SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (254)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Утилиты (Портативные) » Resource Hacker 4.5.30.180 Final RUS Portable

Resource Hacker 4.5.30.180 Final RUS Portable

Resource Hacker - программа для просмотра, извлечения, изменения и дополнения ресурсов приложений (файлы: *.exe, *.dll, *.cpl, *.ocx). Resource Hacker может применяться как для простого "выдергивания" иконок, музыки и прочего, находящегося в программном файле, так и, например, для модификации интерфейса программы, в том числе и его перевода на другой язык.

Рассматривать внешний вид даже особо не стоит, так как тут все максимально просто и по делу, после добавления исполняемого файла через интерфейс или просто перетащив его в главное окно, справа перед вами будет древовидные каталоги с разными названиями. Далее вам надо просто перемещать по папкам и выбрать необходимые параметры, справа уже можно будет просматривать результат, с ним вы можете делать, что захотите, сохранить, изменить и так далее.

Resource Hacker разработан для:
• Просмотра ресурсов в исполняемых (*.exe, *.dll, *.cpl, *.ocx) файлах и Win32 (*.res) файлов ресурсов, как в их скомпилированных так и декомпилированных форматах.
• Извлечения (сохранения) ресурсов файла в (*.res) формат в двоичных кодах или как декомпилированный ресурс сценариев или изображений. Значки, рисунки, курсоры, диалоги, меню, таблицы цепочек, таблицы сообщений, ускорители и формы Borland могут быть полностью декомпилированы в их соответствующие форматы, независимо, как файлы изображений, так и *.rc текстовые файлы.
• Изменения (переименования или замены) ресурсов в исполняемых или файлах ресурса. Ресурсы изображений (значки, курсоры и рисунки) могут быть замены изображениями соответствующим файлом изображения (*.ico, *.cur, *.bmp), из *.res файла или даже из другого *.exe файла. Меню, диалоги, таблицы цепочек, таблицы сообщений, ускорители и ресурсы информации (а также формы Borland) могут быть отредактированы и перекомпилированы используя сценарий встроенного редактора ресурсов. Ресурсы могут быть также заменены ресурсами из *.res файла такой же длины, как ресурс замены, того же самого типа и с тем же именем.
• Добавления новых ресурсов к исполняемым или файлам ресурса. Позволяет программе поддерживать многочисленные языки и добавлять, по выбору, значок или рисунок (логотип компании и т.п.) в диалоговое окно программы.
• Удаления ресурсов. Большинство компиляторов добавляют ресурсы в приложения, которые никогда не используются ими. Удаление этих неиспользованных ресурсов может уменьшить размер самой программы.

Resource Hacker - is an application that provides basically the easiest method to get past the .EXE or .DLL extension in order to see the resources inside a certain file, providing you even more than that. Resource Hacker has a very simple and clean interface and although it's not exactly the kind of application that should be used by beginners, it does all things a lot easier.

Whats New:
- Update: Very minor cosmetic improvements

ОС: Windows® All (32/64-бит)
Интерфейс: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 6 Mb

Скачать "Resource Hacker 4.5.30.180 Final RUS Portable":

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.