SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (182)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Графика и фото (Софт) » Topaz Labs Photoshop Plugins Bundle 2016 03.06.2016 ENG

Topaz Labs Photoshop Plugins Bundle 2016 03.06.2016 ENG

Topaz Labs Photoshop Plugins Bundle - это набор плагинов от известной компании Topaz Labs для Adobe Photoshop CS3 - CS6, а также для Photoshop Elements. Плагины, предназначены для регулирования программного расширения, имитации рисования маслом и акварелью, снижения шумов, отделения объекта от фона и объединения с другим изображением, увеличения резкости и многое другое.

Дополнительная информация:
Мгновенное превращение ваших фотографий в захватывающее художество
Контроль художественного процесса с бесконечно настраиваемыми опциями
Использование простых, быстрых и легких в освоении слайдеров
Максимальное повышение производительности за счет использования целого ряда встроенных пресетов
Сохранение ваших настроек в собственные пресеты
Воспользуйтесь преимуществами нескольких процессоров для ускорения обработки
Использование смарт-фильтра Photoshop для удобного и неразрушающего редактирования

Меню свойственно, всем продуктам Topaz:
Auto Updater (Автоматическое обновление). Мгновенное получение обновлений программного обеспечения .
Snap / Recall, кнопки. Возможность сохранить до 99 настроек снимка.
Undo / Redo кнопки.
Складные боковые панели. Развертывание и свертывание панели пресетов и панели инструментов.
Клавиши для масштабирования изображения. Комбинации горячих клавиш Ctrl + (-) или + (-).

Можно установить как весь набор плагинов, так и выбрать отдельно каждый плагин для установки:
• Topaz B&W Effects
Topaz Labs выпустил плагин Topaz B&W Effects, который преобразует ваши цветные изображения в потрясающие черно-белые композиции! B&W Effects предоставляет новые возможности, которые позволят Вам создавать сногсшибательные изображения легче, чем когда-либо с помощью 150 с лишним прессетов имитирующих эффекты исторических снимков, традиционных и стилизованных фотографических процессов. Topaz B&W Effects это не просто традиционный инструмент для черно-белого преобразования, B&W Effects предлагает уникальные эффекты и усовершенствованные инструменты с возможностью гибкой настройки опций на любой вкус.
• Topaz Lens Effects
Topaz Lens Effects имитирует эффекты реалистичности линз, фильтров и специальные эффекты камер. В плагине применен совершенно новый интерфейс. Применен простой, но в тоже время уникальный и эффективный способ создания карт глубины. Эффект линз позволяет легко подчеркнуть ваш координационный центр фотографии и минимизировать отвлекающие элементы, создать красивые эффекты боке и взять полный и творческий контроль над вашим изображением. Вы можете создать разнообразные эффекты без дополнительного оборудования.
• Topaz DeJPEG
DeJPEG — плагин для Photoshop удаляет артефакты JPEG и одновременно увеличивает четкость изображения. Каждому из нас известны мелкие квадратики и размытость при сжатии JPEG. Конечно же, это невыносимо и очень сильно раздражает, но всё же мы смогли привыкнуть к этому. Topaz Labs наконец решило эту проблему, выпустив JPEG усилитель. Это плагин для Photoshop, при помощи которого можно убирать квадратики и улучшать чёткость изображения. Им очень легко пользоваться, он приемлем для каждого, потому, что в плагине используются расширенные алгоритмы, достигая всегда оптимального результата.
• Topaz Adjust HDR
Topaz Adjust HDR — регулирует программное расширение и производит манипуляции с изображениями для Photoshop. Легко и эффективно возьмёт полный контроль над обрабатываемым изображением, цветом и деталями для того, чтобы создать ошеломляющие творческие эффекты и автоматизировать коррекцию экспозиции. Топаз использует продвинутые алгоритмы, чтобы достигнуть уникальных эффектов в секунды.
• Topaz Clean
Topaz Clean — использует уникальный структурный фильтр улучшения изображения, который удаляет шум и одновременно увеличивает четкость краев.
Фильтр Topaz Clean предназначается для удаления шума с RGB-изображений. Непохожий на большинство современных методов подавления шума, которые в основном базируются на вейвлет-методе, уникальный метод фильтра Topaz Clean позволяет достигать отличных результатов без калибровочной камеры для создания «профиля шума” или копаться с большим количеством параметров. Кроме того, он создает резкие края и снижает цветовую размытость контуров.
• Topaz Detail
Topaz Detail — возникновение светящихся ореолов — одна из главных проблем требующая пост-обработки после создания HDR изображений. Topaz Labs разработал встраиваемый во многие графические редакторы, в том числе и Adobe Photoshop, плагин Topaz Detail который поможет быстрому решению этой проблемы. Topaz Detail также идеально подходит для увеличения или уменьшения резкости изображения, а также для преобразования изображений в оттенках серого с полным контролем тонального диапазона.
• Topaz DeNoise
Topaz DeNoise — является передовым плагином шумоподавления для Adobe Photoshop. Он использует новый и мощный метод фильтрации шумов. Это новые технологии, которые были созданы за последние несколько лет- максимально подробное изображение при одновременном снижении шума. Просто и эффективно снижает шумы на изображениях при этом не снижая качество деталей.
• Topaz ReMask
Topaz ReMask — плагин создан в помощь фотографам, дизайнерам, просто любителям заниматься графикой и предназначен для маскирования и декомпозиции фотографий или попросту отделения объекта от фона на фотографиях и плавного объединения с другим изображением. ReMask избавит вас от нудной и долгой работы по отделению мельчайших деталей таких как волосы, туман, шерсть. Легко интегрируется в Photoshop и расширяет функциональные возможности процесса маскирования, обладает продвинутыми алгоритмами наложения масок, что позволяет точно изолировать необходимый объект от общего фона и правильно вписать его в другое изображение.
• Topaz Simplify
Topaz Simplify — подключаемый плагин Photoshop для создания картины, используя тип художественного воздействия — имитирует рисование маслом и акварелью, открывает новые возможности для любого фотографа. Несколько дополнительных минут обработки и Вы получите прекрасную смесь фотографии и искусства.

Topaz Labs Photoshop Plugins Bundle 2016 03.06.2016 ENG

Информация о программе:
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Key
Размер файла: 892.56 MB

Скачать Topaz Labs Photoshop Plugins Bundle 2016 03.06.2016 ENG

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.