SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (216)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Система (Портативные) » Driver Magician 3.71 Portable

Driver Magician 3.71 Portable

С этой профессиональной ( по словам разработчиков ) программой, любой пользователь сможет быстро и надежно сохранить резервную копию всех установленных в системе драйверов, а после при желании вы сможете также быстро и качественно восстановить драйвера устройств из созданной вами резервной копии. После запуска программы, она проведет так называемую идентификацию всех установленных устройств в операционной системе, далее будут извлечены с вашего жесткого диска сопоставимые этим устройствам драйвера, ну а завершающий этап это их сохранение в том виде, в котором вы выберете сами.

Driver Magician Lite очень понравится пользователям, которые к примеру хотят переустановить операционную систему, отформатировать жесткий диск и так далее. Ведь теперь на чистую систему не надо устанавливать большое количество драйверов, достаточно просто распаковать созданную вами копию, займет всего несколько минут, а раньше на это могло уйти гораздо больше времени и конечно же нерв. Таким образом после переустановки Windows и распаковки драйверов, операционная система будет работать как раньше.

Прошу обратить внимание вот на какой момент, Driver Magician Lite содержит свою собственную базу данных, в которой должны отображаться самые свежие драйвера, вы сможете выходить в сеть Интернет и проверять, есть ли для вашего устройства свежий драйвер, если таковые имеются, можно быстро их установить, то есть обновить. Если по каким-то причинам у вас есть неопознанное устройство, Driver Magician Lite позволит вам идентифицировать его за счет своей базы, что также удобно. Распространяется программа бесплатно, есть портативная версия которая по каким-то неизвестным мне причинам отказалась запускаться, пришлось устанавливать. Интерфейс очень простой, невзрачный, меня он отталкивает, но дело не в этом конечно, к тому же нет Русской поддержки, хотя разбираться не в чем на самом деле. В общем остается надеяться, что с Driver Magician Lite ваши драйвера будут всегда актуальной версии и копии помогут вас быстро восстановиться в случае потери данных. Не забываем оставлять свои комментарии по поводу программы, может у нее есть значительные минусы о которых я не написал.

Информация о программе:
Название: Driver Magician 3.71 Portable
Год выхода: 2013
Платформа: Windows XP/Vista/Windows 7
Язык интерфейса: Русский
Размер: 5.08 MB
Сборка: ThinApp by SoftLab-Portable.net
Лекарство: не требуется
Пароль на архив: нет

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.