SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (159)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Графика и фото (Софт) » AKVIS MakeUp 3.0.374 ML/Rus for Adobe Photoshop

AKVIS MakeUp 3.0.374 ML/Rus for Adobe Photoshop

AKVIS MakeUp — это программа (плюс плагин), предназначенная для исправления фотопортретов. MakeUp автоматически улучшает и омолаживает кожу, устраняя небольшие дефекты, придавая лицу на портрете сияние, чистоту и гладкость, присущие высокохудожественным изображениям, не меняя при этом другие важные компоненты фотоснимка, оставляя выразительными глаза и волосы, не затрагивая фон. В результате обработки программой фото выглядят очень стильно и профессионально.

С помощью программы можно превратить обычный снимок в фотографию с обложки, создать "гламурный" образ. Теперь "хитрости" профессиональных фотографов доступны каждому! С помощью нескольких кликов мыши в программе AKVIS MakeUp можно быстро и качественно обработать изображение, сгладить неровности и придать коже безупречный вид.

Программа позволяет переключаться между двумя режимами интерфейса — Экспресс и Эксперт. В первом можно быстро и качественно улучшить фактуру кожи, используя настройки по умолчанию или один из готовых пресетов и немного подкорректировав основные параметры. Во втором становятся видимыми все возможности программы, здесь можно более точно задать тон кожи и поэкспериментировать с параметрами, а также использовать инструменты ручного редактирования тоновой маски и дополнительной обработки.
Кроме работы с кожей доступно и изменение всего изображения. Программа позволяет добиться особых эффектов, например, получить фотографию в высоком ключе, отличительными особенностями которой являются очень светлые тона и подчеркнутые контуры лица.
AKVIS MakeUp идеально подходит для обработки свадебных, школьных или выпускных фотографий, любых портретных снимков, где важную роль играет внешний вид кожи. В таких случаях программа незаменима, она позволяет добиться совершенства и отличного внешнего вида.
Благодаря режиму пакетной обработки вы можете автоматически улучшить целую серию снимков, применив программу к папке с фотографиями какого-нибудь важного события. AKVIS MakeUp поможет и в подготовке фотографии для публикации в социальных сетях и блогах.

Новое в версии 3:
- Новые инструменты ретуши: Отбеливание зубов, Коррекция красных глаз, Размытие.
- Новые режимы работы Кисти возврата: Возврат к оригиналу, когда восстановление происходит до исходного изображения, и Возврат к результату обработки, когда редактируется только работа инструментов постобработки.
- Окно просмотра пресетов, позволяющее видеть быстрый результат в списке пресетов.
- Режимы просмотра изображения, позволяющие выбрать внешний вид окна изображения (варианты просмотра исходной фотографии и результата, состояний "До" и "После").

AKVIS MakeUp представлен в двух редакциях: в виде самостоятельной программы (standalone) и как плагин для графических редакторов (plugin).
Плагин MakeUp совместим с самыми популярными программами: Adobe Photoshop, Corel Paint Shop Pro и другими.

О файле:
Год выпуска: 2012
Разработчик: www.AKVIS.com
Язык интерфейса: Rus/Multilanguage
Платформа/OS: Windows XP / Vista / Se7en
Лекарство: Retrial + RTKF v.3.8.1.3 (сброс пробного периода использования программы)
Размер файла: 32.86 Mb

Скачать: "AKVIS MakeUp 3.0.374 ML/Rus for Adobe Photoshop"

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.