SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (252)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Графика и фото (Софт) » Autodesk AutoCAD 2012 7.1 Build 1064 x86 x64 Rus + Portable CSoft СПДС GraphiCS 7.1 для Autocad 2012

Autodesk AutoCAD 2012 7.1 Build 1064 x86 x64 Rus + Portable CSoft СПДС GraphiCS 7.1 для Autocad 2012


AutoCAD является мировым лидером среди решений для 2D- и 3D-проектирования. Будучи более наглядным, 3D моделирование позволяет ускорить проектные работы и выпуск документации, совместно использовать модели и развивать новые идеи. Для AutoCAD доступны тысячи надстроек, что позволяет удовлетворить потребности самого широкого круга клиентов. Пришло время проектировать по-новому — время AutoCAD. Также в сборке присутствует Portable CSoft СПДС GraphiCS 7.1 для Autocad 2012.


Autodesk AutoCAD 2012
Версия программы: 2012 x86 x64
Язык интерфейса: English | Русский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч-кейген

Portable CSoft СПДС GraphiCS 7.1
Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 7.1 Build 1064
Совместимость с Vista: неизвестно
Совместимость с Windows 7: есть
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Присутствует
Размер сборки: 5561,33 MB

Autodesk AutoCAD 2012
AutoCAD является мировым лидером среди решений для 2D- и 3D-проектирования. Будучи более наглядным, 3D моделирование позволяет ускорить проектные работы и выпуск документации, совместно использовать модели и развивать новые идеи. Для AutoCAD доступны тысячи надстроек, что позволяет удовлетворить потребности самого широкого круга клиентов. Пришло время проектировать по-новому — время AutoCAD.

Новые возможности AutoCAD 2012 называют настоящим технологическим прорывом, который порадует многие миллионы пользователей этого программного продукта.

AutoCAD 2012 стал параметрическим, и теперь при любых изменениях между объектами поддерживаются заданные пользователями взаимосвязи. Это позволяет значительно сократить время на внесение изменений в проекты.

Благодаря появлению инструментов работы с произвольными формами стало возможным создавать и анализировать самые сложные трехмерные объекты. Кроме того, теперь поддерживается 3D печать, то есть становится проще получать опытные образцы и физические прототипы.

По многочисленным просьбам Международного Сообщества Пользователей Autodesk (AUGI) в AutoCAD 2012 усовершенствована работа с форматом PDF. Файлы PDF можно использовать в качестве подложки, а также улучшено качество импорта в формат PDF. Это позволит упростить обмен данными между всеми заинтересованными в проекте сторонами.

Функциональные возможности:

Выпуск рабочей документации
Эффективные средства выпуска документации в AutoCAD охватывают все этапы работы над проектом — от первоначальных эскизов до завершающей стадии. Средства автоматизации, управления данными и редактирования сводят к минимуму число повторяющихся задач и экономят время.

Снижение затрат времени благодаря параметрическим чертежам
Параметрические чертежи позволяют значительно сократить время проверки проектов. Существует возможность задания зависимостей между объектами — например, параллельные линии автоматически остаются параллельными, а концентрические окружности всегда имеют общий центр.

Подшивки
Структурирование данных — не роскошь, а необходимость. Диспетчер подшивок AutoCAD организует листы чертежей, упрощает публикацию, автоматически создает виды на листах, передает данные из подшивок в основные надписи и штемпели. Вся нужная информация сводится воедино, что значительно упрощает доступ к ней.

Масштабирование аннотаций
Вы можете ускорить управление объектами, размещенными на разных слоях. Благодаря функции масштабирования аннотаций создается единый аннотативный объект, который автоматически принимает размер видового экрана или пространства модели.

Операции с текстом
Манипулирование текстом при вводе заключается в его визуальном размещении и масштабировании. Подстроить положение текста можно средствами, хорошо знакомыми по текстовым редакторам (абзацы, колонки и т.п.).

