SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (252)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Интернет и сети (Портативные) » Google Chrome Portable 20.0.1132.43 Stable ML/Rus/Ukr

Google Chrome Portable 20.0.1132.43 Stable ML/Rus/Ukr


Google Chrome Portable 20.0.1132.43 - стабильная версия веб-браузера, который быстро запускается и быстро загружает веб-страницы и обеспечивает более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете. Вкладки можно расставлять в любом порядке - легко и быстро. Любимые сайты всегда под рукой: их уменьшенные изображения отображаются на странице быстрого доступа. Браузер имеет упрощенный дизайн, облегчающий работу. Этот выпуск обновлений Google Chrome до последней стабильной версии.

Особенности Google Chrome:

* Скорость браузер быстро запускается и быстро загружает веб-страницы
Google Chrome можно быстро открыть с рабочего стола. Google Chrome мгновенно загружает веб-страницы. Google Chrome обрабатывает интерактивные веб-страницы, веб-приложения и код javascript с беспрецедентной скоростью.

* Простота браузер разработан исходя из требований эффективности и удобства
Для поиска и навигации используется одно окно. Вкладки можно расставлять в любом порядке - легко и быстро. Любимые сайты всегда под рукой: их уменьшенные изображения отображаются на странице быстрого доступа.

* Вход в Chrome
Войдя в Chrome, вы получите доступ к своим закладкам, истории веб-поиска и настройкам на любом компьютере. Просто откройте меню инструментов и выберите "Войти в Chrome...".

* Удобство
Chrome обладает современным, интуитивно понятным интерфейсом, он прост в использовании, а его возможности обеспечивают эффективную работу в Интернете. Например, можно легко и быстро выполнять поиск и просматривать страницы в одном и том же окне, а также упорядочивать вкладки.

* Перевод в браузере
Chrome – это первый браузер со встроенной системой машинного перевода, который не требует установки дополнительных модулей и расширений. Если язык веб-страницы отличается от заданного в настройках браузера языка, Chrome автоматически предлагает перевести веб-страницу на предпочитаемый пользователем язык.

* Поиск
Введите поисковый запрос в адресной строке, и вам будут автоматически предложены релевантные запросы и популярные веб-сайты. (При этом по умолчанию используется служба предложений Google, которая предоставляет автоматические предложения, если только выбранная вами поисковая система по умолчанию не использует другую службу.)

* Переход на веб-страницу
Если вы знаете адрес веб-страницы, на которую нужно перейти, введите его в адресной строке. Нажмите Enter на клавиатуре или нажмите на значок стрелки, чтобы загрузить веб-страницу. По мере ввода адреса Chrome автоматически выполняет поиск в истории посещенных страниц и отображает количество совпадений в нижней части раскрывающегося меню.

* Создание закладки
Если вы зашли на интересный веб-сайт, на который хотели бы вернуться в будущем, нажмите на значок отметки на панели инструментов Chrome, чтобы создать закладку. Появится окно, подтверждающее добавление закладки.

* Безопасность веб-сайта
Chrome разрабатывался с целью повышения безопасности при работе в Интернете. Это достигается за счет встроенной защиты от фишинга и вредоносного ПО, автоматического обновления, гарантирующего своевременную установку исправлений для системы безопасности, а также многих других функций.
Если Chrome обнаруживает, что веб-сайт, к которому вы пытаетесь получить доступ, осуществляет защищенную передачу данных с использованием SSL, вы увидите следующее.
- Цвет фона адресной строки изменится на золотистый.
- Элемент "https" в URL-адресе для веб-сайтов с SSL-защищенным соединением будет отображаться зеленым цветом.
- В конце адресной строки появляется значок замка.
- Если установка SSL-защищенного соединения невозможна, в конце адресной строки появляется значок предупреждения и, возможно, другие предупреждения браузера. При нажатии на этот значок открывается диалоговое окно "Информация о безопасности", содержащее дополнительную информацию.

* Режим инкогнито
Если вы не хотите, чтобы сведения о посещаемых веб-сайтах сохранялись в истории просмотров, можно включить режим инкогнито. Кроме того, все файлы cookie, создаваемые в режиме инкогнито, удаляются после закрытия окна, в котором велась работа. Пользоваться режимом инкогнито очень просто и удобно, так как не требуется изменять настройки конфиденциальности при переходе к другому сеансу. Например, можно одновременно в одном окне начать обычный сеанс, а в другом – сеанс работы в режиме инкогнито.

* Другие возможности
В Chrome встроено множество полезных функций, включая автоматический перевод страниц, а также доступ к тысячам приложений, расширений и тем из Интернет-магазина Chrome.

Обновление
Если а вас была более ранняя версия программы, для сохранения всех ваших настроек, закладок и пр. скопируйте / перенесите фалы из папкм GoogleChromePortable, находящейся в архиве, в папку с установленной программой, согласившись на замену старых.



Added: Jun 27, 2012
Platforms: Windows XP/Vista/7
Multilingual user interface (English, Russian, Ukrainian, etc)
Licence: Freeware
Developer: google.com/chrome (by PortableAppZ)
Size: 27.37 Mb

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.