SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (165)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Утилиты (Софт) » UVScreenCamera 4.9.0.115 Rus & Portable + Видеоуроки

UVScreenCamera 4.9.0.115 Rus & Portable + Видеоуроки


UVScreenCamera программа для захвата экрана, записи действий пользователя, создания обучающих фильмов, демонстраций, интерактивных обучающих программ.Форматы получаемых фильмов SWF, EXE, AVI, FLV, UVF, GIF-анимация. При записи UVScreenCamera "подсвечивает" все щелчки мыши (в том числе двойные и тройные), все нажатия на клавиатуре и их сочетания.

UVScreenCamera - Программа для захвата экрана, создания видеороликов, записи действий пользователя, создания обучающих фильмов, демонстраций, интерактивных обучающих видеоуроков.UVScreenCamera позволяет записывать звук и видео с экрана и создавать видеоролики в форматах: SWF, EXE, AVI, FLV, UVF, GIF-анимация.При записи UVScreenCamera "подсвечивает" все щелчки мыши (в том числе двойные и тройные), все нажатия на клавиатуре и их сочетания.

.
Встроенный видеоредактор UVScreenCamera позволяет вырезать из записанного фильма неудачные или лишние кадры, менять фрагменты видео местами, добавлять паузы.

Запись видеоролика в программе UVScreenCamera - интересный и легкий процесс. Вы сможете делать видеоролики уже через 5 минут после начала работы с UVScreenCamera. Записанные видеоролики в форматах SWF, AVI, GIF можно публиковать на веб-страницах, включать в файлы справки CHM.

Особенности:
• Компактный размер (форматы UVF, EXE) - 40К...200К / 1 мин (или 5 мин ... 25 мин / 1 Мб )
• Хорошее качество при высоком разрешении (10 кадров/сек при 1024 x 768 x 32)
• Умеренные требования к "железу"
• Покадровый видео редактор
• Поясняющие выноски, картинки, рамки, стрелки и другие элементы
• Импорт звука в форматах wav и mp3
• Есть возможность записывать 3D-игры с экрана в AVI.
• Запись фильма в UVScreenCamera - интересный и легкий процесс. Вы сможете делать фильмы уже через 5 минут после начала работы с UVScreenCamera. Записанные фильмы в форматах SWF, AVI, GIF можно публиковать на веб-страницах, включать в файлы справки CHM.

Запись видео с экрана со звуком
• Выбор области записи
Программа позволяется записывать экран целиком, выбрать окно отдельной программы или указать область записи вручную.
• Запись звука
Программа позволяет одновременно с захватом изображения с экрана записывать звук с микрофона, колонок или других устройств. В дальнейшем можно отредактировать звуковую дорожку или записать звук заново.
• Запись нажатий клавиш
При захвате экрана UVScreenCamera "подсвечивает" все щелчки мыши (в том числе двойные и тройные).
Левая кнопка мыши с шифтом
Виртуальная клавиатура показывает все нажатия клавиш и их сочетания (за исключением горячих клавиш UVScreenCamera и системных, например Ctrl + Alt + Del)
• Запись 3D игр
UVScreenCamera позволяется записывать прохождение 3D игр. Для удобства окно программы можно скрыть на время записи игры. Для остановки записи достаточно нажать сочетание клавиш. При ограниченном месте на диске можно использовать возможность записи видео напрямую в формат AVI со сжатием во время записи.
• Рисование на экране во время записи
Позволяет выделять ключевые моменты в видеоролике виртуальным карандашом. Можно обводить, подчеркивать нужные области на экране, ставить галочки, восклицательные знаки и т.д.

Редактирование видео
• Добавление и удаление фрагментов видео
Встроенный видеоредактор UVScreenCamera позволяет вырезать из записанного фильма неудачные или лишние кадры, менять фрагменты видео местами, добавлять паузы.
• Наложение звука
Программа позволяет наложить фоновую музыку или запись звука с микрофона на готовый видеоролик, а также добавить короткий голосовой комментарий в необходимый момент в фильме.
• Добавление выносок, надписей, стрелок
Редактор UVScreenCamera позволяет добавлять в записанное видео текстовые коментарии, стрелки, рамки, затенения, указывающие выноски и другие элементы, которые облегчают визуальное восприятие видео материала.
• Интерактивность
UVScreenCamera позволяет создавать интерактивные видео курсы. В видеоролик могут быть добавлены кнопки, позволяющие переходить между разделами видеокурса. С помощью кнопок можно создавать интерактивные проверочные тесты, меню и т.д.
• Создание структуры фильма
Программа позволяет разбить видеоролик на разделы. Затем при воспроизведении можно переходить сразу к началу нужного раздела.

Выкладывай записанное видео
• Доступные форматы
Программа позволяет сохранять видеоролики в форматах: UVF, EXE, AVI, SWF, FLV, GIF-анимация.
• Просмотр с одного нажатия
Программа позволяет экспортировать видеоролик в файл собственного формата. Он включает в себя плеер для просмотра видеоролика. Таким образом ваши зрителям достаточно будет запустить один файл без установки дополнительных программ, кодеков и т.п.
• Компактный размер
Видеоролики, записанные в уникальном формате UVF, обладают очень компактным размером.2-х минутный фильм с разрешением 1024x768x32 занимает 194 Кб. При этом видео сохраняется без потери качества.
• Защита от копирования
Программа позволяет сохранять видеоролики в формате, защищенном от нелегального копирования. Для просмотра такого видеоролика необходим ключ, который действует только на одном компьютере. Встроенный плеер включает в себя защиту от переснятия с экрана.

Сравнение версий программы:
Новый модуль для экспорта фильмов в SWF.
Полученный swf файл можно редактировать в любом флэш редакторе. Доработана синхронизация звука и видео.
Новые элементы управления в SWF фильмах.
Удобнее управлять воспроизведением SWF фильма (в том числе на вэб-страницах).
Можно начать воспроизведения с любого кадра щелчком на линии прогресса. Экспорт фильмов в FLV формат. Еще один популярный формат видео от Macromedia. Экспорт в GIF-анимацию.
Экспорт записанного с экрана фильма (или отдельных сегментов). Демо ролик в виде GIF-анимации, опубликованный на веб-странице, будет воспроизведен любым браузером без установки дополнительных модулей (типа Flash Player). Рисование на экране во время записи. Позволяет выделять ключевые моменты в фильме красным цветом. Можно обводить,подчеркивать нужные области на экране, ставить галочки, восклицательные знаки и т.д.

Список видеоуроков:
Урок 1. Знакомство с программой UV ScreenCamera
Урок 2. Настройки программы
Урок 3. Знакомство с покадровым редактором
Урок 4. Вставка объектов в редакторе
Урок 5. Вставка кнопок в фильм
Урок 6. Экспорт фильма в различные форматы

Качество: PCRec
Формат: SWF
Язык: русский
Видео: flash (SWF), 639х501,10000fps
Аудио: mp3,32 кб/с

Информация о программе:
Дата выпуска: 2012
Платформа: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Интерфейс: English + Multilanguage + Русский
Разрядность: 32bit+64bit
Лекарство: Не требуется
Размер: 53,87 MB
Формат файла: Rar
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download/Скачать : UVScreenCamera 4.9.0.115 Rus & Portable + Видеоуроки

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.