXE-файла, скринсейвера или видео, в том числе full HD. Программа предоставит возможность сделать увлекательный мультимедийный альбом из любых фотографий. Множество опций, десятки разных эффектов и индивидуальные настройки каждого слайда откроют новые горизонты для вашего творчества.

Профессионально - это не значит сложно! ФотоШОУ PRO имеет встроенный набор шаблонов анимированных коллажей, заставок, титров и спецэффектов, которые придадут истинный блеск вашим слайд-шоу. Творить можно с лёгкостью! Устали от обычных слайд-шоу из фотографий? ФотоШОУ включает массу 3D-эффектов для фотографий и титров, которые придадут новизну и оригинальность вашему проекту. Удивите ваших зрителей: они наверняка не видели ничего подобного!

Динамичное слайд-шоу с музыкой - это самый захватывающий способ демонстрации ваших фотографий. В отличие от фотоальбомов и обычного просмотра цифровых снимков, слайд-шоу позволяет передать настроение и атмосферу фотографий. Так приятно оживить впечатления об интересном отпуске или весёлом празднике! ФотоШОУ PRO даёт возможность создавать слайд-шоу профессионального качества, которыми можно не только удивлять друзей, но и продавать клиентам.

Стильные эффекты переходов
Программа включает свыше 100 оригинальных переходов между слайдами: классические переходы типа "растворение", разнообразные смещения и повороты слайдов, удивительные градиентные эффекты и современные 3D-переходы. Обширная коллекция позволяет идеально подобрать переходы к слайд-шоу на любую тему. Вы можете как самостоятельно устанавливать переход к каждому слайду, так и воспользоваться функций автоматического подбора.

Безграничная анимация слайдов!
ФотоШОУ PRO может создавать многослойные анимированные слайд-шоу, то есть настоящие коллажи из фотографий с эффектами движения. При этом любая фотография может перемещаться и поворачиваться в трёхмерном пространстве! Встроенный редактор анимации имеет широчайшие возможности: вы сможете настроить любые параметры движения и создать действительно уникальное анимированное слайд-шоу. Если же результаты нужны "за пять минут", просто воспользуйтесь одним из 50 профессиональных шаблонов, поставляемых вместе с программой!

Эффектное видео из фотографий
Профессиональная программа для создания слайд-шоу позволяет записывать ваши проекты на видео в самых разных форматах: AVI, MP4, 3GP, MKV, DivX, HD и др. Вы можете также создавать видео высокой чёткости для просмотра на компьютере и современных телевизорах. Кроме того, ФотоШОУ PRO генерирует видео для планшетов, мобильных телефонов и игровых консолей (включая самые современные гаджеты), записывает на DVD диски и с лёгкостью загружает слайд-шоу прямо на YouTube!

Профессионально, но доступно!
ФотоШОУ открывает безграничные возможности создания слайд-шоу каждому! Благодаря удобному интерфейсу на русском языке, вы сможете всего за один час подготовить слайд-шоу из фотографий превосходного качества. Подробный онлайн учебник и бесплатные видеокурсы помогут вам освоить все профессиональные функции программы буквально за несколько дней.

ФотоШОУ PRO 5.15 Repack by KaktusTV

Информация о программе:
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лекарство: встроено by KaktusTV
Размер файла: 88.83 MB

Скачать ФотоШОУ PRO 5.15 Repack by KaktusTV

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.