SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (190)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Архивация и восстановление (Софт) » StorageCraft ShadowProtect Desktop Edition 4.1.5 Build 10129 Rus + Recovery CD 4.1.0

StorageCraft ShadowProtect Desktop Edition 4.1.5 Build 10129 Rus + Recovery CD 4.1.0


ShadowProtect Desktop - это программный продукт для автоматического дискового резервного копирования рабочих станций под управлением ОС Windows.


Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 4.1.5 Build 10129
Разработчик: StorageCraft
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Системные требования:
CPU: 300 MHz or higher Pentium compatible, RAM: Windows XP: 256 MB minimum, Windows Vista: 512 MB minimum.
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 607.19 Мб

В случае отказа системы, гибкие в настройке инструменты восстановления позволяют в течении минут произвести гранулированное восстановление файлов и папок или полное восстановление на «голое железо». С ShadowProtect Desktop Вы защищаете сразу всё на Вашей рабочей станции: операционную систему, приложения (к примеру Microsoft Office), конфигурацию, персональные настройки и Ваши данные. С технологией Hardware Independent Restore (HIR) Вы не привязаны к аппаратной конфигурации Вашей системы, можете легко и быстро произвести восстановление на другую рабочую станцию или в виртуальную среду. Данная технология также делает процесс миграции систем между двумя разными рабочими станциями или в виртуальную среду легким как никогда.

Доп. информация:
ShadowProtect Desktop содержит технологию VirtualBoot. В случае сбоя данная технология позволяет быстро запустить систему с резервной копии как виртуальную машину в Oracle VirtualBox или конвертировать в форматы .VHD или .VMDK с помощью инструмента Virtual Converter.
Встроенный инструмент ShadowProtect ImageManager™ позволяет производить автоматический процесс слияния резервных копий. Это дает возможность объединить первоначальную резервную копию с инкрементальными, сделанными в течении дня, недели или месяца. В результате значительно упрощается процесс управления файлами резервных копий и достигается значительная экономия дискового пространства. Автоматические инструменты многократного контроля гарантируют надлежащее состояние резервных копий для последующего успешного восстановления.
ShadowProtect включает в себя инструменты для централизованного управления Вашими резервными копиями и их восстановления в течении минут. Легкая в использовании консоль управления позволяет Вам одновременно и централизованно произвести установку ShadowProtect на все рабочие станции и контролировать процесс резервного копирования всех защищенных Windows систем в Вашей организации.

С ShadowProtect Desktop Вы получаете следующие преимущества:
• Быстрое восстановление без привязки к аппаратной конфигурации на рабочую станцию или в виртуальную среду (P2P, P2V, V2P, V2V).
• Консоль централизованного управления.
• ShadowProtect ImageManager позволяет автоматически консолидировать файлы резервных копий.
• Инструменты многократного контроля состояния резервных копий.
• Технология VirtualBoot позволяет быстро запустить систему с резервной копии как виртуальную машину в Oracle VirtualBox.
• Инструмент Virtual Converter позволяет конвертировать резервные копии в .VHD или .VMDK форматы.
• Автоматическое резервное копирование всей Вашей системы.
• Гранулированное восстановление отдельных файлов и папок.
• Легкая миграция на новые рабочие станции или в виртуальную среду.
• Планировщик автоматического полного и инкрементального резервного копирования.

Возможности ShadowProtect Desktop:
Резервное копирование – полное, инкрементальное и дифференциальное резервное копирование дискового образа по заданному расписанию производиться в автоматическом режиме. Резервная копия включает в себя операционную систему, приложения, конфигурацию и данные.

Полное восстановление – ShadowProtect позволяет произвести полное восстановление на «голое железо» или в виртуальную среду без привязки к аппаратной конфигурации (с использованием технологии Hardware Independent Restore).

Восстановление файлов и папок – просматривайте файлы и папки, содержащиеся в резервной копии, а также производите их гранулированное восстановление.

VirtualBoot – в несколько нажатий запустите любую резервную копию, сделанную ShadowProtect как виртуальную машину в Oracle VirtualBox.

Virtual Converter – конвертируйте любую резервную копию, сделанную ShadowProtect в формат .VHD или .VMDK.

Консоль управления - позволяет одновременно и централизованно произвести установку ShadowProtect Desktop, Server или SBS на физические или виртуальные системы. Содержит инструменты поверки статуса резервного копирования, импорта и экспорта системной информации, а также группировки для упрощенного администрирования

Консолидация резервных копий – Автоматически производите процесс слияния полных и инкрементальных копий, сделанных в течении дня, недели или месяца для минимизации требуемого хранилища и упрощенного управления

Контроль состояния копий - ShadowProtect ImageManager включает в себя инструменты многократного контроля цепочек резервных копий и гарантирует возможность успешного восстановления.

Инструменты уведомления – ShadowProtect ImageManager позволяет отслеживать статус резервного копирования. Эти инструменты позволяют установить настройки электронной почты для автоматического уведомления об успешном завершении резервного копирования или возникших ошибках.

Экономьте время
Минимизируйте время необходимое для восстановления доступности рабочих станций и данных. Производите полное восстановление и миграцию систем с помощью технологии Hardware Independent Restore или просто просматривайте и восстанавливайте отдельные файлы и папки.

Экономьте деньги
Восстанавливайте Ваши критически важные системы и данные в течении минут вместо часов или даже дней. Каждая потерянная минута в процессе восстановления ведет к потере производительности и прибыли.

Экономьте ресурсы хранилища
ShadowProtect Desktop позволяет консолидировать резервные копии для упрощенного управления и минимизации занимаемого дискового пространства.

Скриншоты:


StorageCraft ShadowProtect Desktop Edition 4.1.5 Build 10129 Rus + Recovery CD 4.1.0 StorageCraft ShadowProtect Desktop Edition 4.1.5 Build 10129 Rus + Recovery CD 4.1.0 StorageCraft ShadowProtect Desktop Edition 4.1.5 Build 10129 Rus + Recovery CD 4.1.0


Скачать "StorageCraft ShadowProtect Desktop Edition 4.1.5 Build 10129 + Recovery CD 4.1.0":

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.