SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (258)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Аудио и видео (Портативные) » AMS ВидеоМОНТАЖ 12.0 Portable

AMS ВидеоМОНТАЖ 12.0 Portable


Компактный и доступный видеоредактор, предназначенный для создания роликов и фильмов отличного качества. С его помощью вы сможете монтировать настоящие произведения киноискусства в домашних условиях и просматривать получившиеся файлы на любых устройствах. Утилита позволяет работать с самыми популярными форматами, такими как AVI, MP4, MOV, MKV, а также создает ролики HD качества и записывает DVD-диски. В новый проект можно добавлять как видео фрагменты, так и фотографии и оригинальные заставки.

На этапе редактирования программа предлагает огромное количество возможностей для качественной обработки видеоряда. Встроенный каталог содержит десятки выразительных переходов и спецэффектов, способных всего за один клик украсить ваше творение. Вы можете добавлять титры и надписи, загружать картинки и аудио, а также обрезать клипы. Кроме этого, редактор включает набор опций для улучшения видео фрагментов.

«ВидеоМОНТАЖ» оснащен различными настройками конвертации, позволяющими закачать готовый проект в iPhone, iPod, iPad, Android или иное портативное устройство. Также программа поможет адаптировать видеозапись для загрузки на свой сайт или видеохостинг типа YouTube. А с помощью модуля записи DVD вы сможете за пару минут записать диск, предварительно оформив интерактивное меню.

Приложение предоставляет возможность быстро и легко создавать видеоролики высокой четкости, которые можно смотреть в любом месте и в любое время. Интерфейс программы полностью русифицирован и не вызовет трудностей в освоении. «ВидеоМОНТАЖ» - настоящая находка для тех, кто всегда мечтал создать свой фильм!

Удобный монтаж видео файлов.
Утилита позволяет всего за несколько кликов объединить в один фильм множество видео фрагментов и фотографий одновременно. Кроме этого, вы можете настроить выразительные эффекты переходов между файлами, а также обрезать любой из видеороликов в произвольном месте. Продукт полностью русифицирован и не вызовет у вас проблем в освоении. Монтируйте увлекательные фильмы быстро и легко!

Редактирование видео – за пару кликов!
Вашему вниманию предлагается множество разнообразных фильтров и спецэффектов, с помощью которых вы можете до неузнаваемости преобразить любую видеозапись. Смело добавляйте надписи, титры и изображения, заменяйте звук и накладывайте аудио, используйте встроенные алгоритмы улучшения видеоряда и многое другое. Сделайте увлекательный авторский фильм своими руками в кратчайшие сроки!

Поддержка любых видео форматов.
Программа «ВидеоМОНТАЖ» поддерживает самые популярные видео форматы, включая AVI, MP4, MKV, MOV, VOB, FLV и многие др. Редактор способен соединять ролики самых разнообразных форматов, а также обеспечивает удобную работу с расширениями SD, HD и DVD. Также приложение предоставляет возможность импорта видео из различных моделей телефонов, фотокамер и планшетов.

Создание видео для устройств и сайтов.
Теперь вы можете просматривать созданные видеоклипы на экране своего телефона или плеера! Благодаря оптимальным настройкам конвертации новоиспеченный фильм можно закачать в ультрамодный iPhone, iPod, iPad или портативный Android. А еще, приложение способно генерировать компактные видеоролики для загрузки на популярные хостинги типа YouTube, Facebook, Вконтакте или свой сайт.

Запись DVD с интерактивным меню.
Удобный и наглядный модуль записи DVD-дисков поможет вам самостоятельно создать DVD высокого качества. Встроенная коллекция готовых шаблонов позволяет ярко и креативно оформить интерактивное меню будущего диска. Вы можете отредактировать любой из представленных шаблонов по своему вкусу: добавить презентабельный заголовок, загрузить фоновое изображение, подобрать музыку и другое.

Подготовка роликов профессионального качества.
Забудьте о размытом изображении, плохом звуке и проблемах с совместимостью! С редактором «ВидеоМОНТАЖ» вы сможете по-новому взглянуть на видео высокой четкости. Программа идеально подходит для создания файлов в формате 720p и 1020p, а также содержит необходимые настройки для генерирования Full-HD. Отныне вы можете смотреть высококачественные видео на любых ПК и LED-телевизорах!

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10
Год выхода: 2021
Размер (7z): 146 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать AMS ВидеоМОНТАЖ 12.0 Portable

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.