SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (183)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


CD/DVD (Портативные) » Nero Burning Rom 23.0.1.8 Portable

Nero Burning Rom 23.0.1.8 Portable


Nero Burning Rom представляет собой простую в освоении, но мощную программу для записи CD, DVD, а теперь еще Blu-ray и HD DVD дисков. У этой программы удобный пользовательский интерфейс. Возможности программы таковы, что позволяют записывать компакт-диски всех существующих в настоящее время стандартов, в том числе аудио и видео CD. В качестве источников информации для записи дисков могут выступать как файлы на вашем компьютере, так и другие компакт-диски.

Один из лучших пакетов программ для записи на CD-R, CD-RW и DVD диски. Позволяет использовать большинство моделей драйвов, при этом записывает как аудио-CD, так и "компьютерные" диски, включая загрузочные, а также видео (в форматах Video CD и Super Video CD) и DVD. Включенные в пакет программы обладают очень большими возможностями, и вот лишь некоторые из них. Nero умеет писать одновременно на несколько драйвов, возможна как потрековая запись, так и копирование всего CD, имеется непосредственное преобразование MP3 и WMA файлов в аудиотреки, есть встроенные аудиофильтры и WAV-редактор, загрузочный диск можно записывать как с флоппи, так и с жесткого диска. Кроме всего прочего, имеются собственные средства для создания обложек CD.

Основные моменты Nero Burning ROM
• Прожиг долговечных дисков • Эксклюзивный прожиг с использованием Nero SecurDisc 3.0 обеспечивает читаемость дисков даже при наличии на них царапин, их физическом устаревании и изношенности.
• Запись на нескольких дисках • С помощью Nero DiscSpan можно разделить файлы большого размера и прожечь их на нескольких дисках.
• Копирование аудио с дисков • Без труда создавайте списки воспроизведения или сборники своих любимых песен прямо на компьютере.
• Проверка поверхности дисков • Благодаря возможностям SecurDisc, таким как проверка поверхности дисков, вы сможете не просто прожигать диски, но и обеспечивать надежность этой записи.
• Копирование дисков • Копируйте без особого труда музыку на компакт-диски, а также HD-фильмы на диски Blu-ray.

Функциональные возможности
• Настраиваемые прожиг и копирование оптических дисков.
Записывайте и копируйте диски CD, DVD и Blu-ray, сохраняйте образы дисков на жесткие диски, сетевые ресурсы и USB-устройства и распределяйте файлы больших размеров по нескольким дискам и по разным типам дисков.
• Дополнительная защита данных на дисках с помощью технологии SecurDisc
Надежно защитите записанные диски с помощью технологии SecurDisc, которая позволяет использовать личные пароли, опции шифрования и цифровые подписи. Прежде чем данные на диске станут непригодными к использованию, вы получите уведомление, что даст вам достаточно времени для резервного копирования.
• Обеспечение правильности чтения данных с диска и качества содержимого на долгое время
Обеспечьте надежность чтения записанных данных независимо от царапин, возраста и изношенности диска с помощью передовой технологии SecurDisc.
• Удобные возможности, которые позволяют больше, чем просто прожиг
Используйте возможности, превосходящие простой прожиг и стирание перезаписываемых дисков с обеспечением надежного чтения данных — преобразуйте аудиофайлы в другие форматы или переносите аудиокомпакт-диски вместе с обложками альбомов, названиями песен и именами исполнителей напрямую на свои жесткие диски.

Burn audio files or data to CD, DVD, Blu-ray Disc, or HD DVD. Want to burn movies to DVD? With DVD-R Dual Layer and DVD+R Double Layer support, you’ll get more data on a disc than ever before! Portable Nero BR was set to maintain your installed Nero's settings, if any. However, you have to be careful in that condition. Rip audio CDs and non-copy-protected DVDs quickly and easily with the world’s leading burning engine. Burn your data onto CD and DVD - quickly and conveniently. Create backups - easily and automatically. Archive your data - reliably and securely. Design individual CD and DVD labels - professionally and creatively.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10
Год выхода: 2020
Размер (7z): 69 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать Nero Burning ROM 23.0.1.8 Portable

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.