SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (161)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Утилиты (Портативные) » Advanced SystemCare Free 6.4.0.292 Portable

Advanced SystemCare Free 6.4.0.292 Portable

Обновилась достаточно известная программа, которая содержит внутри большое количество утилит, все они направлены на то, чтобы помочь пользователю произвести оптимизацию, а также глубокую настройку своей операционной системы Windows. Помимо выше написанного, программа позволит вам найти и исправить все имеющиеся ошибки в системе, а еще возможно повысить общий уровень производительности, в общем полный набор.

Стоит обратить внимание, что все изменения, которые вы вносите через программу в вашу операционную систему, можно вернуть обратно, то есть для каждого действия будет создавать резервная копия, а в случае если вас не устроит что-то, можно все обратить так сказать, что конечно очень удобно и я считаю нужно для программ такого типа, много из известных приложений, помимо Advanced SystemCare предлагают такую возможность. Разработчиками заявлено, что используя функции их продукта, любой пользователь сможет просканировать жесткие диски в поисках разного рода шпионского программного обсечения, рекламных продуктов, если таковые имеются, они будут быстро удалены. Advanced SystemCare умеет искать бреши в системе безопасности операционной системы, вот тут я не совсем понимаю о чем идет речь, про какие именно бреши, но пусть остается как заявлено. Вроде утилита также позволит найти ошибки в системном реестре и исправить даже их, очистить мусорные файлы тоже можно, можно достаточно легко вести управление список автоматически загружаемых программ.

Итак, попытаюсь выделить основные направления работы программы. Advanced SystemCare умеет анализировать и оптимизировать системные настройки, проводить неплохую дефрагментацию жестких дисков, чистить и оптимизировать системный реестр тоже возможно, программа будет работать в фоновом режиме не мешая работе за компьютером, также защитит вас от шпионского и вредоносного ПО, очистит жесткие диски от разного рода мусора, найдет и исправит все системные ошибки, удалит все следы пребывания в Интернете, удалить и добавить в автозагрузку нужные вам программы, настроить Интернет соединение. Advanced SystemCare обладает приятным пользовательским интерфейсом, наличие Русской поддержки делает обращение с продуктом еще более удобным, на счет лекарства от жадности, с этим проблем нет и не будет я надеюсь. В общем всем приятного пользования утилитой, не забываем оставлять свои комментарии.

Информация о программе:
Название: Advanced SystemCare Free 6.4.0.292 Portable
Год выхода: 2013
Платформа: Windows XP/Vista/Windows 7/8
Язык интерфейса: Русский
Размер: 34.86 Mb
Сборка: ThinApp by SoftLab-Portable.net
Лекарство: не требуется
Пароль на архив: нет

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.