SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (199)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Работа с текстом (Портативные) » PROMT Professional 9.0.443 Giant Lite Rus Portable

PROMT Professional 9.0.443 Giant Lite Rus Portable

PROMT Professional позволяет быстро и качественно перевести документ, веб-сайт либо сообщение, а также создавать и объединять корпоративные базы переведенных текстов, что удобно при работе с типовыми документами – например, договорами либо инструкциями.

PROMT Professional рекомендуется для:
• перевода документов в приложениях Microsoft Office 2000-2010 (Word, Excel, Outlook, PowerPoint) и Adobe (Adobe Acrobat, Adobe Professional),
• перевода интернет-ресурсов в браузерах Internet Explorer и Mozilla Firefox,
• перевода сообщений в ICQ, QIP, Skype, Windows Live Messenger,
• работы с текстами, содержащими специализированную или отраслевую лексику и термины.
Переводчик поддерживает 6 основных европейских языков: британский, российский, немецкий, французский, испанский и итальянский.
Работа с определениями и специализированной лексикой
• использование собственных словарей системы,
• подключение доп словарей – созданных юзером или входящих в состав Коллекций словарей PROMT,
• создание и подключение баз Translation Memory для перевода типовых документов и терминов в согласовании с корпоративными стандартами,
• автоматизация извлечения и перевода терминов с помощью приложения «Менеджер терминологии LITE».
Создание базы выполненных переводов (Translation Memory)
Переведенные тексты можно сохранить в базе переводов (Translation Memory), чтобы в предстоящем не переводить их заново. Это особенно животрепещуще для типовых документов, содержащих повторяющуюся информацию (договоры, техническая и юридическая документация, аннотации и т. п.).

Возможности лингвистического редактора:
Лингвистический редактор «Переводчик PROMT» – база PROMT Professional 9.0, позволяющая выполнить перевод хоть какой трудности. Благодаря обновлению алгоритмов и существенному расширению словарей (в их добавлено наиболее 300000 новейших слов) перевод высокого качества можно получить уже при работе с базовым комплексом настроек системы. Для управления качеством перевода специализированных текстов PROMT Professional 9.0 располагает широкими возможностями настройки. Пользователь может самостоятельно управлять теми ресурсами, которые необходимы для настройки перевода: выбирать тематику, подключать словари и базы Translation Memory, входящиt в состав тем основного словаря PROMT Professional 9.0 и Коллекций словарей PROMT. Созданный комплекс настроек системы, обеспечивающий необходимое пользователю качество перевода, можно сохранить как новую тематику, в дополнение к уже заложенным в систему PROMT Professional 9.0.

Перевод документов в приложениях Microsoft Office 2000-2010 и Adobe
PROMT Professional 9.0 поддерживает функции перевода фаворитных офисных приложениях: Microsoft Office 2000-2010 (Word, Excel, Outlook, PowerPoint), Adobe (Adobe Reader, Adobe Acrobat Pro), open-source приложение OpenOffice.org Writer.

Перевод сообщений в ICQ, Skype, QIP, MSN Messenger
Непринужденно разговаривать с новеньким знакомым, живущим на другой половинке глобуса, нереально, поминутно заглядывая в словарь. Чтобы общение было очень живым, PROMT Professional 9.0 можно встроить в популярные программки для обмена сообщениями. Программа в считанные секунды переведет сообщение с зарубежного языка на российский или обратно. Вы можете настроить разные способы отображения перевода – в новеньком окне или в окне ведущегося диалога. Обратите внимание: эта функция сейчас доступна в 4-х наинаиболее фаворитных мессенджерах (ICQ, Skype, QIP, MSN Messenger), а не лишь в ICQ, как ранее.

Перевод сайтов в Internet Explorer, Mozilla Firefox
Хотите читать зарубежные новости в собственном переводе? Часто ищете тексты мировых музыкальных хитов? Пытаетесь угадать, что сейчас дискуссируют на форуме болельщики возлюбленного забугорного спортивного клуба? Готовитесь к шопингу за границей? PROMT Professional 9.0 поможет постоянно, когда необходимо, чтобы забугорный веб-сайт «заговорил» по-русски. Функция перевода встраивается в популярные браузеры Internet Explorer, Mozilla Firefox. Один клик – и веб-сайт вполне переведен на российский язык с сохранением форматирования и ссылок.

Новое в PROMT Professional 9:
Поддержка 4-х мессенджеров: ICQ, Skype, QIP, MSN Messenger
Перевод pdf-файлов
Новый уровень качества перевода
Пользовательский интерфейс новейшего поколения
Новая концепция справочных материалов

Направления перевода:
Англо-русский
Русско-английский

Платформа/ОС: PC
Разработчик: PROMT
Год выпуска: 2011
Активация: встроено
Язык Интерфейса: Русский
Формат файла: rar
Размер: 85 Mb

Скачать PROMT Professional 9.0.443 Giant Lite Portable

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.