SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (252)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Аудио и видео (Софт) » SmartSound SonicFire Pro 6.4.4 RePack by PooShock

SmartSound SonicFire Pro 6.4.4 RePack by PooShock

SmartSound SonicFire Pro - позволяет значительно ускорить монтажно-тонировочный период производства. У вас не будет никакой необходимости "резать" музыку. Достаточно просто выбрать нужный трек из обширной коллекции SmartSound и задать нужную длительность звучания, после чего Sonicfire® Pro в автоматическом режиме создаст подходящую версию трека (включающую в себя вступление, основную часть и концовку).

ИДЕАЛЬНО ТОЧНОЕ СМЕЩЕНИЕ ТАКТОВ
Для того, чтобы видеоряд производил максимально мощное впечатление, он всегда должен соответствовать звуковому ряду. В Sonicfire® Pro реализована уникальная функция, которая поможет вам находить музыку, которая как по звучанию, так и по ритму идеально подходит под видеоряд. Если музыкальное сопровождение "несимметрично" отражает происходящее на экране, то наша новаторская функция регулирования синхронизации позволит переместить отдельные такты в музыке так, чтобы ритм и длительность музыки оставались прежними. Как и в случае с другими SmartSound-функциями Вам не потребуется никаких начальных знаний.

Настройка такта с идеальной точностью
Кроме Sonicfire® Pro 6 ни один другой программный продукт в мире не позволяет приводить в соответствие с нужным результатом каждый отдельный бит. "Синхронизованный бит" будет автоматически "прилипать" к ближайшему началу такта при смещении. Эта уникальная запатентованная функция позволяет всегда получать на выходе гармоничное звучание.

Преимущества регулирования синхронизации
При профессиональной работе с видеорядом важно, чтобы смена сюжетной линии или другие переходы выделялись в том числе и при помощи музыкального сопровождения. Реализованная в Sonicfire® Pro 6 функция регулирования синхронизации дает возможность просто щёлкнув по нужному биту "перетащить" его на нужное место в видеоряде. Бит при этом автоматически "прилипнет" к наиближайшему началу такта, что позволит сохранить музыкальную структуру звучания.

Если, скажем, понравившаяся вам музыкальная тема слишком медленно начинается и слишком быстро развивается (в результате чего не соответствует визуальному ряду), Вы сможете просто изменить отдельные музыкальные нюансы, приведя всё в идеальное соответствие. Используйте функцию регулирования синхронизации для того, чтобы настраивать как порядок звучания, так и динамику композиций в целом. Благодаря новой функции регулирования синхронизации, Вы наконец-то сможете развернуться по-настоящему.

System Requirements:
- Operating System: Microsoft® Windows® (7, 8 & 10) 64-bit
- Processor: Intel 1GHz Pentium processor or equivalent
- Sound: Sound Card & Speakers
- RAM: 4 GB available RAM
- Media Players: Windows Media Player required for Sonicfire Pro 5.8 and below.

Совместимость плагина:
• Adobe Premiere Pro CC - CC 2019
• Adobe After Effects CC - CC 2019
• Vegas Pro
• Avid Pinnacle Studio

Release Notes:
- Added a Light Theme to Sonicfire Pro 6's interface - activate it in preferences
- Fixed a bug which would cause not to highlight an album of a selected cue if the selected album was already in view in search browser


Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10 (64-bit only)
Язык интерфейса: Английский / English
Лекарство: Встроено
Размер файла: 466.61 MB

Скачать SmartSound SonicFire Pro 6.4.4 RePack by PooShock

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.