SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (210)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Работа с текстом (Портативные) » Personal Finances Pro 5.5 Portable

Personal Finances Pro 5.5 Portable

Хочу познакомить вас с еще одной мощной программой разработанной для того, чтобы вы могли следить за своими финансами. Интерфейс очень удобный и интуитивно понятный, а из скриншотов я думаю вам видно, Русская поддержка присутствует, это говорит только о том, что сможете еще быстрее разобраться со всеми настройками, скачать Personal Finances по прямой ссылке - быстро и бесплатно можно в полной новости, все как обычно.

Программа имеет множество возможностей, например есть поддержка быстрого расчета расходов, можно автоматически заполнять необходимые поля, все это сделано с целью дать вам возможностей вести финансы максимально быстро и что важнее, очень просто. Почти любому пользователю работая в Personal Finances понадобиться буквально минут пять, чтобы создать учет расходов за сутки. С этой программой вы всегда будете в курсе того, куда ушли ваши деньги, откуда они пришли, можно просматривать детальную статистику расходов по выбранному вами периоду, вы сможете максимально грамотно планировать свой бюджет, все ваши деньги теперь у вас на ладони, вся картина перед глазами, смотрите и считайте.

Personal Finances позволит создавать неограниченное количество разных видов счетов, можно добавлять пластиковые карты, указывать наличные, счета в банке и так далее. Можно работать с разными валютами, почти со всеми имеющимися на сегодняшний день, можно считать как в долларах так и в рублях сразу, в общем разберетесь думаю сами. Можно создавать графики сформированных отчетов, так удобнее смотреть куда больше всего вы потратили денег. По всем вашим счетам можно просматривать итоги ка за день так и за нужное время. Personal Finances позволит создавать любое количество категорий или под-категорий, все созданные данные можно будет импортировать в другие форматы для просмотра в других программах, есть и экспортирование.

В программу можно добавлять всех ваших членов семьи и по каждому вести учет расходов. Если у вас имеются расходы которые повторяются каждый день или месяцу или год, вам понравится функция Быстрый расход. В Personal Finances есть встроенный планировщик, которым удобно пользоваться и он будет высчитывать регулярные расходы автоматически. Все ваши данные можно защищать паролем, чтобы никто кроме вас не знал, куда вы тратите деньги и откуда их берете.

Информация о программе:
Название: Personal Finances Pro 5.5 Portable
Год выхода: 2013
Платформа: Windows XP/Vista/Windows 7/8
Язык интерфейса: Русский
Размер: 17.38 Mb
Сборка: ThinApp by SoftLab-Portable.net
Лекарство: не требуется
Пароль на архив: нет

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.