SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (130)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Графика и фото (Софт) » AKVIS NatureArt 4.0 Rus

AKVIS NatureArt 4.0 Rus


AKVIS NatureArt 4.0 – программа для имитации природных явлений. AKVIS NatureArt позволяет добавить на фотографию дождь, снег, молнии, солнце, луну и облака, водный массив или огонь. В версии 4.0 значительно улучшен эффект "Огонь". Эффект позволяет добавить пламя на изображение: "поджечь" объект на фотографии, создать огненный текст. Добавлены новые пресеты в эффекты "Огонь", "Солнце", "Молния".

Фотография приобретет совершенно иной вид, если изменить на ней погоду. Один и тот же снимок может стать изображением ясного летнего дня или наполниться вспышками молний и раскатами грома, превратиться в лиричную сцену под моросящим дождем или в трагичную зарисовку буйствующего пожара.

В программе доступно 8 природных эффектов: Дождь, Солнце, Вода, Молния, Облака, Изморозь, Огонь и Лед. Но список возможностей ими не ограничивается. Основные эффекты позволяют создать множество разнообразных вариантов имитации природных явлений. Так, дождь можно превратить в снег, а из солнца сделать луну или звезду. Можно изменить погоду на фотографии, украсить ночное небо россыпью сияющих звезд, оживить темный пейзаж, "включив" дополнительные источники света, создать эффект огненного текста и даже сотворить маленькую бурю в стакане.

Дождь
Эффект позволяет добавить на изображение осадки: в основном, различные виды дождя (от измороси до ливня), а при определенной настройке параметров даже снег (пресет AKVIS Snow).

Солнце
Эффект позволяет добавить на изображение главное небесное светило - Солнце в любых его проявлениях в зависимости от времени суток, времен года, погоды: яркое, тусклое, летнее, зимнее, восходящее, заходящее и.т.д. Изменяя настройки или используя пресеты от AKVIS, можно также превратить солнце в луну (пресет AKVIS Moon) или другую, более далекую звезду (пресет AKVIS Star).

Вода
С помощью данного эффекта можно добавить на изображение водный массив. Изменяя параметры эффекта, возможно изобразить как тихий пруд, так и волнующееся море. Работая с цветом и бликами можно максимально приблизить окончательное изображение к заданным исходной картинкой природным условиям.

Молния
Эффект позволяет добавить на изображение Молнии любых размеров и в любых количествах.

Облака
Эффект позволяет добавить облака на изображение.

Огонь
Эффект позволяет добавить пламя на изображение.

Изморозь
Эффект позволяет украсить изображение ажурным ледяным узором в виде инея. В природе изморозь представляет собой отложения льда на тонких и длинных предметах в морозную погоду

Лед
С помощью данного эффекта можно создать лед на любой поверхности. Вы можете разрисовать окно морозными узорами или покрыть льдом летний водоем.


В версии 4.0
Значительно улучшен эффект Огонь, доступный для лицензий Home Deluxe и Business.
Эффект позволяет добавить пламя на изображение: "поджечь" объект на фотографии, создать огненный текст. Новый огонь в NatureArt выглядит более реалистичным и в то же время более волшебным, он удивительно красив и вдохновляет на творчество.
Вы можете зажечь факел или извлечь огонь прямо из пальцев, погрузить в пламя Ниагарский водопад или создать изумительные фэнтезийные изображения с демонстрацией магии огня, подготовить притягивающий взгляд рекламный постер. Почувствуйте себя властелином огня!
Для удобства использования в эффект Огонь добавлен набор готовых пресетов. Достаточно выделить область действия эффекта и выбрать один из пресетов, чтобы начать работу, а после — поэкспериментировать и настроить параметры по своему вкусу.

Эффекты Солнце и Молнии также обогатились новыми пресетами.

Кроме того, в новой версии появилась возможность применения эффектов на прозрачной области.

AKVIS NatureArt доступен в двух вариантах: как обычная самостоятельная программа (standalone) и как плагин (подключаемый модуль, plugin) для графических редакторов.

Плагин совместим со всеми популярными фоторедакторами:
Adobe Photoshop, Corel, PaintShop, Photo Pro и другими.

AKVIS NatureArt 4.0 Rus


Размер: 29,1 Мб
ОС: Windows 7/Vista/XP
Лекарство: keygen.exe
Язык интерфейса: русский, английский
Год выпуска: 2011

Cкачать бесплатно AKVIS NatureArt 4.0

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.