SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (161)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Утилиты (Портативные) » bCAD Мебель Про 3.92 RUS Portable + PRO100 4.42 fool rus - Дизайн Мебели!

bCAD Мебель Про 3.92 RUS Portable + PRO100 4.42 fool rus - Дизайн Мебели!


«bCAD Мебель» — программный комплекс для автоматизации проектирования корпусной мебели. Все этапы производства мебели: дизайн, конструирование, технологическая подготовка производства — это задачи, для решения которых с успехом может быть применён «bCAD Мебель». Также в сборке присутствует PRO100 v4.42 fool rus - это программа, предназначенная для моделирования мебели и оформления помещений этой мебелью. PRO100 позволяет создавать объемные модели любой мебели и элементов оформления, располагать их в заранее созданном помещении, просматривать созданное в нескольких режимах отображения, в том числе и фотореалистическом, печатать и экспортировать в графический файл созданные сцены, вести прайс-листы, проводить расчеты по цене создаваемых проектов, печатать отчеты.


bCAD Мебель Про 3.92
Версия: 3.92.1076
Платформа: PC
Совместимость с Vista: да
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется

PRO100 4.42 fool rus
Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 4 Build 42
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует
Размер сборки: 265,95 MB

bCAD Мебель Про 3.92 RUS Portable
«bCAD Мебель» — программный комплекс для автоматизации проектирования корпусной мебели. Все этапы производства мебели: дизайн, конструирование, технологическая подготовка производства — это задачи, для решения которых с успехом может быть применён «bCAD Мебель».
Кроме того, данный пакет может использоваться для дизайна интерьеров офисов и квартир вместе с мебелью.
Подбор мебели для покупателя в мебельных салонах может производиться в специальном пакете «bCAD Салон».
«bCAD Мебель» поможет спроектировать и изготовить кухонную и офисную мебель, шкафы-купе, стеллажи, торговое оборудование, барные стойки. При этом возможна работа одновременно с несколькими проектами, объединение моделей в единый проект, расстановка созданных моделей по помещению офиса или квартиры.
«bCAD Мебель» позволяет автоматически получить рабочие чертежи и карты раскроя.
Основная идея пакета проста — проектировщик работает с объёмной моделью изделия, собирая её из отдельных панелей и из крупных готовых блоков, или модифицирует уже имеющиеся проекты, подгоняя их габариты и расположение элементов под нужды заказчика. В последнем случае новый комплект кухонной мебели, например, может быть создан буквально за несколько минут, если, конечно, проекты не слишком сильно отличаются друг от друга (замена мебельной фурнитуры, материала, цвета и изменение размеров модели производятся автоматически). При этом будет создано не только привлекательно выглядящее изображение, но и рабочие чертежи, смета расходов, проведён учёт необходимых материалов.
В числе дополнительных приложений: мастера для быстрого создания стандартных простых, фигурных и гнутых панелей, работы с крепежом и фурнитурой, мастер шкафа-тумбы, инструменты полуавтоматического создания чертежей, отчета-сметы, подсчета расхода материала и система оптимизации раскроя листовых деталей.
В комплект «bCAD Мебель» также входит обширная библиотека готовых проектов, мебельной фурнитуры и текстур материалов.

PRO100 4.42 fool rus
PRO100 v4.42 fool rus - это программа, предназначенная для моделирования мебели и оформления помещений этой мебелью. PRO100 позволяет создавать объемные модели любой мебели и элементов оформления, располагать их в заранее созданном помещении, просматривать созданное в нескольких режимах отображения, в том числе и фотореалистическом, печатать и экспортировать в графический файл созданные сцены, вести прайс-листы, проводить расчеты по цене создаваемых проектов, печатать отчеты.

Программа PRO100 применяется на всех тех этапах процесса производства мебели, на которых потребитель хочет осовременить свою работу, опираясь на достижения компьютерной техники. Итак, программа PRO100 может применяться для проектирования мебели "с нуля", для строения собственной библиотеки, для планирования снабжения в производстве, для аранжировки интерьеров, или же, наконец, для оказания содействия в процессе непосредственной продажи - на каждом из этих этапов доступна немедленная визуализация, разные типы видов, оценка и рапорты. Благодаря тому, данная программа выдерживает испытание как в небольших, единоличных, или состоящих из нескольких человек фирмах и салонах продажи, так и в больших фабриках, имеющих сети собственных магазинов и большие производственные центры. Простота обслуживания (большинство операций можно выполнить с помощью мыши), скорость действия, а также постоянная возможность введения изменений в проекте, отлично облегчает жизнь производителям и продавцом мебели.

Скриншоты:


bCAD Мебель Про 3.92 RUS Portable + PRO100 4.42 fool rus - Дизайн Мебели! bCAD Мебель Про 3.92 RUS Portable + PRO100 4.42 fool rus - Дизайн Мебели!


Скачать "bCAD Мебель Про 3.92 RUS Portable + PRO100 4.42 fool rus - Дизайн Мебели!":


Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.