SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (164)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Аудио и видео (Портативные) » Movavi Video Suite 10 SE Portable En/Rus

Movavi Video Suite 10 SE Portable En/Rus


Movavi Video Suite 10 SE - это универсальный пакет программ для видеомонтажа входят лучшие приложения Movavi для обработки и монтажа видео: Конвертер Видео, Video Editor, Slideshow Creator, SplitMovie и ChiliBurner. Скачивайте программу Movavi Video Suite и создавайте собственные фильмы, редактируйте, конвертируйте в любой формат и записывайте на диски, работайте с аудио и фото.

Основные возможности Movavi Video Suite:

- Воспроизведение видео и аудио
Приходилось ли вам откладывать просмотр фильма из-за отсутствия на компьютере нужного кодека? Это больше не повторится — в Movavi Video Suite входят все необходимые кодеки. 3D-видео становится все более популярным, но лишь немногие фильмы доступны в формате 3D. И это больше не проблема! С проигрывателем в составе Movavi Video Suite любой фильм можно посмотреть в трехмерном формате.
- Конвертация медиафайлов
* Поддержка всех популярных форматов
Movavi Video Suite поддерживает более 170 видео-, аудио- и графических форматов.
* Конвертация DVD
Конвертируйте незащищенные от копирования DVD в любые форматы. Выбирайте нужную аудиодорожку и субтитры для конвертации фильмов на любом языке.
* НОВИНКА! Поддержка NVIDIA® CUDA™
Используя технологию NVIDIA CUDA, Movavi Video Suite существенно, до 8 раз, ускоряет обработку и конвертацию видео на компьютерах с видеокартой, поддерживающей технологию NVIDIA CUDA. На компьютерах с двумя видеокартами с поддержкой NVIDIA® CUDA™ — до 10 раз. Кроме того, поддержка NVIDIA CUDA обеспечивает плавное, без рывков, воспроизведение видеофайлов высокого разрешения, а также ощутимо сокращает время сохранения редактируемых проектов в медиафайлы.
* Настройка параметров видео- и аудиоформатов
Опытные пользователи оценят возможность вручную настроить параметры видео- и аудиоформатов: битрейт, пропорции видео и многое другое.
* Настройка качества и размера готового видео
Переключатель «Качество видео» позволяет задавать качество и размер файла, каким тот будет после конвертации.
* Пресеты для мобильных устройств и экспорт в iTunes
С Movavi Video Suite вы можете сохранять видео в форматы, поддерживаемые вашим телефоном или медиаплеером, просто выбрав производителя и название вашей модели из списка пресетов — готовых настроек формата конвертации.
Конвертируя для iPod/iPhone/iPad, выберите опцию добавления видео- или аудиофайлов в iTunes — и ваша iTunes библиотека автоматически обновится.
* Инструменты для редактирования и профессиональные фильтры
Редактируйте видео с помощью удобных инструментов: поворачивайте, кадрируйте, настраивайте яркость и контрастность, накладывайте текст и логотип. Профессиональные фильтры и эффекты Movavi Video Suite помогут вам исправить большинство распространенных недостатков видеофайлов.
* Поддержка многоядерных процессоров
Movavi Video Suite поддерживает технологию, позволяющую каждому ядру многоядерных процессоров AMD или Intel выполнять по одной задаче одновременно, обеспечивая еще более, до 2-4 раз, высокую скорость обработки видео, а также одновременную конвертацию большого количества медиафайлов.
Movavi Video Suite позволяет обрабатывать группы файлов, при этом вы можете указывать формат и задавать особые настройки индивидуально для каждого файла.
* Завершение конвертации переходом в спящий режим
