SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (162)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Аудио и видео (Софт) » Roxio Game Capture HD PRO 2.1 SP3

Roxio Game Capture HD PRO 2.1 SP3

Roxio Game Capture HD PRO - это комплексное устройство для любителей компьютерных игр, позволяющее захватывать, редактировать и обмениваться лучшими игровыми моментами в HD качестве. Для горячих поклонников компьютерных игр Roxio Game Capture является идеальным многофункциональным решением и первым устройством с поддержкой функции потоковой передачи.

Roxio Game Capture HD Pro — полный пакет программ для любителей компьютерных игр, поскольку включает в себя не только новейшую плату видеозахвата с кодеком H.264, позволяющую записывать с разрешением 720p и 1080 60i/30p, но и полнофункциональный видеоредактор, разработанный специально для нужд игроков. Программа позволяет пользователям вести потоковую передачу непосредственно на своем канале, не выходя из приложения.
Благодаря партнерским отношениям с Twitch, крупнейшим мировым сообществом вещания игрового видео, пользователи Roxio Game Capture HD Pro теперь могут вести потоковую передачу игрового видео на своем канале в Twitch, не отвлекаясь от игры. Игроки, передающие потоковое видео, могут также в режиме реального времени добавлять голосовые комментарии по ходу игры и общаться со своими зрителями.

Игровая версия ведущих решений Roxio на рынке средств видеомонтажа позволяет пользователям Roxio Game Capture превращать процесс своей игры в потрясающий фильм. Разработанная специально для нужд игроков она включает в себя специальные средства редактирования, позволяющие создавать игровое видео в профессиональном качестве. Игроки могут использовать встроенный преобразователь речи для создания закадровых комментариев в соответствии с духом игры, функцию «картинки в картинке» для наложения отдельных видеодорожек и более 90 вариантов переходов, позволяющих собрать свои шедевры в единое целое. А добившись нужного результата, выложить его одновременно на YouTube и Facebook или сохранить в различных форматах для воспроизведения на ПК или мобильных устройствах (Ipad, iPhone и iPod)

Особенности Roxio Game Capture HD Pro:
• Запись видео в HD качестве: позволяет игрокам записывать ход игры с разрешением 720p, 1080/60i или 1080/30p.
• Потоковая передача в Twitch: партнерские отношения Roxio с Twitch облегчает пользователям потоковую передачу игрового видео с приставки непосредственно на канал в Twitch. При этом игроки, передающие потоковое видео, могут также в режиме реального времени добавлять голосовые комментарии по ходу игры и общаться со своими зрителями.
• Поддержка HDMI и компонентного ввода-вывода для HD Capture: позволяет пользователям записывать процесс игры в HD качестве, используя функции HDMI или компонентного ввода-вывода.
Захват видео с приставки: позволяет пользователям захватывать игровое видео с приставок Xbox 360, Kinect, PlayStation и Wii
• Захват игрового видео с ПК: позволяет, используя HDMI, захватывать игровое видео из компьютерных игр с выбранных графических плат на устройство видеозахвата Roxio Game Capture HD PRO. Избавьтесь от необходимости использовать все ресурсы ПК, получая при этом удовольствие от игры с великолепными функциональными возможностями.
• Запись в режиме полноэкранного просмотра: в процессе записи игры с помощью приложении видеозахвата пользователи могут перейти в полноэкранный режим для просмотра своего игрового видео. Возврат в обычное окно предварительного просмотра осуществляется с помощью клавиши «Esc».
Настройка качества видео: позволяет пользователям быстро сбалансировать размер и качество видеофайла с помощью ползунка настройки качества и пользовательских настроек скорости передачи данных.
• Горячие клавиши захвата видео: позволяет использовать в приложении захвата видео горячие клавиши для запуска и остановки захвата игрового видео как в обычном, так и полноэкранном режиме. Настройка клавиш, заданных по умолчанию, может быть изменена в соответствии с предпочтениями пользователя.
• Передача видео в социальные сети: позволяет пользователям легко войти в свои учетные записи и выложить игровое видео одновременно в YouTube и Facebook из VideoWave.
Преобразователь речи и профили голосов Cool Voice: Roxio Game Capture HD PRO — первое решение, дающее пользователям возможность изменить свой голос в соответствии с духом конкретной игры.
• Изменение скорости: шаблоны записи с ускорением 1x, 2x и 3x позволяют пользователям применять эффекты ускоренного или замедленного движения, чтобы выделить свою игру. Эта функция может применяться как ко всему видео, так и отдельным его фрагментам.

Используемые форматы:
• Видео: AVI, MOV, WMV, DivX, MP4
• Аудио: MP3, WAV, WMA, AAC
• Изображение: JPG, PNG, TIFF, BMP, GIF

Minimum System Requirements:
- Microsoft Windows® 10, 8, 7, Vista™ SP2, XP (SP3 for 32 bit & SP2 for 64 bit), Intel® Core 2 Duo Processor 1.8 GHz or AMD Athlon x2 64 2.0 GHz, 2GB RAM
- Dual Core 2.3 GHz above is recommended for 1080 30p/60i recording
- DirectX® 9.0c compatible graphics card or higher, sound card
- 2GB free hard drive space for installation. 10+ GB free recommended for video recording
- Windows Media Player 11 or higher
- Internet explorer 7 or higher
- 720p live stream requires at least 4.5 Mbps internet upload speed
- One available USB 2.0 port


Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10/Vista/XP
Язык интерфейса: ML/Английский (русского нет)
Лекарство: Встроено
Размер файла: 644.2 MB

Скачать Roxio Game Capture HD PRO 2.1 SP3

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.