Создание и редактирование мультивыносок
Вы можете легко создавать и редактировать выноски. Настройка стилей мультивыносок обеспечивает их единообразие, позволяет объединять несколько линий выносок в одну мультивыноску, включать в выноски рамки и блоки.

Работа с таблицами
При помощи функций AutoCAD можно автоматизировать кропотливые процессы создания и редактирования таблиц. Путем установки соответствующего стиля таблиц одновременно задаются шрифт, цвет, границы и другие свойства.

Извлечение данных
Мастер извлечения данных позволяет быстро извлекать данные из объектов чертежей (включая блоки и атрибуты). Затем эти данные можно автоматически выводить в таблицы или внешние файлы.

Связь данных Excel с чертежами AutoCAD
При установлении связи между таблицей Excel и чертежом AutoCAD обеспечивается двунаправленное обновление данных. Это избавляет от необходимости отдельно редактировать таблицы. Вся информация автоматически синхронизируется.

Динамические блоки
Использование готовых элементов существенно экономит время. Динамические блоки избавляют пользователей от необходимости перечерчивать повторяющиеся стандартные компоненты и поддерживать громоздкие библиотеки блоков. В них есть возможность редактирования отдельных объектов, благодаря чему отпадает необходимость в создании нового блока, если форма или размеры слегка изменились.

Управление слоями
Создание и редактирование свойств слоев теперь выполняется быстрее и с меньшим количеством ошибок. Изменения, внесенные в диалоговом окне работы со слоями, сразу же становятся видны на чертеже.

Динамические подсказки и меню
Сосредоточьтесь на работе, а не на инструментах. При динамическом вводе запросы командной строки отображаются возле курсора, так что вы можете запускать команды, просматривать размеры и вводить значения, не отвлекаясь на командную строку. Меню быстрых свойств позволяет просматривать и изменять требуемые свойства объектов, просто наводя на них курсор.

Удобный пользовательский интерфейс
Теперь стало гораздо удобнее работать с несколькими файлами одновременно. Функция быстрого просмотра оперирует не только именами файлов, но и их образцами. Она упрощает поиск и открытие нужного файла на нужной вкладке. В новом браузере-меню вы можете перемещаться по файлам, рассматривать их образцы, получать информацию о размерах файлов и их авторах.

Portable CSoft СПДС GraphiCS 7.1
СПДС GraphiCS - универсальное программное обеспечение для разработки проектно-технической документации в строгом соответствии с требованиями системы проектной документации для строительства (СПДС). По своей сути СПДС GraphiCS не является системой автоматизированного проектирования. Это приложение к графическим платформам, разработанным компанией Autodesk.

СПДС GraphiCS предоставляет проектировщику возможность автоматизировать отрисовку рутинных и графически насыщенных элементов рабочих чертежей, а также автоматизировать процесс создания спецификаций, ведомостей и таблиц. Производительность труда проектировщика при использовании СПДС GraphiCS возрастает в несколько раз. Приложение обеспечивает возможности гибкого управления объектами рабочего чертежа, позволяет создать единые рабочие настройки для коллективной работы.

СПДС GraphiCS автоматизирует следующие операции:

- выполнение стандартных форматов и заполнение основной надписи чертежа;
- документирование по набору готовых шаблонов для таблиц и спецификаций;
- отрисовка элементов строительного чертежа в различных масштабах и проекциях (автоматизированы наиболее часто используемые способы выполнения этой операции);
- нанесение размерных линий и выполнение надписей в соответствии с ГОСТом;
- выполнение и маркировка координационных осей;
- нанесение отметок, маркировок, значков;
- выполнение разнообразных выносных маркировок конструкций;
- нанесение текстовых обозначений чертежей разрезов и видов;
- исполнение разрыва чертежей конструкций и их элементов;
- oформление чертежа с использованием СПДС GraphiCS;
- выполнение специальных и создание новых штриховок;
- оформление наконечников линий, арматурных анкеров;
- нанесение обозначений сварных швов, исполнение специальных линий;
- управление вставкой и распределением объектов, создание и запись новых объектов пользователем;
- настройка рабочей среды электронного документа-чертежа в соответствии с отраслевыми стандартами и стандартами предприятий;
- подключение внешних ресурсов: библиотек, файлов настроек и конфигураций.