Вы хотите обработать несколько больших видеофайлов высокого разрешения? Movavi Video Suite сделает это, пока вы спите. По окончании конвертации программа завершит работу и выключит ваш компьютер или переведет его в спящий режим.
-Смотрите 2D-видео в 3D и создавайте трёхмерное видео
Не все фильмы доступны в формате 3D. Раньше это было проблемой, теперь - нет. Вы можете посмотреть в 3D любой фильм. Наш проигрыватель преобразует обычно видео в трёхмерное на лету. Надевайте 3D-очки и забывайте о том, что вокруг.
- Создание слайдшоу
* Поддержка графических форматов
Добавляйте картинки и фотографии в формате JPG, BMP, GIF и PNG для создания слайдшоу.
* Просмотр фотографий
Просматривайте фотографии в уменьшенном размере или в полную величину.
* Инструменты «Повернуть фото» и «Улучшить качество»
Поворачивайте фотографии на 90, 180 или 270 градусов. Автоматический фильтр «Улучшить качество» сделает ваши фотографии ярче и насыщеннее.
* Наложение музыки и переходы
Выберите музыку, которая будет проигрываться на фоне при просмотре слайдшоу, создавая особую атмосферу. Movavi Video Suite поддерживает все популярные аудиоформаты.
* Экспорт слайдшоу
Сохраняйте слайдшоу в любые видеоформаты, для любых медиаплееров; записывайте на DVD.
- Видеоредактор
* Редактирование на монтажном столе
Используйте возможности монтажного стола для создания своего собственного видеошедевра: добавляйте видео- и аудиотреки, накладывайте титры. Вы можете добавить столько треков, сколько захотите.
* НОВИНКА! Оптимизация работы с видео высокого разрешения
При редактировании видео высокого разрешения, Movavi Video Suite создает временный файл меньшего разрешения, который позволит вам оперативнее редактировать видео на монтажном столе, применять эффекты, а также обеспечит более точное позиционирование маркеров. Созданные единожды, временные файлы могут быть использованы в других проектах видеоредактора.
* Специальные видеоэффекты
Выберите любой из множества эффектов: «Картинка-в-картинке», «Мозаика», «Добавить шум», «Постеризовать», «Размыть», «Оттенки серого» и многие другие.
* НОВИНКА! Хромакей
Случалось вам мечтать, что вы идете по воде или пролетаете над крышами домов? А может быть, вам хотелось побывать в Венеции или на пляжах в Баден-Баден? Осуществите свою мечту в домашних видеофильмах с новым эффектом Хромакей. Просто выберите цвет фона инструментом Пипетка, и он станет прозрачным. Вам останется только добавить живописное видео, которое станет новым фоном вашего фильма. Для достижения наилучшего результата, видео, к которому вы собираетесь применить эффект Хромакей, лучше снимать напротив однотонного зеленого или голубого фона.
* Профессиональные фильтры
Movavi Video Suite поможет добиться великолепного качества старых или поврежденных видеофайлов с помощью профессиональных фильтров: «Убрать шум», «Яркость/Контрастность», «Гамма», «Цветовой тон» и другие.
* Видеопереходы и эффект угасания для аудиотреков
Сделайте переходы между видеофрагментами яркими и эффектными или же плавными и незаметными.
* Кривые звука и прозрачности
Смоделируйте эффекты усиления или угасания звука и уровня прозрачности в вашем видеоролике с помощью кривых.
* Захват видео с экрана
Захватывайте видео с экрана прямо внутри модуля «Редактировать видео». Записывайте голос и звуки во время видеозахвата.
- Нарезка видео
* Разрезайте видео автоматически или вручную
Разрезайте видео автоматически — по размеру, длительности или количеству фрагментов. Также, выбрав начальную и конечную точки для нужного фрагмента, вы можете разрезать видеофайл вручную.
* Указывайте точное время для маркеров
