SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (251)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Утилиты (Портативные) » Alaborn iPassword PRO 6.6.1.0 RUS Portable

Alaborn iPassword PRO 6.6.1.0 RUS Portable

Alaborn iPassword PRO - простой, но мощный генератор паролей, логинов, чисел и логических выражений на каждый день. Если Вам нужно очень быстро придумать сложный пароль для почты, форума, документа, или же просто сгенерировать число из заданного числового диапазона - эта программа придет на помощь.

Пользоваться программой сможет любой, даже самый неопытный пользователь: достаточно выбрать один из пунктов меню задач и скопировать полученный результат (при желании сразу же отредактировав его в редакторе) в буфер обмена Windows, или сохранить файл в собственном формате *.PSW для последующего редактирования.

Функции программы:
• OneClick - функция OneClick позволит сгенерировать не один, а целый блок необходимых паролей, например, для каждодневно посещаемых Вами сайтов.
• Числовой генератор - встроенные в программу средства по генерации натуральных чисел позволят Вам быстро и без труда получить случайное число из сотен, тысяч, десятков тысяч, или же из заданного Вами диапазона чисел.
• Логическая генерация - генерация логических выражений: если Вам трудно определиться с выбором, или же наступило какой-то спорный момент, Вы всегда сможете подбросить виртуальную монетку или же прямо спросить у программы "Да или нет?". Кроме того, с той же версии в Alaborn iPassword PRO появился самый настоящий Магический шар. Пусть он не настоящий, зато по-настоящему и очень серьезно ответит на все Ваши вопросы. Абсолютно на все!
• Создание логинов - Alaborn iPassword PRO одна из немногих существующих программ, которые, помимо паролей (числовых данных), также генерируют и текстовые данные - логины (больше 6 символов на латинице, без использования чисел). Также, недавно мы добавили функцию "простой генерации", которая позволяет "смешивать" натуральные числа и целые слова из словаря. Попробуйте, это впечатляет. Технология создания логина такая же математически сложная, как и при генерации паролей, так что Вы можете быть уверены в том, что Ваш логин точно будет уникальным, или, по-крайней мере, очень и очень редким.
• Слова из встроенных словарей - программа Alaborn iPassword PRO умеет генерировать не только числа и отдельные символы, но и целые английские слова из встроенных словарей. Это может быть полезно как для создания осмысленных ников, логинов и паролей, так и для собственных специфических нужд. Попробуйте, просто попробуйте это!

Что нового:
* Добавление возможности шифровать свой текст.
* Расширена база имён для создания логинов.
* Доработан Магический шар.
* Добавление возможности отключить всю рекламу в проекте.
* Исправление найденных ошибок.

ОС: Windows® 2000, XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Интерфейс: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 5.8 Mb

Скачать "Alaborn iPassword PRO 6.6.1.0 RUS Portable":

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.