SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (259)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Аудио и видео (Софт) » Womble MPEG Video Wizard DVD 5.0.1.101 Rus + VideoCharge Studio 2.9.11.654 + Portable x86+x64

Womble MPEG Video Wizard DVD 5.0.1.101 Rus + VideoCharge Studio 2.9.11.654 + Portable x86+x64


В сборке две на мой взгляд лучших програмы для создания и редактирования видео Videocharge Studio - приложение предназначенное для создания видео, оптимизированного для просмотра в Интернете. Womble MPEG Video Wizard DVD - лучшая в своём роде программа, предназначена для редактирования файлов MPEG-1, MPEG-2, AVI, WMV, VOB . Также в состав входят портативные версии.

Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 5.0.1.101 2.9.11.654
Разработчик: WOMBLE Multimedia VideoCharge Software
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский + Русский
Размер: 160 MB

Videocharge Studio - приложение предназначенное для создания видео, оптимизированного для просмотра в Интернете. С помощью этой программы Вы сможете создавать видео-галереи (YouTube видео), графические галереи, закачивать видео на FTP, защищать видеофайлы с помощью "водяных знаков", редактировать видео.Программа поддерживает работу со всеми форматами, умеет работать с DVD, оптимизирована для обработки множества файлов за один проход, работает через командную строку. Позволяет использовать двойной проход при кодировании видео.

Позволяет создавать видео-галереи, графические галереи, защищать видеофайлы с помощью "водяных знаков", редактировать видео. VideoCharge Studio представляет собой видеоредактор, который включает все необходимые функции редактирования: вырезка сцен, разбиение видео на части, создание эскизов к каждому клипу,применение фильтров для коррекции изображения и многое другое. VideoCharge Studio также генерирует HTML-код, необходимый для просмотра видео в Интернете, и позволяет выкладывать создаваемое видео на FTP-сервер.

Может быть использован для создания Screen List – выборке кадров из видео клипа, сохраненных в одном графической файле, с наложением мета данных, таких как имя файла, размер, продолжительность и так далее.

Отличительной чертой, VideoCharge Studio, является возможность предварительно увидеть все Видео и Thumbnails, которые будут созданы, и отредактировать их. Удалить не удачные фрагменты, добавить новые, расположить видео по группам, применить фильтры к конкретному создаваемому файлу. Также вы можете создавать любое количество Thumbnails или Видео файлов разных форматов за один проход кодирования.

VideoCharge Studio поддерживает работу со всеми видео форматами, умеет работать с DVD, с папками файлов. Оптимизирован для обработки множества файлов за один проход, работает через запуск командной строки. Позволяет использовать двойной проход при кодировании видео. Включает в себя Wizard!

Возможности программы:

* вырезка сцен, разбиение видео на части
* создание эскизов к каждому клипу
* применение фильтров для коррекции картинки и многое другое
* генерация HTML-кода, необходимого для просмотра видео в Интернете
* возможность выкладывать создаваемое видео на FTP-сервер
* возможность предварительного просмотра видео

Womble MPEG Video Wizard DVD - лучшая в своём роде программа, предназначена для редактирования файлов MPEG-1, MPEG-2, AVI, WMV, VOB . С помощью данной программы можно склеивать фрагменты с разным битрейтом. Программа не перекодирует неизменённые фрагменты файла, т.е. если файл подвергается только резке/склейке, то пережатия не происходит. Можно добавлять к видео разнообразные эффекты 2D/3D, резкость, контрастность, цветность и т.д. В программе реализован многодорожечный контроль времени, редактор титров, создание DVD и многое, многое другое.

Основные характеристики:
• Редактирование с точностью до кадра: Возможность перемещаться вперед или назад по фильму с точностью до кадра, для того, что бы безошибочно находить сцены, которые Вы хотите вырезать или оставить.
• Быстрая подчистка видеоматериала: Просмотр всего видеоматериала с той скоростью, с какой Ваша мышь позволяет перемещать ползунок, что позволяет максимально быстро находить и вырезать или оставлять интересующие сцены в фильме.
• Быстрое перемещение по фильму: Быстрое покадровое перемещение по фильму с помощью мыши или клавиатуры, позволяет с прицельной точностью находить видеокадры, которые должны быть отредактированы.
• Отсутсвие перекодировки при копировании MPEG видео с устройств захвата видеоданных. Теперь появилась возможность использовать эти устройства для создания видеофильмов с целью их дальнейшего прожига на DVD. При этом Вам не нужно больше ждать несколько часов, пока видеоданные будут снова закодированы, т.к. фильмы переписываются прямо с диска на диск с обычной для операций копирования скоростью.
• Полная поддержка формата сжатия звука AC-3 и DVD авторинга с возможностью создания простых меню.
• Преобразование формата MPEG-2 в MPEG-4 для дальнейшего переноса файлов на мобильные устройства, такие как iPod, PSP, сотовые телефоны и пр.
• Интуитивно понятный и удобный в использовании пользовательский интерфейс с гибким и мощным многодорожечным инструментом редактирования - Шкалой времени (Timeline).
• Гибкий в использовании редактор титров, позволяющий делать достаточно привлекательные титры и графические элементы непосредственно в MVW.
• Обширная библиотека эффектов перехода с простыми настройками. При этом переходы могут добавляться простым перетаскиванием мышью.
• Множество окон редактора с возможностью их гибкого конфигурирования и компоновки.

Скриншоты:

Womble MPEG Video Wizard DVD 5.0.1.101 Rus + VideoCharge Studio 2.9.11.654 + Portable x86+x64Womble MPEG Video Wizard DVD 5.0.1.101 Rus + VideoCharge Studio 2.9.11.654 + Portable x86+x64


Скачать Womble MPEG Video Wizard DVD + 5.0.1.101 + VideoCharge Studio 2.9.11.654 + Portable x86+x64 2011:

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.