SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (182)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Аудио и видео (Портативные) » AMS ВидеоШОУ 3.15 Portable

AMS ВидеоШОУ 3.15 Portable


Новый редактор видео с 3D эффектами. Свыше 200 спецэффектов и фонов, 100+ готовых переходов и титров! Создайте потрясающий видеоролик всего за 3 простых шага. Выберите шаблон из коллекции. В программе вы найдете десятки профессиональных шаблонов для создания видеороликов «под ключ» на самые разные темы: детские, свадебные, праздничные, про путешествия, классические и многие другие. Добавляйте в видеоролик видео, аудио и любимые фотографии. Программа поддерживает более 30 форматов аудио и видео: AVI, MP4, MKV, 3GP, MOV и др. Не забудьте включить в видео фоновую музыку или записать комментарии с микрофона. Сохраните готовый фильм. Создавайте видеоролики высокого качества и компактного размера для мобильных устройств, телевизоров, а также для YouTube, ВКонтакте, Facebook и других сайтов. При желании вы сможете записать видео на DVD с интерактивным меню.

Программа имеет простой и удобный интерфейс, который понравится как начинающим, так и продвинутым пользователям. Вы можете добавлять фотографии и видеофайлы одним кликом прямо из окна предпросмотра. В правой части экрана будет отображаться текущий видеоролик. Нажав на иконку под ним, вы легко перейдете к редактированию видео.

Во вкладке «Мастер создания видео-шоу» представлены десятки встроенных шаблонов от профессиональных дизайнеров и аниматоров. Шаблоны разбиты по категориям, вы можете выбрать интересующую тему и нужный шаблон или ознакомиться со всеми представленными вариантами. Чтобы применить шаблон к проекту просто щелкните по нему мышкой.

Редактируйте видео с помощью удобной функции многослойного монтажа во встроенном редакторе «ВидеоШОУ». Видеоредактор с эффектами позволяет вывести несколько видеороликов в одной сцене, создавать слои с уникальной 3D анимацией, комбинировать более 100 вариантов спецэффектов для создания «живых» видеороликов и фотографий.

Придайте своему видео особое настроение с помощью подходящей фоновой мелодии или запишите комментарии с микрофона. Вы можете регулировать громкость звука, настраивать эффекты появления/затухания как для музыки, так и для комментариев. Любую звукозапись можно обрезать прямо в интерфейсе программы.

Готовый видеоролик можно сохранить на своем компьютере для дальнейшего редактирования. Видеоредактор предоставляет возможность сохранения ролика в форматах AVI, MP4, MKV, 3GP, MOV и многих других. Создавайте HD видео для мобильных устройств и загрузки в Интернет, записывайте ролики на DVD. Делитесь своими работами удобным способом.

Благодаря встроенным дизайнерским шаблонам вы можете создать свой первый видеоролик уже через пару минут после скачивания программы! Дизайнеры продумали стильное оформление ролика и весь функционал. Для создания захватывающего видео вам нужно лишь загрузить в редактор свои лучшие видео и фотографии.

Знаете, в чем секрет идеального видео? В деталях! Взгляните на количество представленных в программе готовых переходов – более 110 вариантов оформления и возможность составления творческих комбинаций. Попробуйте поэкспериментировать и увидите, как любое видео преобразится до неузнаваемости.

Титры помогут вашему видеоролику стать более понятным зрителям и донести до них самую важную информацию. Создавать титры никогда еще не было так просто! В видеоредактор встроена готовая коллекция титров, также вы можете создать собственные анимированные заставки, в том числе стильные и современные intro для видео на канале YouTube.

Хотите, чтобы ваши видеоролики вызывали восторг и собирали тысячи лайков на YouTube? Рецепт прост – удивите своих зрителей потрясающими эффектами для видео и фотографий. Уникальные спецэффекты, ранее доступные только профессионалам теперь в ваших руках! В вашем распоряжении реалистичная имитация снега с тонкой настройкой, листопада, огня, неоновых свечений, фейерверков, взрывов, блесков и ещё более 1000 сочетаний!

Больше не нужно бесконечно конвертировать видео, чтобы загрузить его на сайты в сети Интернет или записать на DVD. «ВидеоШОУ» содержит готовые пресеты для мобильных устройств и предоставляем возможность сохранения видео в более 30 форматах.

Информация о программе:
Язык интерфейса: русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10
Год выхода: 2020
Размер (RAR): 163 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать AMS ВидеоШОУ 3.15 Portable

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.