SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (251)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Интернет и сети (Портативные) / Интернет и Сети (Софт) » Slimjet 3.1.4.0 Final Rus + Portable

Slimjet 3.1.4.0 Final Rus + Portable

Slimjet - быстрый веб-браузер, который делает посещение сайтов удобным и безопасным, а также предоставляет множество полезных функций. Браузер обладает улучшенной интеграцией с популярным социальными сетями и сервисами, такими как Twitter, Google Plus, Blogger, Wordpress, Gmail, Hotmail и StumbleUpon.

Благодаря функции автозаполнения веб-форм, Slimjet позволяет быстро логиниться на сайтах всего одним нажатием. В браузере есть функция создания целостных скриншотов всей веб-страницы, удобный инструмент для загрузки изображений на сайты и возможность использования и переключения между несколькими прокси-серверами. Slimjet обладает привычным гибко настраиваемым интерфейсом, который поддерживает вкладки.

Основные особенности Slimjet:
• Более быстрый запуск браузера, более быстрая загрузка страницы, самый чувствительный интерфейс пользователя на базе ведущего в отрасли движка рендеринга Blink.
• Автоматическая защита от фишинга и вредоносного ПО, передовые функции управления конфиденциальностью, надежная архитектура с поддержкой нескольких процессов.
• Благодаря наличию удобных и мощных функций, Slimjet предоставляет больше возможностей всем пользователям без использования внешних плагинов.
• Универсальные параметры и настройки доступны для индивидуальной настройки Slimjet на ваш вкус и повышения производительности.

Основные возможности Slimjet:
• Более «умный» и мощный менеджер паролей, чем встроенный менеджер паролей Chrome. Сохраняйте ссылку на страницу и регистрационные данные в виде файла формы, который затем позволит открыть ваш любимый онлайн-аккаунт одним нажатием.
• Slimjet позволяет пользователям настраивать панели инструментов и добавлять дополнительные кнопки для быстрого доступа к расширенным возможностями и функциями.
• Без труда поделитесь ссылкой на веб-сайт, который вы посетили, абзацем текста или изображением на Facebook при помощи одного нажатия на кнопку на панели инструментов Facebook.
• Загрузка потокового онлайн-видео на локальный жесткий диск в различном разрешении и различных форматах для просмотра в автономном режиме. Вы также можете извлечь mp3-файл из загруженного видео.
• Функция «Фотосалон» позволяет добавлять красивые рамки и другие эффекты-улучшения к фотографиям прямо перед их загрузкой в систему.
• Автоматическое сжатие фотографий до разумного разрешения для целей обмена через Интернет позволяет увеличить скорость их загрузки в систему до 20 раз.
• Просматривайте информацию о погоде и прогноз погоды, не открывая веб-сайт.
• Вы можете настроить количество кнопок быстрого вызова и фоновое изображение. Поддерживается несколько поисковых систем и голосовой ввод в окне поиска на странице «Новая вкладка».
• Вместо автоматического перевода всей веб-страницы на текущий язык пользовательского интерфейса, Slimjet позволяет перевести веб-страницу или фрагмент текста между любыми двумя указанными языками.
• Вводите краткие псевдонимы вместо длинных URL-адресов в адресную строку, чтобы быстро открывать свои любимые веб-сайты.

Что нового:
- Исправлена проблема синхронизации видео / аудио при воспроизведении HTML5 mp4 видео.
- Добавлена опция "Подтверждение при закрытии окна браузера с несколькими вкладками".
- Исправлена ошибка с YouTube Video Downloader.

Разработчик / Portable: © FlashPeak Inc.
ОС: Windows® XP, 2003, Vista, 2008, 7, 8.х (32/64-бит)
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 40.40/39.72 Mb

Скачать "Slimjet 3.1.4.0 Final":



Скачать "Slimjet 3.1.4.0 Final Portable":

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.