SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (164)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Графика и фото (Портативные) » Image Tuner 3.8 Portable

Image Tuner 3.8 Portable

Предложенная программа поможет всем пользователям в пакетной обработки ваших цифровых изображений и разного рода фотографий. После запуска утилиты, вам надо добавить любое количество изображений, причем сделать это можно просто перенеся их в главное окно, далее перед вами будет возможность изменить размер графических файлов, есть поддержка конвертирования из одного формата в другой, можно добавить разного рода водяные знаки и выполнить некоторое другое количество функций.

Сам интерфейс программы достаточно удобный, работать в нем можно без особых проблем, есть Русская поддержка, количество настроек не особо много и в основном они связаны с тем, что вам надо выбрать оптимальные параметры для каждого графического формата, тем самым в сможете настроить качество выводимых данных. Image Tuner умеет пакетно переименовывать ваши изображения, еще стоит отметить встроенные шаблоны, то есть если вам надо опубликовать картинку в социальной сети, твиттере, или вам надо подогнать графический файл под мобильные устройства, вам надо просто выбрать нужный шаблон и можно приступить к процессу, конечно вы сами все можете настроить,если считаете себя умнее в этом деле.

Из плюсов Image Tuner стоит отметить бесплатность программы, поддержку работы в пакетном режиме, достаточно высокое быстродействие ( вам не придется ждать часами пока утилита выполнить поставленные перед ней задачи ), есть поддержка изменения размера фотографий, большое количество шаблонов, поддержка разного типа графических форматов ( полный список можно просмотреть на официальном сайте, тут как известные так и не очень ), поддержка нанесения в пакетном режиме водяных знаков, переименование, конвертирование и так далее, можно отрегулировать процесс сжатия ваших фотографий, можно работать с цифровыми камерами. В общем Image Tuner вполне приятная программа с которой не проблемно можно работать, надеюсь она поможет многим в быстром темпе отредактировать ваши графические файлы и выполнить это достаточно качественно.

Информация о программе:
Название: Image Tuner 3.8 Portable
Год выхода: 2013
Платформа: Windows XP/2003/Vista/Windows 7
Язык интерфейса: Русский
Размер: 3.05 Mб
Сборка: ThinApp by SoftLab-Portable.ru
Лекарство: не требуется
Пароль на архив: нет

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.