SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (161)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Аудио и видео (Софт) » Proshow Producer проект "Happy-2011"

Proshow Producer проект "Happy-2011"

Proshow Producer проект "Happy-2011" содержит 21 слайд с полным набором масок, украшений и звуковой дорожки.
Тематика – поздравление с днем рождения.
Каждый слайд имеет несколько слоев, в каждый из которых можно вставить свои фото из любой папки. Можно добавить и изменить надписи, переходы, эффекты (если только не испортить), а можно просто, взять за основу и посмотреть настройки всей презентации, или отдельных слайдов. Слайды можно дублировать, переносить в другое место. Добавлять звуковые дорожки.

Дополнительная информация:
Установка:
Скопировать скачанную папку в любое удобное место. Запустить Proshow Producer.
Открыть «Файл» и «Открыть презентацию» (ctrl-O). Установить тип файлов «All Files». Зайти в папку шаблона и выбрать файл шаблона Happy Birthday_Template.pst, или файл презентации 1.psh.
Начинается загрузка шаблона, которая может длиться несколько минут, не расстраивайтесь, заложено много настроек – ориентировочно на 500 фотографий.
В первую загрузку шаблон не видит свои папки и выбрасывает надпись «Программа не находит ваши файлы» и выбор «Искать». Выбираем любое фото из списка и нажимаем кнопку «выбор» - находим папку Image в папке шаблона и в ней данный файл, отмечаем его и жмем Enter. Остальные фото программа находит сама. Аналогично, выделяем клипы MOV и звуковой файл OGP. После чего программа сообщает, что все файлы шаблона найдены и запускает шаблон.

Перед вами открывается 21 слайд. Двойной шелчок на любом слайде вызывает окно настройки слайда, в котором можно выбрать настройку надписей, переходов, слоев, звуков. В каждом слое можно сменить фон, маску и вставить свои фото для презентации. Ненужные слайды можно удалить, или, при необходимости, продублировать (при этом поменять в новом дубле его настройки).

Фактически, каждый слайд является независимым набором эффектов и может служить отдельным Style-pack для независимого клипа. В нем можно настроить фон, свое звуковое сопровождение, эффекты, надписи. Добавить нужное количество фотографий, установить длительность и скорость обработки. Убрав с дорожки остальные слайды, вы получаете маленький клип-поздравление.

После завершения настроек проекта, созранить новый файл проекта с расширением .psh и войти в меню Вывод для выбора формата сохранения презентации. Варианты – на ваше усмотрение.

Нзвание: Proshow Producer проект "Happy-2011"
Версия программы: no
Адрес официального сайта: photodex.com/products/producer
Язык: мульти (рус)
Лечение: не требуется
Системные требования: Наличие Proshow Producer не ниже версии 4.0
Размер: 1.75Gb

Скачать

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.