SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (252)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Графика и фото (Софт) » Mediachance Photo BLEND v1.0 Rus

Mediachance Photo BLEND v1.0 Rus

Photo BLEND - программа для фотомонтажа полностью разработанное Романом Воска (Oscar) с нуля с единственной целью — быстрого и корректного смешивания объектов из разных изображений, создания коллажей или композиций. Различные части фотографий, как правило, всегда сложно совместить друг с другом, особенно, если они сделаны с разных камер, в разное время суток, в различных условиях освещенности.
Самая большая проблема при комбинирования различных картин это изолирование объекта из одной фотографии, и корректный перенос его на другую, чтобы не было видно мест сшивания. Обычно маска для этого должна быть идеально точной без лишних пикселей. Photo BLEND выполняет эту задачу гораздо проще, самостоятельно производя фиксацию маски. Photo BLEND скроет несовершенство комбинируемых изображений и результат вставки изображения в сцену оставит впечатление целостности нового изображения, словно вставленный объект всегда был ее частью.
Особенности:
- Полный инструментарий, предназначенный для создания графическом композиций.
- Практически половина программного обеспечения предназначена для маскирования и включает все классические инструменты маскирования Magic wand (волшебная палочка), Mask from Curve (кривые маски) или Mask from Hue (маски Hue), просто кисти для нанесения маски близко к краю объекта.
- Автонастройка цвета — нет необходимости производить цветокоррекцию изображений, при перемещении объекта программа пересчитывает внешнее освещение сцены до оптимального.
- Все в операции могут быть скорректированы в любой момент вперед или назад.
- Логический интерфейс — все наиболее часто используемые инструменты в интерфейсе программы разделены на две логические части: Composition Mode (режим комбинирования) и masking Source Mode (режим маскирования источника).
- Liquify (пластика) — дополнительный инструмент для изменения выражение лица или создания карикатуры.
- Ускоренный процесс на стадии проектирования изображения и повтор всех шагов на полноразмерных изображениях на стадии экспорта для получения высокого разрешения на выходе.
- Живые инструменты — использование волшебной палочки или маски Hue для создания живой маски, где можно визуально установить допуск инструмента после его использования. Вы можете использовать инструмент Push / Pull (сжать / растянуть) для перемещения и изменения формы маски, как при работе с глиной.
- Тени объекта — придание правдоподобности с помощью добавления правильных теней объекту. От простых теней, которые могут быть добавлены перемещением слайдера (ползунка) до сложных теней объекта, которые могут быть сформированы заданием перспективы.
- Корректировка цвета — возможность цветокорректировки каждого объекта.
Mediachance Photo BLEND v1.0 Rus

Размер: 13.63 Мб
Информация на восстановление: +1%
Язык Интерфейса: Английский + русификатор
Лекарство: в архиве
Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/ 7
Cкачать Mediachance Photo BLEND v1.0 + Rus :



LetItBit.net
DepositFiles.com
TurboBit.net


Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.