SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (162)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Система (Портативные) » Vit Registry Fix Pro 12.5 Portable

Vit Registry Fix Pro 12.5 Portable

Вышла новая версия довольно мощной программы, которая поможет пользователям работать с системным реестром. После запуска в сможете довольно быстро и качественно отыскать ошибки в реестре и прочие устаревшие данные, далее вам предложит их удалить, можете согласиться, а можете нет, дело уже ваше. Для вас не секрет, что после того как удаляются установленные на вашем компьютере программы, в реестре зачастую остаются всякого рода ненужные записи. Чем больше работает за компьютером тем больше таких записей накапливается, это все в итоге приводит к тому, что система начинает тормозить, могут появиться неприятные ошибки и так далее. Используя Vit Registry Fix вы сможете бороться со всеми этими проблемами и причем по словам авторов программы, да и пользователе которые пользуются данной утилитой, сделать это можно будет достаточно эффективно.

Данная разработка имеет достаточно мощное средство автоматического сканирования реестра на предмет того о чем шла речь выше в описании. Программа способна удалить огромное количество разновидностей ошибок, всего умеет работать более чем с 50 вариантами таких ошибок. Помимо работы с реестром, Vit Registry Fix имеет и некоторые дополнительные возможности, например умеет сканировать жесткий диск и находить битые ярлыки, также вы сможете создавать резервные копии реестра и этих самых ярлыков перед тем как совершить удаление ,в случае если вас что-то не устроит, можно будет все восстановить на свои места. Если будет нужно, то в сможете создать свой список исключения, то есть указать области в реестре, которые сканировать не нужно, это в целом тоже очень удобно, особенно если в этом разбираетесь.

Vit Registry Fix идет вместе с четырьмя дополнительными утилитами. Первая поможет вам оптимизировать файлы системного реестра, вторая позволит удалять с жесткого диска различный мусор, третья позволит редактировать автозагрузку и последняя умет корректно удалять установленные программы на вашем компьютере, так сказать не оставляя следов в реестре. Есть и бесплатная версия Vit Registry Fix - она вроде не так хорошо ищет мусор ка на дисках так и в реестре. Хочется отметить довольно удобный пользовательский интерфейс в котором на самом деле приятно работать. В целом мне добавить по программе больше нечего, как всегда не забываем высказываться в комментариях, надеюсь Vit Registry Fix пригодится вам.

Информация о программе:
Название: Vit Registry Fix Pro 12.5 Portable
Год выхода: 2013
Платформа: Windows XP/2003/Vista/Windows 7
Язык интерфейса: Русский
Размер: 6.39 Mб
Лекарство: не требуется
Пароль на архив: нет

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.