SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (161)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Архивация и восстановление (Портативные) » WinZip Pro Portable 19.5.11532 (32/64) ML/Rus

WinZip Pro Portable 19.5.11532 (32/64) ML/Rus
by PortableAppZ

WinZip Pro 19.0архивируйте, защищайте, отправляйте и управляйте файлами, где бы вы ни находились, с помощью лучшей в мире утилиты для работы с архивами. Новая версия популярного программного обеспечения для сжатия данных, созданная с учетом современных методов обмена информацией, умеет при сжатии преобразовывать файлы в формат PDF, добавлять водяные знаки, изменять размер фотографий, шифровать данные и пр.

Архивируйте данные с помощью инструментов для автоматического резервного копирования, распаковывайте архивы любого типа и защищайте важные данные с помощью пароля. Проверенные временем инструменты сжатия данных делают WinZip удобным средством для обмена и хранения ваших файлов — в любом месте.

ЧТО НОВГО В WinZip PRO 19.5:
- Создавать архивы стало еще проще
Встроенные функции работы с локальными и облачными файлами позволяют искать и выбирать необходимые файлы, не выходя из приложения WinZip. Благодаря поддержке сенсорного управления приложением WinZip можно пользоваться на любом компьютере или устройстве с сенсорным экраном. WinZip 19.5 оптимизировано для работы с устройствами 2-в-1 и автоматически меняет свой интерфейс в зависимости от того, в каком режиме используется ваше устройство: в режиме планшета или ноутбука. Автоматически скрываемые полосы прокрутки позволяют максимально увеличить экранное пространство.
- Простая передача данных
Обмен данными с помощью SmartShare необычайно прост: нужно выбрать файл и точку назначения. WinZip осуществляет отправку файлов с вашего компьютера, облака или zip-архива через службу мгновенных сообщений, электронную почту или социальные сети. Вставка автоматических ссылок из буфера обмена облегчает отправку данных через службу мгновенных сообщений Facebook, Skype и другие приложения. Пользователи WinZip Pro могут воспользоваться функцией мгновенной отправки изображений на сайты социальных сетей напрямую из программы для просмотра файлов.
- WinZip Express
Возможности WinZip Express для приложений Explorer, Office и Photos теперь встроены в WinZip 19.5, а WinZip Express для Outlook предлагается в качестве дополнения с бесплатной загрузкой. К вашим услугам мгновенный доступ к основным функциям WinZip при работе в других приложениях.
- Широкий выбор средств управления файлами
Функции работы с файлами встроены в интерфейс нового приложения WinZip 19.5, что позволяет экономить время. С легкостью копируйте, перемещайте, переименовывайте и удаляйте локальные, сетевые и облачные файлы. Открывайте, редактируйте и распечатывайте локальные файлы. Проверяйте количество свободного места на своих устройствах и в облачных сервисах. Новые пиктограммы позволяют с легкостью просматривать и находить файлы в zip-архиве.
- Настройка интерфейса в соответствии с решаемыми задачами
Изменяйте интерфейс WinZip 19.5, чтобы скрыть или отобразить определенные функции. Функции архивации в WinZip 19.5 отображаются по умолчанию, но при необходимости можно легко включить панель работы с файлами. Конфигурируемые параметры WinZip теперь можно без труда находить и настраивать. Нравится привычный WinZip? Один щелчок мышью — и перед вами знакомый ленточный интерфейс.
- Быстрый поиск нужных функций
С новой панелью действий, меняющейся в зависимости от выполняемой задачи, приложение WinZip стало динамичным, как никогда раньше. К примеру, при архивации файлов функции "Сохранить" и "Отправить" появляются автоматически, и вы можете быстро выбрать место назначения для архива.
- Больше возможностей при преобразовании файлов
Выбрать или изменить настройки при преобразовании в PDF, изменении размера фотографий, добавлении водяных знаков или шифровании можно до, во время или после создания архива. Кроме этого, можно указать, будут ли настройки применены ко всем файлам архива или только к некоторым из них.
- Усовершенствованные функции резервного копирования (только в WinZip Pro)
Усовершенствованные функции автоматического резервного копирования и редактирования позволяют пропустить промежуточные этапы в том случае, когда установленные по умолчанию параметры или настройки не нужно менять.

