SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (251)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Интернет и сети (Портативные) / Интернет и Сети (Софт) » ClipGrab 3.5.4 ML/RUS + Portable

ClipGrab 3.5.4 ML/RUS + Portable

ClipGrab - программа для скачивания и конвертирования видео, независимо от браузера, может качать и конвертировать видео практически со всех популярных видео-сервисов: YouTube, Vimeo, Dailymotion, CollegeHumor, MyVideo, Sevenload, Clipfish, MySpass, Tudou... Скачанное видео вы можете сразу конвертировать в MPEG4, WMV, OGG Theora, MP3 and OGG Vorbis. Или оставить его как есть.

Конечно же, возможности ClipGrab вовсе не ограниченны исключительно вышеназванными сайтами. Многие интернет-ресурсы программа автоматически определяет и потому поддерживает «неофициально».

Видео, которое было бесплатно загружено на жесткий диск персонального компьютера при помощи ClipGrab, можно быстро конвертировать в один из наиболее удобных для вас форматов. Доступны для конвертации, в частности, такие форматы, как MPEG4, WMV, OGG Theora, а также OGG Vorbis (аудио) и МР3 (аудио).

Не лишним будет отметить и тот позитивный момент, что при помощи ClipGrab пользователь также сможет загрузить с сайтов HD-видео (конечно, загрузка возможна с тех ресурсов, где поддерживается высокое разрешение – к примеру, с YouTube).

ClipGrab поможет загрузить видео с популярных сайтов максимально быстро и просто. Кроме того, она обеспечит конвертацию в максимально удобный для пользователя формат и возможности для дальнейшей комфортной работой с файлами мультимедиа.

Среди важных преимуществ ClipGrab можно назвать то, что она совершенно бесплатна для пользователей и находится в сети в свободном доступе. Кроме того, утилита довольно-таки компактная, занимает немного места на жестком диске персонального компьютера и не предъявляет слишком строгих требований к системным ресурсам.

Настройки программы ClipGrab:
• Для настройки программы ClipGrab вам необходимо будет переключаться между вкладками – «Поиск», «Загрузки», «Установки».
• Во вкладке «Поиск», в поисковую строку можно будет вводить ключевые слова для поиска видео файлов, которые размещены на видеохостинге YouTube.
• Вкладка «Загрузки» предназначена для управления загрузкой видео файлов.
• Настройки управления в программе ClipGrab расположены во вкладке «Установки». Здесь расположены еще две вкладки – «Язык» и «Главное».
• Во вкладке «Путь назначения» можно выбрать пути для сохранения скаченных видео файлов.
• В следующей вкладке «Метаданные», вы можете задать использование метаданных для MP3 файлов.
• Во вкладке «Буфер обмена» можно настроить поведение программы при обнаружении ссылок на скачивание видео файлов в буфере обмена.
• Открыв вкладку «Уведомления» можно настроить порядок уведомлений после завершения загрузки.
• В следующей вкладке «Прокси» можно настроить прокси-сервер для вашего компьютера.
• После перехода во вкладку «Прочие», можно активировать пункты – «Удалять завершенные загрузки из списка» и «Use WebM it possible». Активация пункта «Use WebM it possible» обозначает, что программа ClipGrab при скачивании, по возможности, будет сохранять видео в формате WebM.

ClipGrab - can download videos from many different video sites. These include YouTube, Vimeo and Dailymotion. ClipGrab can convert downloaded videos to MPEG4, MP3, OGG Vorbis, OGG Theora and WMV. It also supports downloading the original FLV or MPEG4 videos without conversion.

ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 21.1/28.4 Mb

Скачать "ClipGrab 3.5.4":



Скачать "ClipGrab 3.5.4 Portable":

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.