SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (258)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Новости и Статьи » "Ford Fiesta" + Пошаговый ремонт в фотографиях Ford Fiesta/Fusion

"Ford Fiesta" + Пошаговый ремонт в фотографиях Ford Fiesta/Fusion


Электронное руководство "Ford Fiesta" - представлены руководства по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации Ford Fiesta. Также в сборке присутствует пошаговый ремонт в фотографиях Ford Fiesta/Fusion.


Электронное руководство "Ford Fiesta"
Жанр: РМГ Мультимедия
операционная система: Windows 95/98/98SE/ME/2000/XP
Язык интерфейса: русский
Бензиновые двигатели 1,25 и 1,4 л. Zetec-SE; 1,3 л. Endura-E.
Дизельные двигатели 1,8 л., Endura-E.

Пошаговый ремонт в фотографиях Ford Fiesta/Fusion
Название а/м: FIESTA / FUSION
Года выпуска: FIESTA 2001-2008, FUSION 2002-2008
Тип: Техническое описание и инструкция по обслуживанию
Формат: PDF
Размер сборки: 315.24 Мб

Электронное руководство "Ford Fiesta"
В серии "Автосервис на дому" представлены руководства по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации самых популярных в России на сегодняшний день зарубежных легковых автомобилей. В этих руководствах на основе обширного иллюстрированного материала автовладельцы, автомеханики средних и небольших автомастерских найдут всю необходимую для ремонта информацию по различным узлам и системам, познакомятся с особенностями эксплуатации и технического обслуживания. Издания снабжены электросхемами.

Пошаговый ремонт в фотографиях Ford Fiesta/Fusion
Предлагаем вашему вниманию руководство по ремонту и эксплуатации автомобилей Ford Fiesta (выпуск с 2001 г., рестайлинг в 2006 г., бензиновые двигатели Duratec объемом 1,3; 1,4; 1,6 л и DurateccHE объемом 2,0 л) и Ford Fusion (выпуск с 2002 г., рестайлинг в 2006 г., бензиновые двигатели Duratec объемом 1,4 и 1,6 л). В издании подробно рассмотрено устройство автомобиля, даны рекомендации по эксплуатации и ремонту. Специальный раздел посвящен неисправностям в пути, способам их диагностики и устранения.

Все подразделы, в которых описаны обслуживание и ремонт агрегатов и систем, содержат перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению, а также указания по разборке, сборке, регулировке и реемонту узлов и систем автомобиля с использованием стандартного набора инструментов в условиях гаража. Операции по регулировке, разборке, сборке и ремонту автомобиля снабжены пиктограммами, характеризующими сложность работы, число исполнителей, место проведения работы и время, необходимое для ее выполнения. Указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием готовых запасных частей и агрегатов приведены пооперационно и подробно иллюстрированы цветными фотографиями и рисунками, благодаря которым даже начинающий автолюбитель легко разберется в ремонтных операциях. Структурно все ремонтные работы разделены по системам и агрегатам, на которых они проводятся (начиная с двигателя и заканчивая кузовом). По мере необходимости операции снабжены предупреждениями и полезными советами на основе практики опытных автомобилистов. Структура книги составлена так, что фотографии или рисунки без порядкового номера являются графическим дополнением к последующим пунктам. При описании работ, которые включают в себя промежуточные операции, последние указаны в виде ссылок на подраздел и страницу, где они подробно описаны.

В приложениях содержатся необходимые для эксплуатации, обслуживания и ремонта сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, горючеесмазочных материалах и эксплуатационных жидкостях, применяемых лампах, а также диагностические коды неисправностей и контрольные размеры кузова. В конце книги приведены цветные электросхемы. Книга предназначена для автолюбителей и специалистов СТО.

Скриншоты:


"Ford Fiesta" + Пошаговый ремонт в фотографиях Ford Fiesta/Fusion "Ford Fiesta" + Пошаговый ремонт в фотографиях Ford Fiesta/Fusion


Скачать "Электронное руководство "Ford Fiesta" + Пошаговый ремонт в фотографиях Ford Fiesta/Fusion":


Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.