SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (154)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Интернет и Сети (Софт) » Miro 5.0.2 Stable Rus

Miro 5.0.2 Stable Rus


Miro - это обновлённая версия потрясающей программы, которая легко способна проигрывать абсолютно любой выбранный вами видео файл, также вы получите доступ к просмотру более чем 6000 бесплатных Интернет каналов. Если присмотреться к пользовательскому интерфейсу, то он выполнен идеальным образом, в нем легко ориентироваться и просто разобраться, вы сможете просматривать видео высокой четкости в полный экран и не чувствовать при этом никакого дискомфорта. С этой программой вы сможете в любом месте просматривать ваши любые передачи, каналы, видео файлы, программа не требует от вас денег.

Выбрав на любимых каналах опцию автоматического скачивания, программа будет сама следить и скачивать с них новые видеоматериалы. Присутствует поиск видео в таких известных сервисах, как: YouTube, Google Video и Yahoo Video. Плеер позволяет просматривать видео в полный экран. Кроме того, в программе имеется удобная библиотека для управления коллекцией скачанных видео файлов.

Miro -позволяет подключаться к видео-каналам, загружать видео-файлы на компьютер, просматривать ролики в полноэкранном режиме и т.д. Miro прост в работе и абсолютно бесплатен. Смотрите практически любое видео - Quicktime, WMV, MPEG, AVI, XVID и другие форматы.

В плеер встроен полезный инструмент, который свяжет вас с тысячами бесплатный видео файлов высокой четкости, которые вы сможете без проблем просмотреть, при желании вы сможете его быстро загрузить на локальный компьютер и просмотреть после не подключаясь к сети Интернет. Miro с легкостью проиграет файлы формата Quicktime, WMV и разные другие, а еще вы сможете подписываться на RSS каналы BitTorrent и использовать для загрузки libtorrent.

Помимо всего прочего вы сможете также находить, загружать и после просматривать видео с сайтов YouTube, Google Video и разных других, можете получать просто изображение из видео файлов, а еще вы сможете настроить программу на автоматический режим работы, конечно же сможете сохранять видео высокой четкости. В общем вот такая перед вами функциональная программа, надеюсь Miro пригодится в хозяйстве.

Особенности Miro:
• Проигрывайте любой видео файл
Воспроизводит практически любой тип видео файла - Quicktime, WMV, MPEG, AVI, XVID, и многое другое. Просмотр Вашей коллекции, составление плейлистов.
• Больше, чем HD
Ваш экран компьютера является дисплеем высокой четкости. Миро предоставляет Вам доступ к более свободному контенту HD чем любой другой видеоплеер. Расслабьтесь и смотрите великолепный полноэкранный видеофильм HD.
• Бесплатное Интернет-ТВ
Подпишитесь на любой видео канал RSS, подкаст, или видео блог. Исследуйте и подпишитесь на более чем 1 500 свободных каналов со встроенным Путеводителем по каналам. Больше каналов ежедневно добавляло.
• Загрузка YouTube
Загрузите и сохраните видео с YouTube, Google Video, Dailymotion, и других интернет ресурсов. Вы можете даже сохранить критерий поиска и автоматически получать новые видео, по мере их публикаций.

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется / Free
Формат: exe
Офф.сайт: getmiro.com
Размер файла: 48.74 MB
Miro 5.0.2 Stable Rus


Скачать Miro 5.0.2 Stable

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.