SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (183)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Система (Портативные) » Wise Disk Cleaner Portable 9.44.660 ML/Rus

Wise Disk Cleaner Portable 9.44.660 ML/Rus

Wise Disk Cleaner 9 - уборщик и дефрагментатор жесткого диска компьютера. Безопасно чистит все виды мусорных системных файлов Windows и сторонних пограмм, очищает интернет-истории, файлы кэша и куки браузеров Internet Explorer, Chrome, Firefox, Оперы, Сафари и Vivaldi. А что еще лучше - маленькая и потребляет очень мало системных ресурсов.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ WISE DISK CLEANER?
- Делает ваш компьютер более управляемым и быстрым - надежно очищает бесполезные файлы
Выбросьте лишние, накопленные в течение долгого времени файлы: временные файлы, все виды системных файлов и пр., которые вы не должны вообще накапливать на вашем компьютере Windows. Эти бесполезные файлы занимают ценное место на жестком диске и замедляют ваш компьютер. Wise Disk Cleaner может удалять эти ненужные файлы и освобождать дисковое пространство и заставить Ваш компьютер работать быстрее. Оборудованный продвинутыми алгоритмами, Wise Disk Cleaner может просмотреть и удалить их в течение секунд, делая его одним из самых эффективных дисковых уборщиков.

- Защита Вашей частной жизни - чистит интернет-историю и другие следы на вашем компьютере.
Wise Disk Cleaner может удалять интернет-истории, файлы кэша и куки браузеров Internet Explorer, Chrome, Firefox, Opera и Safari. Программа также обнаруживает и чистит все другие следы, вызванные системой Windows, компонентами и другими сторонними программами. Удалив все эти следы полностью, ваша частная жизнь будет хорошо защищена от любопытных глаз.

- Улучшает работу вашего компьютера - дефрагментации и реконструкция файлов на диске
Ваш жесткий диск фрагментируется в течение долгого времени. Фрагментация заставляет ваш жесткий диск делать дополнительную работу и замедлить ваш компьютер. Дефрагментируя ваш диск, Wise Disk Cleaner "перестраивает" фрагментированные данные и компютер может работать более эффективно и быстрее. Дефрагментатор также предлагает вам четкую графическую диаграмму. Вы можете также использовать его, чтобы проанализировать и дефрагментировать любые внешние устройства хранения данных, подключенных к вашему компьютеру.

- Запланированная автоматическая очистка диска и очистка 1 кликом.
Вы можете заставить Wise Disk Cleaner чистить диск ежедневно, еженедельно или ежемесячно согласно вашей собственной потребности. Wise Disk Cleaner автоматически очистит бесполезные файлы в фоновом режиме, когда наступит запланированое время. В параметрах настройки Вы можете также создать иконку "Очистка 1 кликом" и поместить ее на рабочий стол. С этой особенностью Вы можете очистить ненужные файлы, просто щелкнув по иконке, не открывая Wise Disk Cleaner.

- Бесплатное программное обеспечение и низкая загрузка центрального процессора
Wise Disk Cleaner абсолютно бесплатен. Любой может загрузить его бесплатно и наслаждаться бесплатным автоматическим обновлением и технической поддержкой по электронной почте. И еще: Wise Disk Cleaner - маленькая и программа абсолютно без вирусов, которая потребляет очень мало системного ресурса.

Wise Disk Cleaner Portable 9.44.660 ML/Rus

Wise Disk Cleaner Portable 9.44.660 ML/Rus


Обновление
Если а вас была более ранняя версия программы, для сохранения всех ваших настроек, закладок и пр. скопируйте / перенесите фалы из папки Wise Disk Cleaner, находящейся в архиве, в папку с установленной программой, согласившись на замену старых

Wise Disk Cleaner 9.44 - 17 марта 2017
- Улучшена очистка Firefox.
- Добавлена очистка Foxit Reader 8.0 и Xilisoft Video Converter.
- Улучшена функция дефрагментации диска.
- Обновленные различные переводы.
- Исправления мелких ошибок.

Обновлено: Март 17, 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Инт ерфейс: Русский и др.
Лицензия: Бесплатно
Разработчик: wisecleaner.com
Размер: 3.94 Mb

Новость отредактировал Talyan, 17-03-2017, 15:58. Причина: Обновление программы

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.