SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (162)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Аудио и видео (Портативные) » Light Alloy 4.6.8 Build 970 Beta 3 Portable

Light Alloy 4.6.8 Build 970 Beta 3 Portable

Обновилась довольно компактная программа для проигрывания видео и аудио файлов. Насколько мне известно и если верить разработчикам, плеер с легкостью сможет проигрывать самые востребованные мультимедиа форматы, если интересно попробовать разработку в деле, вам надо скачать Light Alloy по прямой ссылке - быстро и бесплатно с нашего проекта, сделать это можно перейдя в полную новость. Создатели данной программы делали упор на простоту в использовании и настройки плеера, в целом им это сделать вполне удалось.

Light Alloy прекрасно подойдет пользователям имеющим слабый компьютер, так как программа была максимально оптимизирована, убедиться в этом можете сами, заодно сравните с другими альтернативами. Проигрываемое видео можно быстро перемотать на нужный участок, при желании можно подгрузить субтитры, Light Alloy можно свернуть в трей если не хотите закрывать плеер, конечно же доступны банальные параметры по регулированию яркости и контрастности, а если вам надо сделать скриншот просматриваемого видео, то это также легко сделать с помощью встроенной возможности в Light Alloy.

Плеер может работать с мультимедиа клавиатурой, если хотите то сможете оставить закладку при просмотре видео, чтобы потом к ней быстро вернуться, это кстати достаточно удобно, конечно же если материал содержит несколько звуковых дорожек то между ними можно переключаться. Естественно Light Alloy содержит встроенные кодеки, но если у вас будет желание, вы сможете отключить их и программа будет работать только от системного набора. Если у вас есть DVD диск с фильмов, плеер легко прочтет с него дорожки и вы сможете комфортно наслаждаться просмотром. Аудио настроек в программе тоже хватает, вы сможете указывать смещение, вести нормализацию дорожки и так далее, Light Alloy позволяет настраивать также встроенные видео фильтры.

Внешний вид Light Alloy достаточно привлекателен, существует поддержка смены тем, добавлять видео можно просто перенеся его мышью в главное окно, при желании вы сможете создать свой плейлист и быстро управлять им, конечно же при просмотре видео Light Alloy выдаст о нем максимально полную информацию, есть поддержка работы через "горячие клавиши", свои индивидуальные настройки можно сохранять и после быстр загружать. В целом опций Light Alloy имеет огромное количество, всего не рассказать, надо качать и смотреть, надеюсь плеер пригодится вам и будет проигрывать видео максимально комфортно.

Информация о программе:
Название: Light Alloy 4.6.8 Build 970 Beta 3 Portable
Год выхода: 2012
Платформа: Windows XP/2003/Vista/Windows 7
Язык интерфейса: Русский
Размер: 22.27 Mб
Сборка: ThinApp by SoftLab-Portable.ru
Информация для восстановления: 1%
Лекарство: не требуется
Пароль на архив: нет

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.