SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (210)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Аудио и видео (Софт) » Portable Ashampoo Video Styler v1.0.0.44 Rus by Birungueta

Portable Ashampoo Video Styler v1.0.0.44 Rus by Birungueta

Ashampoo Video Styler - Великолепная программа от компании Ashampoo, отлично поможет Вам оживить любое Ваше видео. Программа включает в себя солидный комплект функций и фильтров, каковые помогут сделають с легкостью и живо преобразовать любой Ваш ролик в отличные видео-фильмы. После выбора weekendа формата и пути для Вашего видео, Ashampoo Video Styler устроит все остальное за Вас.

Программа осуществляет полный процесс кодирования автоматически и даже имеет функции управления по загрузке процессора, например, в целях обеспечения комфортной работы в процессе кодирования.Снимки превращаются в впечатляющие фильмы с Ashampoo Video Styler:
Программа имеет четко структурированный интерфейс с встроенным редактором. В дереве довольно легко найти нужные видео и "оживлять" их в редакторе в соответствии с Вашими желаниями. С помощью всего одного клика мышки можно вращать зеркало или видео. Яркость, контрастность, гамму и насыщенность можно регулировать с помощью ползунков. Для того, чтобы придать Вашему видео особое звучание, Вы можете добавить музыку или попробовать один из профессиональных эффектов. Сделать экшен-видео еще более гениальным путем обращения цветов. Или придайте своему видео элегантность и ностальгии старых фильмов с помощью "старого кино" или эффекта "сепия".

Различные форматы файлов и настройка экспорта:
С Ashampoo Video Styler Ваше видео можно экспортировать в различных форматах. Программа поддерживает следующие форматы: AVI, Mpeg4, WMV и M2ts. Если Вы хотите представить Ваше видео друзьям, семье или другим пользователями Интернета, Вы можете напрямую загрузить свое видео на YouTube или создавать видео в формате, пригодным для MyVideo или Facebook.

Интеллектуальное кодирование:
После выбора выходного формата и пути для Вашего видео, Ashampoo Video Styler сделает все остальное за Вас. Программа осуществляет полный процесс кодирования автоматически и даже имеет функции управления по загрузке процессора, например, в целях обеспечения комфортной работы в процессе кодирования. Несколько видео, которые должны быть обработаны кодируются либо одновременно или друг за другом в зависимости от процессора и производительности компьютера. Компьютер выключается автоматически после окончания кодирования.

Основные возможности:
• Простота в обращении («один клик»)
• Регулировка яркости, контрастности и т.д.
• Добавление фоновой музыки и эффектов
• Одновременное кодирование нескольких видео
• Загрузка видео на YouTube
• Создание видео в формате Facebook или MyVideo
• Поддержка сенсорного экрана

Год: 2011
ОС: Windows all
Язык: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 27.4 MB

Скачать Portable Ashampoo Video Styler v1.0.0.44 by Birungueta

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.