ВОЗМОЖНОСТИ WinZip PRO:
- Взаимодействие со многим облачными сервисами
Защитите ваши файлы в облаке и используйте меньше пространства, сжав их сначала. WinZip 18 позволяет подключаться и работать непосредственно с облачными службам, включая Box, Google Drive, SkyDrive, Dropbox, CloudMe и SugarSync.
* Упорядочненная навигация в облачных сервисах
Доступ и управление облачными файлами так же легко, как вы получаете доступ к файлам на вашем компьютере. WinZip 18 делает это простыми и обычными методами для работы и отправки файлов из облака, сохранияя и контролируя ваши места хранения в облака.
* Копирование и обмен ссылками облачных сервисов
Быстро отправьте ссылки на облачные файлы по электронной почте или используя мгновенные сообщения, разместите на сайтах социальных сетей.
* Сжатие файлов даже больше
Сделайте еще меньше Zip и Zipx файлы с улучшенным движком zip в WinZip 19.
- Архивация и безопасная публикация в облаке и социальных медиа
* Управление и обмен файлами из облака
Просматривайте и упорядочивайте все хранящиеся в облаке файлы непосредственно через WinZip, даже при использовании нескольких сервисов. WinZip обеспечивает подключение к вашим облачным службам, в том числе Google Drive, SkyDrive и Dropbox, позволяя с легкостью извлекать файлы или архивировать их перед выгрузкой для экономии пространства.
* Защита файлов, хранящихся в SkyDrive, Dropbox и Google Drive
Защищайте информацию, публикуя файлы в SkyDrive, Dropbox и Google Drive. WinZip 17 подключается к облачным службам напрямую, позволяя архивировать и шифровать файлы до выгрузки.
* Публикация богатого информационного наполнения в социальных медиа
Опубликуйте любой файл в Facebook, Twitter и LinkedIn с помощью онлайн-приложения ZipShare. Просто напишите сообщение, добавьте файлы даже самые большие – и опубликуйте. Дополнительное программное обеспечение не требуется.
- Больше инструментов, большая эффективность
* Изменение размера изображений
Мгновенно изменяйте размер изображений для более удобного хранения без использования сложных графических редакторов. Публикуйте целые фотоальбомы в одно мгновение!
* Преобразование файлов в PDF
Преобразовывайте документы Microsoft Office в файлы PDF во время их архивации с помощью встроенного в WinZip PDF-конвертера. Это позволяет скрывать метаданные и обеспечивать доступ к документам только для чтения для дополнительной безопасности.
* Добавление водяного знака
Препятствуйте несанкционированному копированию, обеспечивайте отслеживаемость и защищайте свою интеллектуальную собственность, добавляя собственный водяной знак в изображения и файлы PDF.
* Упрощенный дизайн. Быстрый поиск нужных инструментов
Переработанный интерфейс WinZip включает контекстно-зависимые панели инструментов, меняющиеся в зависимости от задачи, которые облегчают поиск необходимых инструментов для архивирования, разархивирования, публикации данных и проч.
- Архивация и управление содержимым
* Экономия пространства благодаря сжатию больших файлов
Сжатие больших файлов и папок облегчает перенос и экономит место для хранения. Выберите файлы на ПК, используя простую функции перетаскивания, или загрузите файлы с сервисов SkyDrive, Dropbox или Google Drive и выполните их мгновенную архивацию.
* Разархивация любых архивов
Извлечение содержимого из самого широкого в отрасли спектра типов архивов, в том числе Zip, Zipx, RAR, 7Zip, BZ2, LHA/LZH и многих других. При извлечении зашифрованных файлов WinZip автоматически стирает все временно извлеченные копии для предотвращения несанкционированного доступа.
* Удобные инструменты просмотра и редактирования
WinZip позволяет просматривать и редактировать содержимое Zip-файла без предварительного разархивирования. Функции предварительной разархивации позволяют просмотреть содержимое Zip-файла без сохранения его на локальном диске.
- Простая публикация файлов
* Безопасная публикация файлов в облаке
WinZip напрямую подключается к SkyDrive, Dropbox и Google Drive, что позволяет мгновенно упорядочивать все хранящиеся в облаке файлы. Используйте WinZip, чтобы архивировать и сохранять большие файлы в облаке или извлекать файлы и ссылки для обмена ими по электронной почте. Защищайте файлы и экономьте драгоценное место для хранения в Интернете, предварительно архивируя и шифруя их.
