SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (164)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Аудио и видео (Портативные) » DVD-Ranger 5.0.1.5 Portable

DVD-Ranger 5.0.1.5 Portable

Программа поможет вам перенести DVD видео на компьютер с возможностью преобразовать видео в нужный вам формат.

Приложение обладает вполне понятным и привлекательным интерфейсом, Русской поддержки правда не наблюдается, но думаю разобраться будет достаточно просто. DVD-Ranger помимо стандартного набора функций для программа такого типа, имеет некоторые свои особенности, например есть HotFix Manager utility, большинство их дополнений позволит более быстро перенести информацию с носителя на жесткий диск, а также алгоритм преобразования значительно улучшен.

Если у вас большое количество фильмов, то программа умеет вести базы данных, то есть создать свою базу можно будет в пару кликов, теперь все фильмы будут учтены и расположены в нужном порядке. DVD-Ranger имеет множество настроек видео для конкретно выбранной задачи, все настройки выставляются автоматически, но вы сможете их отредактировать под свои нужды, а также сохранить для последующего использования, не надо будет каждый раз выставлять их заново. Конечно же присутствует и встроенный проигрыватель DVD файлов, то есть перед выполнением каких-то задач, можно предварительно просмотреть видео и определиться, это то что вам надо или нет. Разработчики пишут, что если вы занимаетесь копирование дисков, то DVD-Ranger вам подойдет, выполняет задачи быстро и надежно.

Из плюсов программы можно отметить уникальный алгоритм, который позволяет быстро проводить рекомпрессию, достаточно высокую скорость как копирования так и конвертирования, а если у вас карта от NVIDIA - то можно активировать механизм CUDA для еще более быстрой работы. DVD-Ranger умеет создавать видео для мобильных устройств, для телевизора, для просмотра на компьютере, можно создавать видео высокой четкости и так далее. При желании можно вести объединение видео разного разрешения, можно в исходном фале отредактировать параметр объем звука, записать данные на DVD и Blu-Ray носители.

Вот такие плюсы можно отнести к DVD-Ranger, согласитесь их не так и мало, минус для меня может быть только один, если программа плохо справляется со своими задачами, но пока такого негативного отзыва в сети особо не встречал, по большей части программа радует народ. Конечно она не так известна как некоторые другие разработчики в этой области, но все же DVD-Ranger вполне можно попробовать, если вам надо копировать DVD на жесткий диск, забыл дописать, вы сможете добавить меню для вашего фильма.

Информация о программе:
Название: DVD-Ranger 5.0.1.5 Portable
Год выхода: 2013
Платформа: Windows XP/2003/Vista/Windows 7
Язык интерфейса: Русский
Размер: 19.74 Mб
Сборка: ThinApp by SoftLab-Portable.ru
Лекарство: не требуется
Пароль на архив: нет

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.