SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (252)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Графика и фото (Софт) » Ashampoo Slideshow Studio HD 3.0.3.3

Ashampoo Slideshow Studio HD 3.0.3.3

Ashampoo Slideshow Studio HD - это универсальная программа, которая упростит работу с цифровой фотографией. Вы сможете создавать захватывающие слайд-шоу при помощи одного щелчка мыши, добавлять музыку и анимированные переходы. Есть возможность записывать слайд-шоу на DVD носитель, чтобы просмотреть на домашнем DVD плеере. Возможно создавать слайд-шоу в формате HD, а затем загрузить его на YouTube или создать в MPEG2, MPEG4 и WMV форматах.

Во-первых, вы можете записать созданное вами слайдшоу на DVD диск, который можно будет воспроизвести на любом DVD-проигрывателе. Во-вторых, программа позволяет создавать HD-слайдшоу и сохранять их в таких форматах, как MPEG2, MPEG4 и Windows Media Video, или автоматически загружать слайдшоу на YouTube и MyVideo.

Размещение фотографий осуществляется простым переносом (перетаскиванием -Drag&Drop). Смену фотографий можно разнообразить анимированными переходами. Музыкальное сопровождение (фон слайд-шоу) можно составить из нескольких музыкальных треков, при этом время воспроизведения слайд-шоу будет подогнано к времени воспроизведения музыкальных треков. При необходимости в слайд-шоу добавляются ваши текстовые комментарии или логотипы. Итог вашей работы можно записать на DVD, чтобы просмотреть на DVD плеере. Возможно создавать слайд-шоу в формате HD, а затем загрузить его на YouTube или создать слайд-шоу в форматах MPEG2, MPEG4 и WMV, которые можно воспроизводить на любом компьютере.

Быстрота и эффективность:
Если вы спешите, то вам нужно будет всего лишь выбрать ваши фотографии, выбрать одну из графических тем, которые есть в программе и нажать кнопку создания слайдшоу. Вам будет предложено выбрать формат, в котором будет сохранено ваше слайдшоу, а также качество изображений – HD или обычное.

Если вы хотите проявить свою креативность, то у вас будет возможность вставить в качестве фона дополнительные изображения, текст, геометрические фигуры, текст написанный вдоль кривой линии, заглавия и т.д. Вы также можете добавить субтитры и свой логотип в углу каждой фотографии. В добавок к фоновым изображениям в слайдшоу можно добавить фоновую музыку. Музыкальных треков может быть несколько, и время показа слайдшоу можно выровнять со временем проигрывания музыки.

Редактор Слайдшоу:
Редактор слайдшоу, которым вы будете пользоваться в процессе создания слайд шоу, имеет интуитивно понятную временную линию, на которой вы увидите последовательность ваших слайдов в графическом виде. У вас в распоряжении будет инструмент предпросмотра, а последовательность слайдов вы сможете редактировать, перетаскивая их мышкой. Вы сможете вращать и изменять в размере каждый слайд. Или просто выберите тему и позвольте Slideshow Studio HD сделать всю работу за вас.

• Редактирование очередности слайдов с помощью перетаскивания мышкой.
• Красивые графические переходы между слайдами.
• Обзор всех переходов перед выбором.
• Добавление фоновой музыку по всей длине слайдшоу.
• Добавление заголовков, субтитров, фигурного текста
• Добавление рисунков, логотипов и т.п.
• Вращение изображений прямо в редакторе.

Форматы:

YouTube и MyVideo
Выберите этот формат для того, чтобы загрузить слайдшоу онлайн на YouTube или MyVideo. Вы можете выбрать стандартное качество или 720p HD видео.

MPEG1
MPEG1 дает вам среднее сжатие и поддерживает только стандартный формат (без HD), но может быть воспроизведен почти на всех современных компьютерах.

MPEG2, MPEG4
Эти форматы дают лучшее качество и сжатие, и воспроизводятся на всех компьютерах с установленными необходимыми кодеками. MPEG2 и MPEG4 поддерживают разрешение видео вплоть до 1080p.

Windows Media
Лучшее качество и сжатие и поддержка разрешения видео в плоть до 1080p. Windows Media 9 будет воспроизводиться на любой машине с установленной операционной системой Windows и плеером Windows Media Player 9 или более новой версии. Или на любом другом компьютере с поддержкой файлов WMV.

DVD
Вы можете записать свое слайдшоу на стандартный DVD диск, который будет воспроизводиться автоматически при вставке его в привод. Слайд шоу будет содержать фоновую музыку и все переходы между слайдами.

Ashampoo Slideshow Studio HD 3.0.3.3

Информация о программе:
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Reg-TE
Размер файла: 36.76 MB

Скачать Ashampoo Slideshow Studio HD 3.0.3.3

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.