SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (162)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Аудио и видео (Софт) » My Music Collection 2.0.8.125

My Music Collection 2.0.8.125

My Music Collection - программа для организации и управления музыкальными коллекциями любого рода, в том числе компакт-диски, MP3-файлы или виниловые пластинки. Данный музыкальный органайзер позволяет создать CD базу данных и просмотреть его содержимое, даже если диск лежит на полке или в настоящее время позаимствован вашим другом. Теперь Вы можете забыть о создании музыкальной базы данных на бумаге, в Excel или в текстовых файлов.

Созданные в My Music Collection списки баз можно просматривать как по альбомам, так и по трекам. Для каждого альбома хранится множество различной информации: год выпуска, рекорд-лейбл, изображение обложек, дополнительные заметки. Поиск по базе данных можно осуществить по любому из этих полей. Для каждого трека или альбома можно ввести дополнительную информацию и выставить ему собственную оценку по пятибалльной системе. My Music Collection позволяет создать плей-лист из MP3-файлов и дорожек с компакт-дисков.

Возможности My Music Collection:
- Автоматическое добавление любого типа носителей. С помощью My Music Collection вы можете добавлять в свою коллекцию любые типы носителей, включая компакт-диски, пластинки (LP), мини-диски, аудиофайлы MP3 и даже кассеты.
- Добавляйте альбомы, просто вставив компакт-диск. Просто вставьте CD в CD-драйвер, и этот музыкальный органайзер автоматически добавит его в вашу коллекцию и получит все данные о CD из Интернета.
- Добавление альбомов CD путем считывания штрих-кодов. Чтобы добавить альбом в коллекцию, просто отсканируйте штрих-код на коробке с компакт-диском с помощью устройства для считывания штрих-кодов.
- Добавляйте альбомы вручную. Чтобы добавить кассету или виниловую пластинку, вы можете ввести всю информацию в соответствующие поля и выбрать изображение обложки из папки на вашем компьютере.
- Следите за одолженными альбомами. Теперь вы будете знать, кто брал у вас альбомы, когда они были взяты и когда должны быть вам возвращены.
- Получайте информацию о компакт-дисках из Интернета. Это программное обеспечение для инвентаризации компакт-дисков автоматически загружает информацию об альбомах из Интернета, включая исполнителя, название, дату выпуска, обложку и т.д. Кроме того, вы можете выбрать базы данных для поиска.
- Создать список желаний. Этот музыкальный органайзер позволяет создать список товаров, которые вы хотели бы приобрести.
- Поиск альбомов по ключевому слову. Найти альбомы в вашей коллекции очень просто - достаточно ввести ключевое слово и выбрать поля для поиска.
- Сортировать элементы в вашей коллекции. Сортируйте альбомы или треки в алфавитном, хронологическом или любом другом порядке.
- Фильтровать и группировать альбомы в Моей музыкальной коллекции. Фильтруйте и группируйте альбомы или треки в алфавитном, хронологическом или любом другом порядке.
- Распечатайте список или экспортируйте его в различные форматы. My Music Collection позволяет распечатать отчет или сохранить его в формате HTML, Excel, PDF, текстового файла или XML.
- Просмотреть статистику по вашей музыкальной коллекции. Программа CD Database Software также позволяет просматривать статистику коллекции и генерировать отчет. Отчет показывает общую статистику по вашей коллекции, а также позволяет просматривать данные коллекции, сгруппированные по различным значениям (по исполнителям, по году выпуска, по жанрам, по странам и т.д.).
- Легко настраивайте My Music Collection. Вы можете изменить внешний вид приложения, макет экрана, выбрать вид коллекции, настроить панели инструментов или добавить и удалить поля.
- Дружественный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Дружественный и интуитивно понятный интерфейс этого программного обеспечения для работы с каталогами компакт-дисков позволяет выполнять все операции легко и эффективно.


Информация о программе:
Год выпуска: 2023
Платформа: Windows® 11/10/8.1/8/7/Vista/XP/2000/NT
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Crack UZ1
Размер файла: 34.67 MB

Скачать My Music Collection 2.0.8.125



Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.