SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (164)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Графика и фото (Портативные) » Photomizer Pro 2.0.12.914 Portable ML/Rus

Photomizer Pro 2.0.12.914 Portable ML/Rus


Photomizer Pro 2 - прекрасно оптимизирует цифровые фотографии, перешагнул высокую планку установленную своей предшественницей Photomizer 1, изрядно усовершенствовав ее, повысив эффективность функций за счет множества внутренних современных улучшений и укомплектовав многочисленными фильтрами и дополнительными мелких и крупных изменений. Поддерживается полностью автоматический пакетный режим обработки без изменения исходных изображений.

Техническая база нашей оптимизации фото:
Photomizer состоит из сложной сети психовизуальных (psychovisual) и математических процедур, что позволяет программе обеспечивать анализ любой фотографии с высокой точностью, обеспечивать визуальную оптимизацию, и сделать ее вид более реалистичным. Наиболее важным компонентом этого процесса является реконструкция изображения таким образом, в соответствии с каким человеческий глаз увидел бы его. Одновременно инновационный избирательный алгоритм обнаружения объекта гарантирует, что выбираются для оптимизации только те части изображения, именно которые требуют оптимизации.
С этим процессом, Photomizer практически полностью автоматизированная фотолаборатория в кармане: фотографии получат расширенный динамический диапазон, человеческие лица на изображении обнаруживаются и оптимизируются по релевантности, ошибки экспозиции и цвета будут исправлены, тени освещаются и пр. Программа может применять любые из этих функций без каких-либо необходимых действий пользователя.

Новое в Photomizer Pro 2
- Функции Ретро и Рамки
Очаровательно и инновационно: Photomizer Pro развернул в обратную сторону редактирование изображений: если предшественница полировала старые фото, теперь все наоборот. С помощью имитации снимков со старых камер и черно-белых фильмов, Photomizer Pro поможет вам возродить особый шарм прошлых эпох в цифровой фотографии. Для этого программа снабжена специальными фильтрами Ретро, с помощью которых можно воспроизвести особенности старых камер и киноматериалов, которые давно не доступны. Вместе с новыми рамками вы получите много удивительных эффектов для слайд-шоу и фотоальбомов
- Полностью переработанный пользовательский интерфейс
Множество новых и старых функций объединены в едином, полностью переработанном интерфейсе Photomizer Pro и каждую из них легко найти и использовать. Четко организованый интерфейс, немного более интуитивней, чем раньше. Новая функция масштабирования и полноэкранный просмотр для лучшего анализа изображений. Оптимизация в 1-клик популярна среди любителей и полупрофессиональных фотографов.
- Профили для более быстрого и эффективного редактирования
Новые профили редактирования являются еще одним улучшением для удобства использования. По умолчанию их можно использовать к определенной группе фотографий для улучшения особенностей. В комплект поставки для экономия времени входят различные профили по умолчанию, например для оптимизации цифровых снимков с камер, с веб-камер, с мобильного телефона, отсканированных изображений, слайдов, негативов. В комплект эффектов можно добавить свои собственные профили в соответствии с индивидуальными пожеланиями.

Основные моменты:
В дополнение к новым фильтрам, возможностью создания профилей, улучшенному пользовательскому интерфейсу и специальной ретро-функции, Photomizer Pro предоставляет следующие улучшения:
* New! Удаление шумов: Photomizer Pro можно удалять шумы, например, на снимках, которые были приняты при неблагоприятных условиях освещения.
* New! Фильтр артефактов: Этот фильтр устраняет артефакты, которые происходят во время де-блокировки и JPEG-сжатии изображений.
* New! Добавление шума / зерна: шумоподавления не всегда желательно. С другой стороны, некоторые любители фотографии даже добавляют шум на свои фотографии. Теперь Photomizer Pro может сделать это для вас, вне зависимости от уровня шума или зерна и даже фрактальный шум.
* New! Поддержка негативов....... В дополнение к общим форматам JPG, BMP, TIFF и RAW (*.raw, *.crw, *.orf, *.3fr, *.nef, *.raf, *.mrw, *.nrw, *.dng, *.cr2, *.arw, *.x3f, *.rw2) Photomizer Pro теперь поддерживает негативы в качестве входного формата.
* Пакетный режим конвертирования: Полностью автоматический пакетный режим для манипуляции с полной коллекцией фотографий.
New! Если потребуется, все оригинальные фотографии сохраняются.
* Пересмотренны автоматические коррекции и настройки цвета: улучшение автоматической коррекции оптимизирует фотографии еще более тщательно и интенсивность автоматической регулировки цвета теперь может быть адаптирована.
* Пересмотренны и улучшены основные функции: все известные черты предшественника были пересмотрены для Photomizer Pro 2, в том числе:
- автоматическое распознавание объектов (может изменять только те части изображения, которые помогают оптимизировать общее впечатление),
- полностью автоматический алгоритм для перестройки тональностей, баланса белого, повторной резкости, цветности и насыщенности, выше определения и коррекции ярко/темно. Также
- улучшены проверенные функции (увеличение четкости и интенсивности цвета, возмещение матового цвета, удаления тумана и других негативных влияний погоды, а также устранения нежелательных цветовых оттенков).
* Поддерживаемые форматы вывода:
- JPG - для экономии места и памяти, для веб-приложений, для мобильных устройств и для воспроизведения на экране, а также
- BMP - для постоянного архивирования в формате высокой четкости.
* Неразрушающий редактирования изображений: исходная фотография остается неизменной на всех этапах
* Ручная оптимизация: Дополнительные возможности для индивидуального редактирования одной фотографии - и в полноэкранном режиме.
* EXIF/ GEO: Чтение и отображение EXIF-и гео-данных из фотографий.
* В качестве дополнительных функций, Photomizer Pro обеспечивает
- HDR-Simulator (Имитатор расширенного динамического диапазона) для создания удивительно подобное High Dynamic Range изображение используя только одно изображение! Поскольку создание HDR обычно требуе три изображения с разной экспозицией, которые созданы специальными камерами с разными настройками. Photomizer требуется только одно для создания этого эффекта, а другие два будут автоматически рассчитаны внутри программы.
- Модуль оптимизации масштабирования гарантирует, что ваши фотографии наиболее эффективно отображаться в определенной среде. Если, например, у вас есть цифровая картинная рамка, ваши фотографии автоматически масштабируются на дисплей - не имея черных полос! Также подходит для TV-плееров с разрешением 2560 x 1080 пикселей!
Это достигается главным образом за счет нашей недавно разработанной ODU (Object Detection Upscaling), которая может изменять размер оригинальной картины в четыре раза без каких-либо вопросов, при одновременном увеличении качества картины - функция ранее была доступна только с помощью очень дорогих, специализированных аппаратных средствах. Конечно, более традиционные методы изменения размеров (Spline, Lanczos и Gaussian), также реализованы в нашей программе!
- Возможность захвата изображения с веб-камеры или внешней камеры!

Photomizer Pro 2.0.12.914 Portable ML/Rus




System requirements
* Windows XP/Vista/7/8 (32- and 64-Bit)
* .NET Framework 4.0
* Min. 1 Gigabyte RAM (2 GByte recommended)
* CPU with at least 1 GHz, a fast Dual-Core or even Quad-Core computer recommended
* Online Internet connection required to activate the software

Update: Sep, 2012
Platforms: Windows XP/Vista/7/8 (32/64-Bit)
Multilingual user interface (English, Russian, etc)
Developer: engelmann.com (by Bummer)
No registration is required
Size: 15.92 Mb


Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.