SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (201)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Утилиты (Портативные) » jPortable 7 Update 7 (x32) by PortableApps (online)

jPortable 7 Update 7 (x32) by PortableApps (online)


jPortable 7 Update 7 (ранее Java Portable) позволяет легко установить Java® runtime для выполнения вашего PortableApps.com-устройства для использования с портативными приложениями, как LibreOffice Portable, Mozilla Firefox Portable Edition, Google Chrome Portable и др., и все это без установки Java на локальном компьютере. Это обновление Java-версии добавляет плагин нового формата для обеспечения совместимости с обновлениями браузеров. Программа упакована в формате PortableApps.com для удобного использования с любым портативным устройством и интеграции с платформой PortableApps.com. Это бесплатная программа для делового и личного использования.

jPortable позволяет получить полнофункциональную Java Runtime Environment ® (Java среду) на переносном устройстве. Среда Java ® на вашем портативном устройстве, может Вам пригодится для работы портативных приложений, использующих среду Java Runtime, таких как OpenOffice.org Portable или LibreOffice Portable, Mozilla Firefox Portable Edition, Google Chrome Portable и др., которые могут автоматически использовать Java ®, даже если она не установлена на локальном компьютере. JAR-файлы можно запустить используя jPortable Launcher.

jPortable позволяет легко подключать среду Java ® на портативном устройстве. Не требуется установленной Java ® среды на локальной машине и не требует прав администратора. JAR-файлы можно запустить, используя jPortable Launcher. (Обратите внимание, что Firefox, в настоящее время, требует локально установленной JVM, и мы работаем над этим.)

Java Portable Apps - Перспективы
Этот выпуск Java знаменует начало портативных приложений Java на платформе PortableApps.com. У нас есть массив Java-приложений на основе портативной в тестировании и мы начнем выпускать их в ближайшее время.

Установка:
1. Это онлайн-установщик, который скачивает часть приложения (35 Mb) во время установки. После установки 87 Mb.
2, В отличие от стандартных портативных приложений, которые устанавливаются в X:PortableAppsAppNamePortable, jPortable является дополнением и устанавливается X:PortableAppsCommonFilesJava. После установки, такие приложения, как например, OpenOffice.org Рortable установленый в X:PortableAppsOpenOfficePortable будет автоматически использовать его.
3. Если вы не используете PortableApps.com Suite, вы можете установить jPortable по другому пути и прописать программе путь к jPortable. Например: если у вас установлен LibreOffice Portable, то посмотрите ХProgramsLibreOfficePortabIe.AppJavajava_readme.txt - это инструкция как прописать путь (PortableApps обычно всегда дает такие подсказки).



Update: Aug 31, 2012
Platforms: Windows 2000/XP/Vista/7
Multilingual user interface (English, Russian, etc)
Licence: Freeware / Partially Open Source
Developer: PortableApps.com
Size: 3,79 Mb

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.