Доп. информация: spds711064ENU.exe и spds711064RUS.exe - запуск программы (русский и английский варианты)
Кейген - ярлык с файла spds711064ENU.exe или spds711064RUS.exe плюс изменить свойства этого ярлыка: в поле "Объект" в конце через один пробел добавить x-force_2012_x32
На 7-ке кейген запускать от имени администратора
Активировать как и стационарный ACAD

Скриншоты:


Autodesk AutoCAD 2012 7.1 Build 1064 x86 x64 Rus + Portable CSoft СПДС GraphiCS 7.1 для Autocad 2012 Autodesk AutoCAD 2012 7.1 Build 1064 x86 x64 Rus + Portable CSoft СПДС GraphiCS 7.1 для Autocad 2012 Autodesk AutoCAD 2012 7.1 Build 1064 x86 x64 Rus + Portable CSoft СПДС GraphiCS 7.1 для Autocad 2012


Скачать "Autodesk AutoCAD 2012 x86 x64 Rus + Portable CSoft СПДС GraphiCS 7.1 для Autocad 2012":


Одним файлом Zalivka.com:
http://3alivka.com/file/8208/293autodesk.a...d.2012.rar.html

Одним файлом Royal4.org:
http://royal4.org/data/8208/get_293autodes...d.2012.rar.html

Одним файлом Sellfile.net:
http://sellfile.net/all/8208/download_293a...d.2012.rar.html

Скачать с Letitbit.net:
http://letitbit.net/download/22630/42006.466b7f6...part01.rar.html
http://letitbit.net/download/22630/44950.48a0ddd...part02.rar.html
http://letitbit.net/download/22630/55475.5b4fac2...part03.rar.html
http://letitbit.net/download/22630/71606.76e61e7...part04.rar.html
http://letitbit.net/download/22630/54322.57bb264...part05.rar.html
http://letitbit.net/download/22630/05989.010c35b...part06.rar.html
http://letitbit.net/download/22630/14772.1ddf3fa...part07.rar.html
http://letitbit.net/download/22630/37739.37e698e...part08.rar.html
http://letitbit.net/download/22630/07311.0be9f6b...part09.rar.html
http://letitbit.net/download/22630/72962.7717336...part10.rar.html
http://letitbit.net/download/22630/18557.1e89e7b...part11.rar.html
http://letitbit.net/download/22630/46831.49dd467...part12.rar.html
http://letitbit.net/download/22630/22538.269857d...part13.rar.html
http://letitbit.net/download/22630/55901.5dd02c6...part14.rar.html
http://letitbit.net/download/22630/77103.797d23b...part15.rar.html

Скачать с Rapidshare.com:
https://rapidshare.com/files/3335769242/293...2012.part01.rar
https://rapidshare.com/files/934881550/293A...2012.part02.rar
https://rapidshare.com/files/1796441264/293...2012.part03.rar
https://rapidshare.com/files/3162718894/293...2012.part04.rar
https://rapidshare.com/files/2621000898/293...2012.part05.rar
https://rapidshare.com/files/3517686803/293...2012.part06.rar
https://rapidshare.com/files/2329087296/293...2012.part07.rar
https://rapidshare.com/files/3754434115/293...2012.part08.rar
https://rapidshare.com/files/2189251362/293...2012.part09.rar
https://rapidshare.com/files/925829533/293A...2012.part10.rar
https://rapidshare.com/files/330655166/293A...2012.part11.rar
https://rapidshare.com/files/1724284521/293...2012.part12.rar
https://rapidshare.com/files/102797231/293A...2012.part13.rar
https://rapidshare.com/files/3743452444/293...2012.part14.rar
https://rapidshare.com/files/4254652602/293...2012.part15.rar

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.