SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (252)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Архивация и восстановление (Портативные) » PeaZip Portable 4.5.1 ML/Rus/Ukr (x32)

PeaZip Portable 4.5.1 ML/Rus/Ukr (x32)


PeaZip Portable 4.5.1 авторская сборка программы c открытым исходным кодом, представляющая собой мощный менеджер архивов. Программа может извлекать большую часть архивных форматов в Windows и Unix мирах (уже поддерживаются 136 расширений файлов), начиная от основных 7Z, RAR, TAR, ZIP ... до экспериментальных, как PAQ / LPAQ и пр. Особенности включают в себя извлечение, создание и конвертирование несколько архивов сразу, создание самораспаковывающихся архивов, разделение/объединение, шифрование, менеджер паролей, поиск дубликатов файлов, вычисление хэшей и т.д.

PeaZip Portable кросс-платформенная, доступна как портативное и устанавливаемое программное обеспечения для 32 и 64 разрядных Windows и Linux (PeaZip является нейтральным приложением).

Для создания архива, PeaZip поддерживает широкий диапазон сжатия и стандартов шифрования, от быстрого к наиболее мощным, а также позволяет работать как с графическим интерфейсом, так и с консольным приложением и позволяет пользователю выбрать более удобное из двух.

PeaZip позволяет
* создание: 7Z, 7Z-sfx, ARC, ARC-sfx, BZ2, GZ, *PAQ, PEA, QUAD/BALZ, split, TAR, UPX, WIM, XZ, ZIP
* просматр, извлечение, тестирование: 7Z, ACE, ARC/WRC, ARJ, BZ/TBZ, CAB, CHM/CHW/HXS, COMPOUND (MSI, DOC, XLS, PPT), CPIO, GZ/TGZ, ISO, Java (JAR, EAR, WAR), LZH/LHA, Linux (DEB, PET/PUP, RPM, SLP), NSIS, OOo, PAK/PK3/PK4, PAQ/LPAQ/ZPAQ, PEA, QUAD/BALZ, RAR, TAR, WIM/SWM, XPI, Z/TZ, ZIP...
* распаковка архива
* извлечение выбранных объектов из архива
* просмотр или извлечение защищённых паролем архивов
* добавить файлы/каталоги в архив с обновлением
* создание многотомных архивов
* создание зашифрованного архива
* создание раздельных архивов
* преобразование архивов
* создание архивов непосредственно в указанном формате и с выбранной степенью сжатия
* возможна настройка на пользовательские форматы архивов, которых нет в списке
* дополнительные возможности: разделить/соединить файлы, удалить файлы, сравнивать, создавать файлы контрольных сумм, тест производительности системы и т.д.

Кроме того, программа позволяет извлекать содержимое ISO-образов дисков, дистрибутивов программ, созданных при помощи приложения Nullsoft Install System (NSIS), и извлекать файлы сжатых HTML-справок (CHM). При создании архива можно выбирать разные параметры архивации, доступные для того или иного типа архива. К примеру, у архивов формата ZIP можно устанавливать уровень и метод сжатия, пароль на открытие архива и способ создания (новый архив или обновление существующего). Средствами приложения также возможно разбивать большие файлы на равные части определенного размера и собирать их обратно в исходный файл.

Безопасность
PeaZip имеет функцию безопасного удаления, может проверить контрольные суммы и хэш файла, а также поддерживает несколько сильных стандартов шифрования, дополнительно используя два фактора аутентификации (пароль и ключевой файл) для повышения безопасности:
* AES256 7Z's шифрования
* ZIP WinZip's AE шифрование, основанное на AES256 (и ZipCrypto для устаревших совместимость); может расшифровать PKZip's AES
* ARC FreeArc's: AES256, Blowfish, Twofish256 и Serpent256 - этот формат также способны генерировать восстановления записи для защиты данных от коррупции
* PEA: AES256 EAX Authenticated шифрование

Примечание.
В программе имеются краткие руководства по работе с программой на русском и украинском языках.

Установка и обновление
1. Распаковать архив в выбранную директорию и программа готова к работе.
3. Если а вас была боее ранняя версия программы, для сохранения всех ваших настроек скопируйте / перенесите фалы из находящейся в архиве папкм peazip_portable-4.5.1.WINDOWS в папку с установленной программой, согласившись на замену.

Заметки о выпуске 4.5.1 (2012-05-10)
- Добавлена поддержка скинов Open Office 1.x fils (SX*/ST*), PCV MozBackup files, BSZ (BS Player), RMSKIN (Rainmeter), WSZ/WAL (Winamp), и WMZ (Windows Media Player)).
- Исправлены строки без перевода в пользовательском Интерфейсе
- Исправлена ошибка в навигации, не сопоставление сетевых путей от иерархической навигации.



Update: May 10, 2012
Platforms: 32-bit Windows 2000/XP/Vista/7
Multilingual user interface (English, Russian, Ukrainian, etc)
Licence: Free / Open Source
Developer: peazip.org
Size: 6.70 Mb

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.