SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (215)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Аудио и видео (Софт) » Adobe Premiere Elements v.11.0 x86-x64 Multilingual Updated by m0nkrus (2012|ML|RUS)

Adobe Premiere Elements v.11.0 x86-x64 Multilingual Updated by m0nkrus (2012|ML|RUS)


Adobe Premiere Elements 11 помогает редактировать видеоматериалы с помощью интеллектуальных автоматизированных возможностей, совершенствовать фильмы с помощью профессиональных эффектов и демонстрировать их практически на любом устройстве. Живите настоящим, зная, что вы можете с легкостью превратить съемки повседневной жизни в запоминающиеся домашние фильмы. Обширные возможности удобного редактирования видео. Впечатляющие домашние фильмы.
Выпущена новая версия видеоредактора начального уровня Adobe Premiere Elements 11 для Windows и Mac. Среди возможностей, представленных в этом релизе, можно выделить обновленный интерфейс, в котором используется тот же движок, что и в Photoshop. В новом интерфейсе есть разные режимы: быстрый, для новичков и экспертов. Также в нем появился ряд быстрых команд для выполнения самых востребованных операций, обновлены иконки. Adobe Premiere Elements 11 включает ряд новых эффектов перехода, тем, титров, меню навигации для дисков, фильтров и аудио файлов для звукового оформления фильмов. Пользователи новой версии видеоредактора смогут воспользоваться быстрыми пресетами, функцией замедления и ускорения видео, а также управлять цветами при помощи новых слайдеров. Готовые проекты могут быть загружены на видеохостинг Vimeo прямо из программы.

Возможности:
Моментальное создание фильмов профессионального уровня
Возьмите на вооружение творческие методы голливудских режиссеров и воспользуйтесь функцией InstantMovie, которая автоматически монтирует лучшие видеоклипы, добавляя к ним музыку, титры и эффекты на основе выбранной темы. Добавлены новые темы.

Выбор проверенного решения
Сделайте свою коллекцию видеоматериалов и фотоснимков живой и интересной с помощью многофункционального решения от создателей Adobe® Photoshop® и Adobe Premiere® Pro, лучшего в отрасли профессионального программного обеспечения для редактирования фотографий и видео.

Выполнение всех операций с помощью одного универсального и удобного в работе продукта
Используйте Adobe Premiere Elements 11 для решения всех задач по обработке видео. Импортируйте и упорядочивайте клипы, монтируйте их вручную или с помощью автоматизированных возможностей и демонстрируйте готовые фильмы практически на любом устройстве.

Быстрый поиск нужных видеоклипов

С легкостью находите свои самые удачные видеоклипы или же те, которые соответствуют заданным критериям. Автоанализатор группирует все материалы по параметрам качества или сюжета, а интеллектуальный поиск помогает быстро найти то, что нужно.

Экономия времени благодаря интеллектуальным функциям автоматической коррекции
Дайте Adobe Premiere Elements возможность автоматически исправить эффект дрожания, дефекты цвета и освещения, обрезать все, оставив только самые удачные материалы, и сбалансировать звуковые элементы, чтобы качество звука было отличным на протяжении всего фильма.

Создание фильма простым перетаскиванием нужных объектов
Наглядно представьте свою историю в режиме быстрого монтажа, который является более простым аналогом традиционной шкалы времени. Для создания фильма просто перетаскивайте миниатюры своих клипов, переходы и эффекты на шкалу сцен.

Редактирование и просмотр в одном удобном месте
Теперь редактировать и просматривать свои фильмы можно в одном месте, в окне «Монитор», где можно обрезать и разделять видеоклипы, применять эффекты к кадру, создавать эффекты «картинка в картинке», печатать титры на экране и многое другое.

Добавление профессиональных эффектов и переходов
Используйте функцию FilmLooks, чтобы применить любимые кинематографические стили к своим фильмам. С легкостью комбинируйте элементы из разных сцен для еще более впечатляющих результатов. И добавляйте сотни потрясающих специальных эффектов и переходов, среди которых и абсолютно новые.

Дополнительная выразительность фильма благодаря музыке
Технология SmartSound позволит подобрать подходящий саундтрек и подогнать его по длине фильма. Есть даже возможность синхронизировать сцены с ритмом саундтрека.

Еще больше удобных возможностей для работы с видеоклипами и фотографиями
Заставьте свои воспоминания, запечатленные в видеоклипах или фотографиях, заиграть новыми красками. Например, корректируйте цветопередачу в видеоклипах так же легко, как вы делаете это для фотографий, и быстро делайте фотографии реалистичными, как киносъемка, с помощью функций панорамирования и масштабирования.

Демонстрация удобным способом

Следуйте несложным инструкциям для создания фильма, а затем демонстрируйте его разнообразными способами. Записывайте в формате HD или Blu-ray Disc и даже добивайтесь качества HD на стандартных DVD-дисках. Показывайте фильмы на различных устройствах, будь то iPod или телевизор.

Новые возможности:



Что изменено m0nkrus:


Процедура лечения


Системные требования:
- Процессор с тактовой частотой не менее 2 ГГц с поддержкой SSE2; для редактирования видеоматериалов в формате HDV или AVCHD и экспорта в формат Blu-ray или AVCHD необходим двухъядерный процессор
- Microsoft Windows XP SP2, Windows Media Center, Windows Vista (все приложения работают в основном режиме в 32-разрядных ОС и в режиме совместимости с 32-разрядными ОС в 64-разрядных ОС), Windows 7 или Windows 8 (Adobe Premiere Elements Editor работает в основном режиме в 32- и 64-разрядных ОС; все остальные приложения работают в основном режиме в 32-разрядных ОС и в режиме совместимости с 32-разрядными ОС в 64-разрядных ОС)
- 2 Гб оперативной памяти
- 4 Гб свободного места на жестком диске для установки приложений; дополнительно 5 Гб для загрузки содержимого
- Графическая карта с обновленными драйверами
- Цветной монитор с видеоплатой, поддерживающей 16-битное качество цветопередачи
- Разрешение монитора 1024x768
- Звуковой драйвер и драйвер дисплея, совместимые с Microsoft DirectX 9 или 10
- DVD-привод (для записи DVD-дисков необходимо совместимое устройство записи DVD-дисков; для записи дисков Blu-ray необходимо совместимое устройство записи дисков Blu-ray)
- Интерфейс DV/i.LINK/FireWire/IEEE 1394 для подключения цифровых видеокамер Digital 8 DV
- Программное обеспечение QuickTime 7
- Проигрыватель Windows Media (необходим для импорта из форматов Windows Media и экспорта в такие форматы)
- Для использования веб-служб необходимо подключение к Интернету

Контрольные суммы:
Размер образа: 1,92 ГБ (2 064 119 808 байт)
MD5-сумма образа: f1f0a684d127b6d0a5c398cad37d8604
SHA1-сумма образа: 757ffba8365646aef726408f05b8daab226d6b46

Adobe Premiere Elements v.11.0 x86-x64 Multilingual Updated by m0nkrus (2012|ML|RUS)

Adobe Premiere Elements v.11.0 x86-x64 Multilingual Updated by m0nkrus (2012|ML|RUS)

Adobe Premiere Elements v.11.0 x86-x64 Multilingual Updated by m0nkrus (2012|ML|RUS)


Название: Adobe Premiere Elements v.11.0 x86-x64 Multilingual Updated by m0nkrus (2012|ML|RUS)
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Multilanguage/Русский
Лекарство: в комплекте (патч-кейген и пр.)
Размер: 1.92 Gb
Доп. информация: Автор сборки: m0nkrus

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.