SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (162)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Аудио и видео (Портативные) » Womble MPEG Video Wizard DVD v 5.0.0.110 Rus Portable

Womble MPEG Video Wizard DVD v 5.0.0.110 Rus Portable


Womble MPEG Video Wizard DVD v 5.0.0.110 Rus Portable пожалуй лучшая в своём роде программа, предназначеная для редактирования файлов MPEG-1, MPEG-2, AVI, WMV, VOB ... С помощью данной программы можно склеивать фрагменты с разным битрейтом. Программа не перекодирует не изменённые фрагменты файла, т.е. если файл подвергается только резке/склейке, то пережатия не происходит. Можно добавлять к видео разнообразные эффекты 2D/3D, резкость, контрастность, цветность и т.д. В программе реализован много дорожечный контроль времени, редактор титров, создание DVD и многое, многое другое.

Womble MPEG Video Wizard DVD v 5.0.0.110 Rus Portable


Основные характеристики программы MPEG Video Wizard DVD:
• Редактирование с точностью до кадра: Возможность перемещаться вперед или назад по фильму с точностью до кадра, чтобы безошибочно находить сцены, которые Вы хотите вырезать или оставить.
• Быстрая подчистка видеоматериала: Просмотр всего видеоматериала с той скоростью, с какой Ваша мышь позволяет перемещать ползунок, что позволяет максимально быстро находить и вырезать или оставлять интересующие сцены в фильме.
• Быстрое перемещение по фильму: Быстрое покадровое перемещение по фильму с помощью мыши или клавиатуры, позволяет с прицельной точностью находить видео кадры, которые должны быть отредактированы.
• Отсутствие перекодировки при копировании MPEG видео с устройств захвата видеоданных. Теперь появилась возможность использовать эти устройства для создания видеофильмов с целью их дальнейшего прожига на DVD. При этом Вам не нужно больше ждать несколько часов, пока видеоданные будут снова закодированы, т.к. фильмы переписываются прямо с диска на диск с обычной для операций копирования скоростью.
• Полная поддержка формата сжатия звука AC-3 и DVD авторинга с возможностью создания простых меню.
• Преобразование формата MPEG-2 в MPEG-4 для дальнейшего переноса файлов на мобильные устройства, такие как iPod, PSP, сотовые телефоны и пр.
• Интуитивно понятный и удобный в использовании пользовательский интерфейс с гибким и мощным много дорожечным инструментом редактирования - Шкалой времени (Timeline).
• Гибкий в использовании редактор титров, позволяющий создавать достаточно привлекательные титры и графические элементы непосредственно в MVW.
• Обширная библиотека эффектов перехода с простыми настройками. При этом переходы могут добавляться простым перетаскиванием мышью.
• Множество окон редактора с возможностью их гибкого конфигурирования и компоновки.

Womble MPEG Video Wizard DVD 5 является новой последней версией многофункционального MPEG редактора с DVD авторингом и полной поддержкой AC-3 кодера. Программа включает в себя все возможности и функциональность своего предшественника (MPEG Video Wizard). Если вы профессионал видео или энтузиаст новых видео, мы уверены, что MPEG Video Wizard DVD будет соответствовать всем вашим потребностям MPEG редактирования и DVD авторинга.

Программа удобна для склейки DAT, Vob файлов в один Mpeg без кодирования напрямую, с сохранеием всех свойств. Она не перекодирует не изменённые фрагменты файла, т.е. если файл подвергается только резке/склейке, то пережатия не происходит. Можно добавлять к видео разнообразные эффекты 2D/3D, панорамирование, наложение титров, резкость, контрастность, цветность и т.д.

В программе реализован много дорожечный контроль времени, редактор титров, создание DVD и многое, многое другое.

Некоторые из основных особенностей Womble MPEG Video Wizard DVD:
* "Умное", с минимальным повторным кодированием видео, что приводит к быстрой скорости и сохранности максимального качества.
* Полная поддержка AC-3 аудио кодировщика
* Экспорт нестандартного видео контента, который поддерживает HDTV и другие нестандартные DVD видео контенты без видео перекодирования или преобразования.
• Расширенное авторское меню с простыми в использовании шаблонами меню; меню добавления фоновой музыки, создание в меню пользовательских шаблонов, выбор из меню дисплея для широкоэкранного формата или 4:3, и предварительный просмотр DVD видео перед записью на диск.

