SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (248)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Графика и фото (Портативные) » Belltech Greeting Card Designer 5.5.0 Rus Portable

Belltech Greeting Card Designer 5.5.0 Rus Portable

Belltech Greeting Card Designer 5 — программное обеспечение для разработки дизайна поздравительных открыток. Вы можете добавить свои собственные фотографии, клип-арты, рисунки и многое другое. Возможность добавить цвета и текстуры является уникальной особенностью этого приложения.

Вы также можете копировать-вставить тексты и изображения из других приложений. Есть возможность сохранить ваш дизайн и изменить его позже. Можно вставить изображение в формате. JPG,. GIF,. BMP,. PNG,. TIF,. WMF.

С программой поставляется множество готовых шаблонов на тему Дня рождения, Свадьбы, Нового года, годовщин, Дня святого Валентина или любого другого случая, а также много иллюстраций и фоновых изображений.

Функции:
»»» Дизайн из различных шаблонов, стихов.
»»» Размещение ваших собственных фотографий и текста.
»»» Печать открытки на вашем собственном принтере.
»»» Email открытка (e поздравительная открытка) как вложение файла изображения.

Основные характеристики:
• Быстрый и легкий дизайн: Зачем тратить время на поиски идеальных поздравительных открыток и затем покупать то, что вам не нравится? Используйте наше программное обеспечение для создания персонализированных открыток. Вы можете выбрать из готовых приветствие, стих, а затем изменить их как вам нравится, выбрать фигуры и текст; изменить размер, наклон, изменить цвет, заполнить градиентным цветом или ничего не делать с вашими элементами дизайна.
• Используйте свой собственный клипарт, логотип и фото: мы предоставим вам много графики, которые вы можете использовать, но не думаю, что это все можно использовать. Получите свой собственный рисунок, семейное фото, клипарт и дизайн открытки.
• Выберите любой макет: С этим приложением можно создать четверть сгиба или полусвернутой открытки. В четверти сгиба также выбираете, создание открытки четверти главного сгиба или четверть сгиба стороны.
• Используйте шаблоны и графику: вы можете начать с открытки шаблона, фона и клипарта, затем перейти к расширеным функциям, как смесь цвета, редактирования изображения и т.д. Простой в использовании и достаточно мощный!
• Удобные инструменты дизайна: Нарисуйте прямоугольник/треугольник/круг или используйте произвольные линии и фигуры для создания выноски и конструкций.
• Фон открытки: Используйте предоставленные фоны или используйте свои собственные.
• Использование сочетаний цветов: Теперь вы можете иметь формы из смеси 2 цветов. Есть много всевозможных комбинаций, которые вы можете сделать. Создаваемое смешение не статическое фоновое изображение, а заполненное формирование, чье цветное смешение и текстурирование, можно выбрать или отредактировать позже.

• Печать документов: поддерживает большинство стандартных поздравительных открыток (складывается пополам и четверть сгиба) от Avery и других поставщиков.

Belltech Greeting Card Designer 5.5.0 Rus PortableBelltech Greeting Card Designer 5.5.0 Rus PortableBelltech Greeting Card Designer 5.5.0 Rus Portable


Информация о программе:
Дата выпуска: 2013
Платформа: Windows XP,Vista,7,8
Интерфейс: Русский
Оф.сайт: belltechsystems.com
Лекарство: Не требуется
Размер: 27.9 Мb
Формат файла: Rar
Aрхив: не запаролен
Информация для восстановления: 3%

Скачать: Belltech Greeting Card Designer 5.5.0 Rus Portable

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.