SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (191)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Утилиты (Софт) » National Instruments LabVIEW 2011 Rus x86\x64 + Набор книг и документров по LabView

National Instruments LabVIEW 2011 Rus x86x64 + Набор книг и документров по LabView


LabVIEW - это среда графического программирования, которую используют технические специалисты, инженеры, преподаватели и ученые по всему миру для быстрого создания комплексных приложений в задачах измерения, тестирования, управления, автоматизации научного эксперимента и образования. В основе LabVIEW лежит концепция графического программирования - последовательное соединение функциональных блоков на блок-диаграмме. Также в сборке присутствует Набор книг и документров по LabView.


National Instruments LabVIEW 2011
Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 11.0.0
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Присутствует

Набор книг и документров по LabView
Формат: PDF, DOC, PPT, CHM
31 книга по LabView
Размер сборки: 1375,45 MB

National Instruments LabVIEW 2011
LabVIEW - это среда графического программирования, которую используют технические специалисты, инженеры, преподаватели и ученые по всему миру для быстрого создания комплексных приложений в задачах измерения, тестирования, управления, автоматизации научного эксперимента и образования. В основе LabVIEW лежит концепция графического программирования - последовательное соединение функциональных блоков на блок-диаграмме.
Графический язык программирования «G», используемый в LabVIEW, основан на архитектуре потоков данных. Последовательность выполнения операторов в таких языках определяется не порядком их следования (как в императивных языках программирования), а наличием данных на входах этих операторов. Операторы, не связанные по достоверным сведениям, выполняются параллельно в произвольном порядке.

Доп. информация: Идеологически LabVIEW слишком близка к SCADA-системам, но в отличие от них в большей степени ориентирована на решение задач не столько в области АСУ ТП, сколько в области АСНИ.
Благодаря большому числу встроенных функций и библиотек, а также тесной интеграции с новейшими аппаратными платформами NI, такими как обновленная многоядерная платформа NI CompactRIO и новый векторный анализатор сигналов NI PXIe-5665, употребление среды программирования LabVIEW существенно ускоряет процесс системного проектирования. Среда проэктирования LabVIEW 2011 поддерживает интеграцию программных блоков, созданных на основе платформы Microsoft .NET Framework, и включает очень много удобных функций и инструментов программирования, предложенных искусными программистами LabVIEW. Это и много чего еще делает LabVIEW незаменимым инструментом для инженеров, применение которого позволяет быстро и продуктивно создать одну и гибкую измерительную систему или же систему управления.
Благодаря стабильности работы в критически важных приложениях и тесной интеграции с оборудованием ведущих производителей, LabVIEW 2011 предоставляет разработчикам измерительных систем и систем манипулирования достоверный инструмент, который позволит решить их задачи в короткие сроки и наиболее продуктивно с помощью современного оборудования.
В сочетании с модульными приборами среда разработки LabVIEW позволяет осуществить концепцию графического проектирования систем, предоставляя универсальную платформу для проектирования, создания прототипов и внедрения новых технологий. Инженеры и эксперты из многих областей науки продолжают применять LabVIEW как при проведении единичных измерений, так и при разработке сложнейших контрольно-измерительных комплексов и интеллектуальных систем управления.

Новые возможности LabVIEW 2011:
• Стабильность и надежность работы приложения
• Новая палитра для создания графического интерфейса
• Асинхронный вызов нескольких VI
• Обновление библиотеки NI LabVIEW Real-Time Module
• Обновление библиотеки NI LabVIEW FPGA
• Новые встроенные функции математической обработки данных
• Обновленная версия NI LabVIEW Application Builder
• Отчеты об ошибках LabVIEW
• Обновленная версия NI LabVIEW MathScript RT

Установка/Русификация:
1. Скачать сборку
2. Открыть файл "install.txt"
3. Следовать инструкциям, описанным в этом файле
4. Открыть папку "Русификатор" -> прочесть файл "Readme.txt" для установки русификации.

Скриншоты:


National Instruments LabVIEW 2011 Rus x86x64 + Набор книг и документров по LabView National Instruments LabVIEW 2011 Rus x86x64 + Набор книг и документров по LabView


Скачать "National Instruments LabVIEW 2011 x86x64 + Набор книг и документров по LabView":


Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.