Некоторые основные характеристики программы MPEG Video Wizard DVD.
* Редактирование с точностью до кадра: Возможность перемещаться вперед или назад по фильму с точностью до кадра, чтобы безошибочно находить сцены, которые Вы хотите вырезать или оставить.
* Быстрая подчистка видеоматериала: Просмотр всего видеоматериала с той скоростью, с какой Ваша мышь позволяет перемещать ползунок, что позволяет максимально быстро находить и вырезать или оставлять интересующие сцены в фильме.
* Быстрое перемещение по фильму: Быстрое покадровое перемещение по фильму с помощью мыши или клавиатуры, позволяет с прицельной точностью находить видеокадры, которые должны быть отредактированы.
* Отсутсвие перекодировки при копировании MPEG видео с устройств захвата видеоданных. Теперь появилась возможность использовать эти устройства для создания видеофильмов с целью их дальнейшего прожига на DVD. При этом Вам не нужно больше ждать несколько часов, пока видеоданные будут снова закодированы, т.к. фильмы переписываются прямо с диска на диск с обычной для операций копирования скоростью.
* Полная поддержка формата сжатия звука AC-3 и DVD авторинга с возможностью создания простых меню.
* Преобразование формата MPEG-2 в MPEG-4 для дальнейшего переноса файлов на мобильные устройства, такие как iPod, PSP, сотовые телефоны и пр.
* Интуитивно понятный и удобный в использовании пользовательский интерфейс с гибким и мощным многодорожечным инструментом редактирования - Шкалой времени (Timeline).
* Гибкий в использовании редактор титров, позволяющий создавать достаточно привлекательные титры и графические элементы непосредственно в MVW.
* Обширная библиотека эффектов перехода с простыми настройками. При этом переходы могут добавляться простым перетаскиванием мышью.
* Множество окон редактора с возможностью их гибкого конфигурирования и компоновки.

Основные возможности:
• Интуитивно понятный и удобный в использовании пользовательский интерфейс с гибким и мощным многодорожечным инструментом редактирования - Шкалой времени (Timeline).
• Гибкий в использовании редактор титров, позволяющий создавать достаточно привлекательные титры и графические элементы непосредственно в MVW.
• Быстрое покадровое перемещение по фильму с помощью мыши или клавиатуры, позволяет с прицельной точностью находить видеокадры, которые должны быть отредактированы.
• Множество окон редактора с возможностью их гибкого конфигурирования и компоновки.
• Повторное кодирование только тогда, когда это необходимо.
• Обширная библиотека эффектов перехода с простыми настройками.
• Автоматическое обнаружение и удаление рекламы.
• Инструменты для мультиплексирования и де-мультиплексирования, преобразования формата MPEG, устранения ошибок данных, восстановление синхронизации А/В, и другие возможности.
• Полная поддержка формата сжатия звука AC-3 и DVD авторинга с возможностью создания профессиональных меню.
• Извлечение и сохранение меню из любого DVD, для последующего использования.
• Предварительный просмотр в реальном времени перед экспортом DVD.
• Возможность создавать диски DVD, которые могут содержать NTSC и PAL видео без перекодирования.
• Сохранение HD видео на стандартных дисках DVD без изменения размеров изображения.
• Экспорт форматы XVid или H.264 для видео и MPEG-4 AAC для аудио.
• Экспорт формат MP4 для портативных устройств, включая iPod и PSP.
• Быстрое создание слайдшоу.
• Пакетная обработка заданий.

MPEG Video Wizard DVD работает со следующими форматами:
* Видеоклипы MPEG и AVI.
Наиболее часто встречающиеся расширения видеофайлов: "mpg", "mpv", "dat", "vob", "vro", "mp2", "m2t", "ts", "avi", "rec", "asf", "rmvb", "wmv", "mp4" и "mov".
* Изображения JPEG, BMP, GIF и др.
* Аудиоклипы MPEG, MP3, AC-3, AVI, Wave audio и RM.



What's new in MPEG Video Wizard DVD 5.0.0.109
· (BUG) premature stop of DVD subtitle text display.
· (BUG) random seek error for certain MP4/H.264 files.
· (BUG) timeline video length error when changing frame rate.
· (BUG) incorrect offset for video clips on the timeline.
· (BUG) incorrect length for audio MP3 VBR files.
· (BUG) error in blending title clip with default transparency.

System Requirements
Recommended:
* Windows XP, Vista, 7
* Processor 700 MHz for MPEG-1 and 1.5 GHz for MPEG-2
* 128 MB RAM
* Video card with 32 MB RAM
* Sound card and speakers
* 2-button mouse with scroll wheel
* DVD-ROM drive
* 20 MB hard disk space (for program)

Update: Dec 12, 2010
Platforms: Windows XP, Vista, 7
Languages: English/German/Chinese + Russian
Developer: womble.com
No registration is required
Size: 15.7 Mb

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.