* Архивация и публикация в социальных сетях
Используйте ZipShare для публикации любых типов файлов в Facebook, Twitter и LinkedIn. Держите всех в курсе ваших дел, публикуя содержимое одновременно в трех социальных сетях. Просто выберите файлы, которыми необходимо поделиться, составьте сообщение и выберите социальные сети, в которых необходимо опубликовать файлы.
* Архивация и отправка по электронной почте одним щелчком
Функция обмена файлами WinZip позволяет заархивировать, зашифровать и опубликовать файл непосредственно из окна WinZip, не открывая никаких других приложений. WinZip обеспечивает всестороннюю поддержку большинства сервисов электронной и онлайн-почты. Единожды настроив программу, вы сможете архивировать и отправлять файлы по электронной почте, используя любой электронный адрес.
* Простая отправка файлов очень большого размера по электронной почте
Используйте встроенный сервис доставки файлов ZipSend для отправки очень больших файлов или целых папок по электронной почте. ZipSend автоматически архивирует и загружает файлы в облако, а затем добавляет ссылку на них в электронное сообщение. Отправляйте до 50 МБ в одном сообщении бесплатно или загрузите ZipSend Pro для отправки до 2 ГБ.
- Защита работы
* Защита конфиденциальной информации
Защищайте файлы от несанкционированного доступа с помощью максимально надежного 128- или 256-разрядного шифрования AES. Для обеспечения дополнительной безопасности устанавливайте собственные политики паролей, определяя требования к сложности паролей, применяемых в WinZip.
* Добавление водяных знаков
Препятствуйте несанкционированному копированию, обеспечивайте отслеживаемость и защищайте свою интеллектуальную собственность, добавляя собственные водяные знаки в изображения и файлы PDF. Можно выбирать способ и место расположения водяного знака.
* Незаметная защита
WinZip автоматически уничтожает файлы, временно извлеченные и зашифрованные в соответствии со стандартом Министерства обороны США (DoD 5220.22-M). Данная автоматическая операция предотвращает восстановление и несанкционированное использование защищенных файлов.
- Быстрое преобразование файлов
* Преобразование файлов в PDF
Публикуйте содержимое надлежащим образом, преобразуя в PDF. WinZip облегчает преобразование файлов Microsoft Office в формат PDF во время архивирования, подготавливая их к публикации на любом ресурсе. Для дополнительной защиты создавайте файл PDF только для чтения.
* Создание готовых к публикации изображений
При архивации изображений высокого разрешения мгновенно уменьшайте их до удобного для публикации размера. Это позволяет с легкостью публиковать целые альбомы, сохраняя при это оригиналы с полным качеством.
- Архивация важных данных
* Автоматическое резервное копирование файлов, автоматически
Выполняйте резервное копирование документов, электронных писем, рабочего стола, избранного, фотографий, библиотек и многого другого одним щелчком, задав пользовательские задания для автоматического сжатия и архивации важных файлов. Упростите процесс и избавьте себя от повторяющихся действий с помощью предопределенных заданий.
* Большая эффективность медиа-носителей
Обезопасьте себя от потери данных, архивируя и создавая резервные копии важных данных, а затем сразу записывая их на диски Blu-ray, CD и DVD. Создайте резервные копии всего содержимого компьютера или только конкретных файлов. При необходимости, WinZip Pro автоматически разделит резервные копии на несколько дисков.

WinZip Pro Portable 19.5.11532 (32/64) ML/Rus


Примечание.
1. Поддерживается обновление установкой поверх существующих копий.
2. Разрядность системы (32 или 64) при запуске определяется автоматически.
3. WinZip 19.5 требует Windows Vista, 7 или 8

Обновлено: Jun 26, 2015
Платформа: Windows Vista/7/8/8.1
Многоязычный интерфейс: (английский, русский, и т.д.)
Разработчик: corel.com (*PortableAppZ*)
Регистрация не требуется
Размер: 65.78 Mb

Новость отредактировал Talyan, 26-06-2015, 20:23. Причина: Обновление программы

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.