Установите маркер в нужное место, указав точное время вплоть до секунды.
* Выбирайте режимы «Высокая скорость» или «Высокая точность»
Выберите тот режим, который подходит именно вам — «Высокая скорость» или «Высокая точность».
* Объединяйте видео
Вырезайте любые ненужные видеофрагменты, например, рекламу, или объединяйте выбранные видеофрагменты в целое видео.
- Публикуйте видео онлайн
* Делитесь фотографиями и видео в Facebook и на YouTube
Хочется поделиться моментами вашей жизни с дузьями? Просто загрузите видео или фотографии на ваши персональные страницы в Facebook или YouTube — и всё.
* Создавайте видео, совместимые с HTML5 Movavi Video Siute 10 поддерживает форматы MKV, WebM и OGV для HTML5. Это даёт возможность подготовить видео для публикации на вашем сайте.
- Запись дисков BLU-RAY, DVD И CD
* НОВИНКА! Запись Blu-ray дисков
Все ведущие видеостудии уже давно выпускают фильмы на дисках Blu-ray. Только представьте — более 9 часов видео высокого разрешения на одном диске. Что может быть удобнее? Movavi Video Suite позволяет записывать ваше домашнее видео на Blu-ray и добавлять стильные меню.
* Запись CD и DVD
Записывайте любимые ролики и музыку на CD или DVD, создавайте полноэкранные DVD для просмотра в домашнем кинотеатре!
* Настройка параметров записи DVD
Выберите качество и размер файла для записи на DVD.
* Меню для дисков DVD и Blu-ray
Создавайте стильные меню Blu-ray дисков и DVD, используя готовые шаблоны.
* Запись CD, DVD и Blu-ray дисков с данными
Создавайте резервные копии незащищенных CD и DVD. Movavi Video Suite гарантирует сохранность ваших данных. Записывайте диски Blu-ray ёмкостью 25/50ГБ.
* Работа с ISO-образами
Создавайте и сохраняйте ISO-образы незащищенных CD или DVD.
* Проверка дисков после записи
Проверяйте качество записанных CD или DVD по окончании записи.
- Видеозахват
* Запись с экрана
Записывайте любое видео с экрана вашего монитора: фильмы, онлайн-трансляции, матчи, и всё, что хотите. Вы также можете записать видео с экрана и опубликовать его в Facebook или на YouTube, не выходя из программы.
* Видеозахват с DV-, HD-, HDV- и вебкамер
Записывайте видео с DV- и HDV-камер. Экспортируйте MPEG-2 TS и AVCHD-видео с камер на ваш компьютер. Записывайте видео в реальном времени — различные инструкции по использованию программ, рождение кулинарных шедевров или просто видео-приветы родным и друзьям.
* НОВИНКА! Поддержка TV-тюнера
Movavi Video Suite автоматически определяет TV-тюнер, подключенный к вашему компьютеру, и добавляет его в список устройств видеозахвата. Выберите интересующий вас канал и начинайте захват.
* НОВИНКА! Захват VHS
Ваша коллекция старых фильмов и семейных видео на видеокассетах пылится на полках? Просто подсоедините ваш видеомагнитофон или устройство захвата VHS к компьютеру, запустите Movavi Video Suite и нажмите кнопку «Начать видеозахват».

- Поддерживаемые форматы
* Входящие видеоформаты: AVI, DV AVI, MPEG 1,2, MP4, WMV, ASF 3GP, 3GPP, 3GPP2, MOV, QT, VOB, IFO, MOD, DAT, VCD, SVCD, M2T, MTS, MKV, VRO, FLV.
* Исходящие видеоформаты: AVI, MPEG 1,2, MP4, WMV, 3GPP, 3GPP2, MOV, QT, FLV, M2T.
* Входящие/исходящие аудиоформаты: MP3, WAV, WMA, OGG, AAC, FLAC, Monkey's Audio.
* Поддерживаемые устройства: Apple iPad, Apple iPod, PSP, iriver Lplayer; Samsung, Archos, Transcend T-sonic, USB flash-накопители, мобильные телефоны, смартфоны, коммуникаторы.

Update: 2011
Platforms: Windows XP/Vista/7
Languages: English, Russian
Developer: movavi.com
No registration is required
Size: 65.81 Mb

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.