SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (244)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Архивация и восстановление (Софт) / Утилиты (Софт) / Система (Софт) » Hetman Data Recovery Pack 3.4 Unlimited / Commercial / Office / Home

Hetman Data Recovery Pack 3.4 Unlimited / Commercial / Office / Home

Hetman Data Recovery Pack - пакет программ для восстановления информации с любого устройства! В этот набор входит 9 утилит, которые позволят Вам качественно, быстро и без специальных знаний вернуть утраченные по каким-либо причинам файлы.

Hetman FAT Recovery - эффективная программа для восстановления случайно удаленных файлов, данных утерянных после форматирования, поддерживающая все версии файловой системы FAT. Этот инструмент восстанавливает информацию с USB флэш-дисков, цифровых камер, различных типов карт памяти, жестких дисков и т.д.

Hetman NTFS Recovery - эта утилита вернет информацию с рабочих, «битых» или поврежденных жестких дисков, восстановит данные утерянные после форматирования, удаления или пересоздания логических разделов NTFS, а также может восстановить случайно удаленные файлы («Shift» + «Delete»).

Hetman Partition Recovery - этот инструмент восстанавливает данные жестких дисков и любых других носителей информации под управлением файловых систем FAT и NTFS. Утилита объединяет комплекс алгоритмов, которые восстанавливают как имя, атрибуты, содержимое файла, так и структуру каталогов. Кроме текущих разделов, утилита Hetman Partition Recovery находит все ранее созданные диски и выводит их пользователю для дальнейшего поиска и восстановления удаленных файлов.

Hetman Photo Recovery - программа для восстановления фотографий, удаленных с карт памяти SD, MicroSD, Compact Flash, USB-флеш-дисков, фотоаппаратов, мобильных телефонов, смартфонов, планшетов, жестких дисков персональных компьютеров и ноутбуков.

Hetman Uneraser - этот инструмент поможет восстановить файлы, удаленные с жестких дисков персональных компьютеров и ноутбуков, карт памяти SD, MicroSD, Compact Flash, USB-флеш-дисков и т.д. Утилита восстановит случайно удаленные файлы или файлы, утерянные после очистки «Корзины».

Hetman Office Recovery - поможет восстановить важные документы как с полностью работоспособных, так и повреждённых накопителей. В программе использован ряд алгоритмов, позволяющих восстанавливать документы с отформатированных и заново разбитых на разделы дисков, устройств с повреждениями файловой системы и загрузочной области. Доступен специальный режим для работы с изношенными и нестабильно работающими накопителями.

Hetman Word Recovery - утилита восстанавливает документы популярных пакетов Microsoft Office, Open Office, а также файлы Adobe PDF, текстовые файлы настроек и т.д. Hetman Word Recovery возвращает файлы с любых носителей информации c файловой системой FAT и NTFS.

Hetman Excel Recovery - этот инструмент поможет вернуть файлы электронных таблиц, как с исправных, так и с повреждённых носителей информации. Низкоуровневый алгоритм «Контентного анализа» не ограничивается анализом файловой таблицы, а считывает все данные с поверхности диска с целью обнаружения удалённых файлов. Программа восстановит Excel XLS, XLSX файлы с не читаемых и повреждённых устройств и дисков, которые были отформатированы или заново разбиты на разделы.

Hetman Internet Spy - анализирует содержимое как существующих, так и удаленных системных файлов веб-обозревателей и собирает подробные сведения об истории поведения пользователей в Интернете. Утилита предоставляет возможность анализа истории сайтов, чужой переписке в соцсетях, истории поиска, Email письмам, просмотренным в YouTube роликам и т.д.

Состав Hetman Data Recovery Pack:
• Hetman Uneraser 5.6
• Hetman Photo Recovery 5.4
• Hetman Partition Recovery 3.6
• Hetman NTFS Recovery 3.6
• Hetman FAT Recovery 3.6
• Hetman Office Recovery 3.4
• Hetman Word Recovery 3.4
• Hetman Excel Recovery 3.4
• Hetman Internet Spy 2.6
• Hetman Linux Recovery 1.3
• Hetman macOS Recovery 1.3
• Hetman RAID Recovery 1.3


Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10/Vista/XP
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: key
Размер файла: 193.81 MB

Скачать Hetman Data Recovery Pack 3.4 Unlimited / Commercial / Office / Home





Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.