SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (262)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Утилиты (Портативные) » sPlan 7.0.0.9 ML/Rus Portable

sPlan 7.0.0.9 ML/Rus Portable


sPlan 7.0 представляет собой программу, которой пользуются многие тысячи пользователей-энтузиастов для создания электрических, гидравлических и других схем. Неважно, вы хотите сделать только эскиз схемы или вам нужно разработать большой проект с несколькими страницами - эта программа поможет вам. Версия 7.0 является дальнейшим развитием надежного предшественника. Много новых и усовершенствованных возможностей помогут вам создавать свои схемы легко и чисто. Работа с sPlan на самом деле довольно проста, не требует долгого освоения и подходит для новичков.

sPlan 7.0.0.9 ML/Rus Portable


Версия 7 полностью совместима со своими предшественниками sPlan 6.0, 5.0 и 4.0. Вы можете загружать и редактировать все файлы из этих версий.

Основные возможности

- Компоненты могут быть взяты из обширной библиотеки простым перетаскиванием мышью. Определяемая пользователем сетка захвата позволяет легко размещать и соединять компоненты.

- Специальные формы помогут вам создать часто необходимые геометрические фигуры - равносторонний полигонов, синусоиды или таблицы. Различные формы часто могут быть использованы при проектировании. Так что вы можете использовать, например, равносторонний многоугольник, организовать несколько соединений из компонентов циркулярно и т.д.

- Вы можете перемещать, вращать на различные углы, сдвигать или масштабировать все элементы на вашей схеме как вы хотите только с помощью мыши. Вы можете сгруппировать несколько компонентов для упрощения дальнейшей работы. Большую помощь окажут функци "резиновая лента" и "привязка к концам".

- Обычная функция буфера обмена позволяет вам копировать, вырезать и вставлять любые разделы схемы.

- Многие специальные функции, такие как автоматическая нумерация компонентов, использование переменных, поиск компонента, функции связей и др. помогут вам создавать свои схемы.

- Важной особенностью sPlan является автоматическая нумерации компонентов. Вам не нужно заботиться о нумерации отдельных компонентов. Каждый компонент может получать его индекс автоматически. Вы можете заполнить пробелы, которые могут появиться, если вы удалите существующий компонент, при изменении нумерации функции в любое время. Кроме того, можно перенумеровать Вашу схему в геометрической форме. sPlan проверит вашу схему по столбцам или по строкам, а компоненты будут пронумерованы таким образом. Таким образом, вы можете получить логическую нумерация компонентов, даже если вы нарисовали ваши схемы в очень запутанной порядке.

- Проект может содержать столько страниц, сколько вам нужно. Вы можете переключаться между страницами с помощью одного щелчка мыши. Страницы могут быть упорядочены, добавлены или удалены. Вы даже можете импортировать и экспортировать страницы, чтобы обмениваться ими с другими проектами

- Перечень компонентов. Данные компонентов, такие как идентификаторы и значения компонентов обрабатываются автоматически во время редактирования схемы. Структурированный список компонентов может быть получен из данных компонентов, когда вы хотите. Список компонентов доступен для редактирования, так что вы можете добавить, например, информация о заказе или что-то в список.
У вас есть несколько вариантов при создании переченя компонентов - сортировка или группировка одинаковых значений. Перечень компонентов может содержать любые или даже все страницы вашего проекта.
Вы можете скопировать список компонентов в буфер обмена или вы даже можете экспортировать список компонентов, так что вы можете использовать данные в других программах, как слово или Excel.

- sPlan оснащена удобными предварительным просмотром распечаток. Вы можете выбрать принтер, настроить увеличение, положение распечатки на бумаге, и так далее. Вы можете печатать одну страницу, выбор страницы или всех страниц Вашего проекта. Здесь же вы можете увидеть, как именно будет выглядеть распечатка на бумаге. Все настройки, которые вы делаете в окне предварительного просмотра будут отображаться сразу же, так что вы можете видеть влияние каждого из вариантов, без каких-либо отходов бумаги

- Родитель-потомок отношения. Компоненты могут иметь связи как родитель и ребенок. "Родитель" знает все о его "ребенке", а "ребенок" знает, кто его "родитель". Это позволяет "ребенку" получать идентификатор его "родителя". Если "родитель" изменился, "ребенок" также будет менять свои идентификаторы автоматически.

- Существует бесплатная программа sPlan7.0 Viewer для просмотра документов формата .spl7, разработанных в sPlan. При этом Viewer, способен открывать, просматривать и печатать файлы, разработанные в sPlan с максимальным качеством. sPlan7.0 Viewer может также открывать файлы sPlan версий 6.0, 5.0 и 4.0. Если вы хотите поделиться с кем-то своими схемами или опубликовать схемы, например в Интернете, Вы можете предложить это бесплатное программное обеспечение просмотра для скачивания (_http://www.abacom-online.de/updates/sPlan70_Viewer.exe. sPlan7.0 Viewer не требует установки - один исполняемый файл). Таким образом, все могут просматривать и распечатывать схемы, не имея самой программы sPlan.

Примечание:
Для ознакомления и обучения в комплекте имеется справка по работе с программой на русском языке от версии sPlan 5.0.



Update: 2011
Platforms: Windows NT,2000,XP,Vista,Win 7 32/64
Multilingual user interface (Deutsch. English, Russian)
Developer: abacom-online.de
No registration is required
Size: 7.82 Mb

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.