SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (257)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Система (Софт) » 360Amigo System Speedup Pro 1.2.1.7800 Rus RePack by Boomer

360Amigo System Speedup Pro 1.2.1.7800 Rus RePack by Boomer

360Amigo System Speedup может скоро вычислить и исправить широкий спектр ошибок и ускорит работу Вашего медленного компьютера. 360Amigo System Speedup определяет и удаляет на Вашем компе все неиспользуемые файлы, оставшиеся от неправильной установки / удаления программ, он оптимизирует Ваш Windows, тем самым ускоряя время пуска системы.

Кроме того, эта программа препятствует запуску вредоносных действий на Вашем ПК. Также, она удаляет следы Вашей он-лайн активности, а именно историю просмотра, cookie-файлы, временные файлы, журнал регистраций, неправильные ссылки и многое другое. Но самое главное в данной нам программке это то, что она мало весит, неописуемо скора и действенна (обычно её прогон занимает менее минутки). 360Amigo System Speedup выжмет максимум из Вашего ПК и сделает его снова как новеньким. Доступными функциями и способностями данной нам программы смогут наслаждаться как новички, так и опытные пользователи.

Постоянная очистка Вашего компьютера в перспективе может сократить расходы на содержание ПК. Нам свойственно заполнять место на жёстком диске ПК разными играми, полезными программами или файлами, такими, как музыка, цифровые фотографии, видеоклипы и другие Итернет-файлы. Согласно некоторым исследованиям в этой области, мы используем менее 10 процентов программ, установленных на нашем компьютере.

Поскольку удаление программ считается довольно простым делом, многие начинающие пользователи полагают, что программы могут быть удалены путём удаления их иконок с рабочего стола. Но это вовсе не так, поскольку это всего лишь ярлык настоящей программы, которая состоит из множества файлов. Помните, что Вы можете нанести вред работе своего ПК, если Вы случайно удалите со своего жёсткого диска программную папку, которая, как Вам казалось, была вовсе Вам не нужна. 360Amigo System Speedup – это программа, которая потребуется Вам для надёжного и простого удаления старых или неиспользуемых программ с Вашего компьютера, работающего на Windows.

Таким образом, 360Amigo System Speedup – это надёжный инструмент для оптимизации и очистки системы. Среди прочего, он удаляет неиспользуемые файлы из Вашей системы и очищает ошибки реестра, позволяя Вашему компьютеру работать быстрее и освобождая полезное место на Вашем жёстком диске. Он также очищает следы Вашей он-лайн активности в Интернет, например историю просмотра, cookie-файлы и неиспользуемые файлы. К тому же, он имеет утилиту для очистки реестра. Но самое главное в этой программе это то, что она мало весит, невероятно быстра и действенна (обычно её прогон занимает менее минуты). Как новички, так и опытные пользователи непременно оценят разнообразие функций, доступность отображения результатов и простой интерфейс программы. При помощи 360amigo System Speedup все ошибки Вашего компьютера можно исправить одним щелчком кнопки мыши.

Функции:
• Системный чистильщик
• Решение с одним щелчком
• Системный планировщик сканирования
• Фиксируйте типичные проблемы немедленно
• Чистка ошибок реестра
• Уберите скрытые трассировки представления конфиденциальности
• Удаление частных данных
• Системный оптимизатор
• Проверка дисков при запуске
• Обеспечивает полный список выполнения Интернет-соединений
• Остановите неиспользованные и злонамеренные компьютерные процессы
• Удаление ненужных программ из автозапуска
• Обеспечивает дефрагментацию для файлов и папок
• Дисковые инструменты
• Обеспечивает список установленных Драйверов
• Предоставляет информацию о Вашей всей компьютерной системе
• Обеспечивает восстановление файлов
• Управление / Удаление системных точек восстановления

Особенности RePack-a:
*Инсталлятор вылечен
*Интефейс только русский и английский
*Не лезет на офсайт при установке и удалении

Год: 2012
ОС: Windows® 2000/XP/2003/Vista /7
Язык: Русский
Лекарство: Вшито
Размер: 2.8 Mb

Скачать: 360Amigo System Speedup Pro 1.2.1.7800 RePack by Boomer

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.