SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (252)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Утилиты (Портативные) » ClipDiary 3.60 Rus Portable

ClipDiary 3.60 Rus Portable

ClipDiary - программа для работы с буфером обмена, записывает в свою базу все, что копируется в буфер обмена, и позволяет получить доступ к этим данным в любой момент. С помощью Clipdiary можно просмотреть историю буфера, скопировать нужную запись обратно в память или вставить в требуемое приложение.

Операция вставки из буфера выполняется с помощью сочетания клавиш Ctrl+D (можно назначить свою комбинацию) или щелчком мыши по иконке программы, находящейся в системном трее. Clipdiary запоминает несколько форматов данных: простой текст, HTML, RTF и графические файлы.

Во время работы за компьютером вы наверняка постоянно что-то копируете в буфер обмена. Правда? Но он может хранить данные очень недолго, стоит вам выключить компьютер или просто скопировать другой текст и все данные потеряны. Обычно этого вполне достаточно, но не возникала ли у вас необходимость в тексте, который вы скопировали 30 минут назад или, может, час. Может быть, у вас повис компьютер и данные в программе не сохранились? Может, вы скопировали интересную информацию с веб страницы, но вас отвлекли и вы "забыли" вставить его в нужное место? А может быть, вам просто интересно посмотреть и вспомнить, что вы делали за компьютером месяц назад или, может, даже год? Ситуаций когда хотелось бы вернуться к предыдущему содержимому буфера обмена множество, и мы предлагаем вам решение этой проблемы.

Просто поставьте Clipdiary и вы больше не потеряете ничего из того, что копировали. В любой момент вы можете просмотреть историю буфера, скопировать нужную запись обратно в память или даже непосредственно вставить в требуемое приложение. Все, что для этого нужно - просто нажать горячую клавишу "Ctrl+D" или кликнуть на иконку программы в системном трее.

Clipdiary будет запускаться вместе с Windows и записывать в базу данных все, что вы копировали в буфер обмена. Он умеет вести историю клипбоарда и запоминать практически все форматы данных: простой текст, RTF (Rich Text Format), html, рисунки, файлы. Так что, помимо сохранения текстов, вы легко можете делать даже серии скриншотов в своих любимых играх, Clipdiary сохранит их для вас.

Что нового:
- Добавлен: Мастер очистки базы данных. Теперь вы можете существенно уменьшить размер базы данных и скорость работы удалив не нужные клипы. (смотри Настройка -> База данных -> Обслуживание базы данных)
- Добавлен: Режим расширенного поиска, используйте Файл -> Расширенный поиск что бы показать дополнительные фильтры
- Добавлена: Возможность перемещать клипы в списке
- Улучшено: Поддержка Windows 8
- Улучшено: Получение имени приложения источника клипа и фильтрация проблемных приложений
- Исправлена: Проблема с автоматической очисткой базы данных при выходе из программы
- Исправлена: Проблема с копированием изображений из браузеров
- Добавлена: Возможность выбора формата файла в мастер экспорта клипов

ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8.х (32/64-бит)
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 12.65 Mb

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.